Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.09.2012
474

"Пункт назначения" с Chanel Illusion d'ombre "Destination"

Добрый день, красавицы!
Решила и я внести свою лепту к слову о тенях Chanel Illusion d'ombre «Destination»


Купила я их в Милане, т.к. безумно понравился оттенок, да, и кажется — это лимитка. Приобрела я их не для себя, а для мамы, т.к. уверена, что такой цвет хорошо подходит ореховым и различным оттенкам карего.
Но ручки зачесались и я, зная, что мама не выложит свотчи, решила сама поэкспериментировать.

Выглядят тенюшки аккуратно, красиво и элегантно. Коробочка там И и все дела… Прилагалась кисточка, но я, признаться, ее не оценила. Это просто мягкая лопаточка. С помощью нее не то что нанести тени сложно, но и использовать ее в качестве «подводочной» не представляется возможным. Поэтому я наношу тени диоровской кисточкой.

Развернутое мнение: Тени красивые, переливчатые. НО: рыхлые. Оооочень рыхлые тени. Вроде и хорошо, но достать их из баночки доволно трудоемкое занятие. Они как-то «разбегаются», цепляются за основную массу или набираются комочками, так что проводить ровную линию приходится с дальнейшей коррекцией.
Растушеваны тени кисточкой Chanel, думаю, вы заметили, с какими проплешинами получилось. Так что лучше использовать более жесткую и плотную кисть.

На глазах это выглядит примерно так:
Лично мне — не очень удобно ими пользоваться. Они мягкие и податливые, но наносить их сложно. Да и не походишь с ними по улице   Нужна подводка или подложка. И выходить лучше ночью  

Я сама их ношу только вкупе с чем-то. А именно:
И в такой последовательности:
Тени Shiseido Hydro-power eyeshadow в оттенке Tiger Eye
Гелевая подводка Bobbi Brown Caviar Ink Long-Wear Gel Eyeliner
Ну и сами тени:
Вот что получается) Всем спасибо! Будьте красивы!
Оценка: Ставлю 4 из 5)
Срок тестирования: 2 месяца
Стоимость около 40 евро

Лучшее за месяц

Комментарии

pashka 23 сентября 2012, 13:59
у вас глаза такие красивые  
понравилась черная подводка с золотом
и одинокая стрелочка шанель
спасибо (:
Glitter 24 сентября 2012, 17:28
Спасибо большое) Рада, что понравилось)
Kristya_T 23 сентября 2012, 14:27
Ну на счет «И выходить лучше ночью» Вы конечно преувеличили… Красивые теньки, имеют место быть. Вы же справились с ними.  
winter_queen 23 сентября 2012, 14:58
Рыхлые они, да согласна. У меня 3 оттенка таких теней. Но я кисточкой приноровилась стрелочку рисовать)люблю такую же длинную рисовать)
MaryFly 23 сентября 2012, 16:53
попробуйте наносить кремовые тени хорошо-сбитой синтетической кистью для теней — хорошо набирает, в себя почти не забирает, наносит и растушевывает хорошо. Я такой наношу кремовые Шисейдо, довольна.
FromtheMars 23 сентября 2012, 23:52
симпатичные
впервые вижу цвет глаз, похожий на мой)
Glitter 24 сентября 2012, 17:28
Сейчас сравним)))
Glitter 24 сентября 2012, 17:31
И правда)