18.09.2012

Kiko Unlimited Lipgloss Brillant a Levres "7", Kiko Sunscreen Gloss SPF 20 "02 Fuchsia"

Блеск для губ KIKO Sunscreen Gloss SPF 20 «02 Fuchsia» и KIKO Unlimited Lipgloss Brillant a Levres «7»,

KIKO Sunscreen Gloss SPF 20 «02 Fuchsia»

Оба блеска были куплены на отдыхе в одном из городов Италии. Совсем случайно зашла в магазинчик, где были скидки на косметику KiKO. Блеск как увидела, взяла сразу, подумав что он определённо в солнечной Италии мне очень пригодится. Почему? На упаковочке указан солнце-защитный фактор 20. Для выбора было два оттенка, тот который купила я и ещё один, желтоватый с серебряными мелкими блёсточками. Блеск очень лёгкой консистенции с едва уловимым шимером на губах, который там совсем не чувствуется. Губы чувствуют себя очень комфортно с блеском. Он совсем не липкий. Держится 1-1,5 часа. Губы не сушит. После блеска губы остаются живыми, увлажненными. Не затекает. В свотчах блеска на руке видно что он не совсем прозрачный, там есть шимер, который еле-еле уловим на губах, и то только со вспышкой. Блеск за неделю отпуска почти закончился, но губки мои спас   В тюбике 12 мл.

KIKO Unlimited Lipgloss Brillant a Levres «7»

Этот блеск по консистенции тяжелее чем первый.Более плотный, жирный. В жаркую погоду на губах мне не комфортно с ним, губы как-бы «потеют» изнутри и хочется блеск поскорее убрать с губ. Липкий, но не катастрофически. Держится 1,5 — 2 часа. Никакого шимера нет. Блеск затекает в складки губ, но через какое-то время после нанесения это не так заметно. Цвет блеска коралловый, какой-то даже неоновый, яркий, летний. ( Неон в моде летом 2012 был, по моему) Запах есть, но лёгкий и сладковатый. В тюбике 10 мл.

Цена: В районе 1-3 евро

Спасибо и всего доброго.

Deepsyred 18 сентября 2012, 09:28
Очень красивый блеск! Люблю такой коралл!
Deepsyred 18 сентября 2012, 09:59
Это я про 2 оттенок
b_eaute 18 сентября 2012, 10:05
Мне кажется блеск растёкся на свотчах и на вас.
Tourette 18 сентября 2012, 10:09
в прошлом году взяла солнцезащитный прозрачный, очень мне понравился)) точно такие же эмоции от использования его, как и у вас) мне даже показалось, что он как будто гелевый по текстуре
LYU 18 сентября 2012, 13:00
первый понравился! второй на стыке губ непорядочно себя ведет)
AnChanel85 18 сентября 2012, 23:13
ооо оба на руке такие красивые! жаль что на губах все иначе…