18.09.2012

Трилогия таупов, завершение. Минеральные тени Taupe от Monave

Сегодня расскажу про третий и последний оттенок семейства тауповых, который так и называется — Тауп. О первых двух были отдельные посты, поэтому в конце поста приведу сравнительные свотчи.

Не смотря на то, что производитель первых двух таупов Sweetscents, а третьего — Monave, текстура у них оказалась идентичной. Это легкая полупрозрачная вуаль с мелким нежным шиммером. С базой дает более плотный цвет, способный перекрыть тон кожи. И если первые два оттенка я купила в пробниках, то третий не раздумывая взяла в полной версии. Этот тауп фиолетовый с серым подтоном. Красивый спокойный осенний цвет, на солнце переливается. Носится на базе, как и предыдущие хорошо. Не исчезает.

В тени:

На солнце:

На руке:

Так как сложно передать оттенок, то на следующем фото в сравнении с розовой лентой, она выгодно оттеняет фиолетовый:

На глазах в тени:

На солнце:

Цена пробника — 8 гривен (1 доллар), полная версия 5 грамм баночка — 34 гривны (4,25 доллара)
Срок тестирования — 2 месяца
Оценка 5

Теперь в сравнении:
1. Earthtones Taupe Sweetscents Коричнево-серый тауп.
2. Taupe-S Sweetscents Зеленый хаки тауп.
3. Taupe Monave Фиолетово-серый тауп.

Дневной свет:

Вспышка:

Все оттенки по своему красивые, отдать предпочтение какому-то одному я не могу))
Вот такой тауповый осенний пост)

niikaa65 18 сентября 2012, 18:49
Юля, такие блёстки волшебные на солнышке, а главное, и на глазах их заметно))
Все тени очень красивые!
Iuliia 18 сентября 2012, 19:38
спасибо)) а ты еще не добралась до минералов?))
niikaa65 18 сентября 2012, 20:29
Нет пока. Я тебе писала, что собиралась, но неудачно.
А теперь я больше лакоманьяк, тени отошли на второй план — пользуюсь тем, что есть))
Ane4ka 19 сентября 2012, 16:35
Юль, очень красиво   особенно стрелочка
Iuliia 19 сентября 2012, 16:57
спасибо!))