20.02.2012

Минеральные тени Taupe-S от Sweetscents

Всем добрый день. Вот и пришел мой первый заказ минеральной косметики. Помимо основ и вуалей я решила заказать несколько пробничков теней. Сегодня об одном из них и пойдет речь. Начну с того, что я уже жалею, что не заказала полную версию)) Тени имеют очень красивый сложный коричнево-серый цвет и мелкий шиммер, который играет на солнышке преимущественно золотом, серебром и красной медью (так же можно рассмотреть шиммер синего и зеленого оттенков)

Я наносила тени на базу, держатся они довольно долго, но к концу дня все-таки на веках остается больше красивая вуаль, чем основной цвет. Не скатываются. Не смотря на наличие шиммера, тени уместны для дневного макияжа, они не сверкают, как новогодняя елка, а просто красиво переливаются. Для вечернего макияжа я думаю одних теней будет мало, ими лучше расставлять акценты или использовать поверх основных теней.

Из недостатков — их невероятно сложно фотографировать! Я выбрала фото наиболее близкие к реальности, но там, где дневной цвет тени выглядят бледнее, а там где со вспышкой — наоборот немного ярче. Цвет все-таки мягкий спокойный коричневый с серым подтоном.

Дневной свет:

Вспышка:

Все-таки цвет ближе к цвету на фото при дневном свете.

Я пользовалась этими тенями 3 дня подряд и еще даже не открывала остальные пробники)) Я в восторге, этот цвет — это моя любовь  . И мне кажется, что этого пакетика хватит еще как минимум на 20 раз))

Цена: за баночку 5 грамм (вес теней 1 грамм в этой баночке) — 24 гривны или 3 доллара.
пробник — 3 гривны.

Ну и напоследок состав, для тех, кому интересно: mica, titanium dioxide, iron oxides.

Я — Юлия, ко мне на «ты».
Спасибо за внимание!

Tammy_Tanuka 20 февраля 2012, 15:38
Красивый цвет) На платиновый голографик похож)
Я тоже минеральные тени люблю… Сама их делаю даже) Ну, цвета в смысле мешаю… :)
Iuliia 20 февраля 2012, 15:55
Делайте обзор!))
Tammy_Tanuka 20 февраля 2012, 15:59
Хм) Хорошо…: -)
А у вас есть какие-нибудь тона с силикой, триохромы?: -)
Iuliia 20 февраля 2012, 16:16
триохромы — это призматики?))
Tammy_Tanuka 20 февраля 2012, 16:18
да
Iuliia 20 февраля 2012, 16:24
да, 3 цвета, тоже в пробниках — Orb, Iridescent Red и Crescent Moon. Той же самой фирмы. Но я еще с ними не экспериментировала.
А про тона с силикой понятия не имею   я еще очень мало знаю о минеральной косметике.
А что скажете вы про триохромы?
Bosanogka 20 февраля 2012, 15:40
На глазах красиво, а в пакетике вообще феерично!!!)))
Iuliia 20 февраля 2012, 15:54
И на глазах феерично)) фотик съедает к сожалению истинную красоту))
Brigitta 20 февраля 2012, 15:44
На глазах просто ну очень красиво   Фото отличные!
Iuliia 20 февраля 2012, 15:54
Спасибо!)
Blanda 20 февраля 2012, 15:44
Прекрасный цвет! Такой благородный!
Я вот только когда смотрю на минеральные тени совершенно не понимаю как это наносить? :) По фото это всегда очень похоже просто на порошок :)) Вы наносите пальцем или кисточкой? И они не осыпаются?
Iuliia 20 февраля 2012, 15:53
пальцем не получается, все остается на пальце. наношу кисточкой, предварительно стряхнув излишки. А так конечно, они сыпятся, как ни крути. Просто нужно наносить осторожно.
Lisenochek 20 февраля 2012, 15:48
а где такие можно купить?
lovegood 20 февраля 2012, 15:59
очень красивый цвет.
представляю, как здорово мерцают в жизни…
Iuliia 20 февраля 2012, 16:15
мерцает волшебно! спасибо вам!)
Kati 20 февраля 2012, 16:14
Очень красиво. Именно соло. Я, считаю, что это вполне самостоятельный и очень красивый цвет. Вашим глазам очень идет.
Iuliia 20 февраля 2012, 16:15
Спасибо!))
Uji 20 февраля 2012, 16:21
Красивые тени.   Тоже хочу попробовать минеральную косметику.
Aksanka 20 февраля 2012, 16:31
Очень красивые!
lazula 20 февраля 2012, 17:03
отличные тени! вам очень идут!
Минеральными тенями тоже пользуюсь, их переливы и оттенки просто поражают
Iuliia 20 февраля 2012, 17:10
я даже не думала, что они такие особенные))
kozachishka 20 февраля 2012, 17:22
Класс))хочу вуаль попробовать минеральную… а можно в личку адресс где покупаете??
alleksta 20 февраля 2012, 17:28
Ох, как нежно на глазах! Засмотрелась)))
Iuliia 20 февраля 2012, 17:31
спасибо!
Ryzhaya_Lisa 20 февраля 2012, 18:44
НА глазках смотрятся волшебно!
Присматривалась к ним, хотела купить, теперь точно надо брать!
Iuliia 20 февраля 2012, 18:53
а я хотела просто тауповые попробовать, с фиолетовым подтоном, но их не было в наличии, так что взяла эти и не жалею))
Bueno 20 февраля 2012, 20:49
уже не первый пост читаю о минеральной косметике, И сама начинаю подумывать об этой косметике!
Iuliia 20 февраля 2012, 20:51
я тоже начиталась постов и сделала заказ)))
masik 06 мая 2012, 02:06
Красивые тенюшки:)