16.09.2012

Моя новая косметичка - Сafe Terrace, Arley

Любите ли вы Ван Гога так, как люблю его я? Если да, то добро пожаловать!

Начнем с того, что я люблю косметички — органайзеры и импрессионистов. После длительных поисков новой косметички, мечтая о Руж Банни Руж или Триш Мак Ерой, на евау я наткнулась на данный лот и купила, лишь из любви к искусству. И теперь вполне довольна. Этот экземпляр на данный момент отвечает всем моим запросам. Выглядит косметичка-органайзер как симпатичный лаковый чемоданчик с репродукцией известной картины на лицевой стороне. Удобная, функциональная крепкая молния. Производитель обещает необычайные «противоударные» свойства, благодаря double-faced представлению материала, что позволит не беспокоится о сохранности косметических сокровищ при транспортировке и возможных падениях.
Размеры — 20,5*13,5*6.5 см. Вид в профиль
Сама косметичка состоит из трех разделов — для кисточек, для мелочей и общий.
Общий вид:
Отдел для кисточек:
Что сказать, вполне удобно и функционально, При желании можно разместить все кисточки и карандаши, необходимые для быстрого мейка. Пластиковый карманчик защищает кисточки от повреждения и загрязнения.
Отдел для мелочей. Очень удобный кармашек на молнии, причем довольно вместительный. Можно хранить спонжи, ватные палочки, глазные капли, предметы гигиены и прочую мелочь компактно.
Общий отдел. Он не большой, а просто гигантский. Я спокойно складываю пудру, румяна, бронзер, Дальний свет, помады, блески, консилер, матирующие салфетки и он выглядит полупустым. Вообще, эта косметичка-органайзер пригодится девушкам, ведущим активный образ жизни и вынужденным основательно поправлять макияж в течение дня. Например, она незаменима в дни тренировок, когда после занятий необходимо снова возвращаться на работу.
Качество косметички неплохое (все же Корея, не Китай), к тому же репродукция доставляет чисто эстетическое удовольствие.
Посему, оценка 5.
Срок использования — 1 мес
Цена- примерно 22 доллара.
Спасибо за внимание.
А какими косметичками пользуетесь вы, На что посоветуете обратить внимание?

Optima_P 16 сентября 2012, 20:53
Очень яркая и оригинальная косметичка, такой аксессуар никого не оставит равнодушным, уж точно) Поздравляю с удачным приобретением!
Сама уже пару лет хожу с косметичкой Живанши, которая шла в подарочном наборе с парфюмом «Ангел И Демон: Секрет» и кремом для тела с этим ароматом. Светлая, средних размеров — вроде ничего особенного, но выглядит изящно))
Basenka 16 сентября 2012, 21:38
Спасибо большое! Я долго присматривалась к косметичкам Диор, Живанши, Эсти, они очень красивые и элегантные, но порой мне приходится возить с собой много косметики, которую эти утонченные косметички просто не в силах вместить, и тогда на помощь приходят такие сундуки)))
Alyena 16 сентября 2012, 21:05
хорошая косметичка! ищу подобную.
Basenka 16 сентября 2012, 21:38
Спасибо! На евау большой выбор с разными обложками…
Alyena 16 сентября 2012, 22:16
спасибо, посмотрю обязательно.
Hadley 16 сентября 2012, 21:24
Купила похожую в нашей, украинской «Еве» за 3$, только без кармашка. Отдел реально гигантский)
Basenka 16 сентября 2012, 21:39
Спасибо за наводку! Обязательно присмотрюсь- пусть на сменку лежит...)))
Malta 16 сентября 2012, 21:41
Красивая и удобная во всех отношениях! С замечательной покупкой
Loukoumi 16 сентября 2012, 21:50
Очень красиво. Сама я хожу с косметичкой Диор. Все что мне нужно обычно легко в нее помещается, если правда пудра не большевата. Но меня это не напрягает.
Basenka 16 сентября 2012, 22:03
Спасибо, я бы с радостью носила Диор, но пока темп жизни не позволяет(((
Aleksanny 16 сентября 2012, 21:54
Ого какая красота! Очень интересная косметичка! Поздравляю вас!
Basenka 16 сентября 2012, 22:03
Спасибо, что зашли)))
DaNY 16 сентября 2012, 22:23
С собой косметичку беру очень редко, т.к. она занимает больше места, чем сама косметика, которую я беру. У меня самая простая черная стеганая косметичка от Фаберлик. Кстати, довольна качественная.
Ткой органайзер, как у Вас, пригодилась бы во время путешествия. Мне как раз такого не хватало, что бы можно было аккуратно транспортировать кисти. Спасибо за обзор!
Basenka 16 сентября 2012, 22:25
Спасибо! у меня дорожная косметичка в 4 раза больше этой))))
Tiry 16 сентября 2012, 22:45
о! обожаю Ван Гога… очень хотела бы себе такую вещицу)))!
Basenka 17 сентября 2012, 07:25
Как приятно встретить родственную душу!
BunnyBoo 17 сентября 2012, 00:41
это же мечта! иду искать на ebay) спасибо за пост
Basenka 17 сентября 2012, 07:26
Спасибо! уверена, вам понравится!
Elena_qwe 17 сентября 2012, 10:29
Как я люблю импрессионизм!
косметичка хороша.
Basenka 17 сентября 2012, 13:34
Спасибо, вот так и сочетаем приятное с полезным!
Penney 17 сентября 2012, 12:40
Премилая косметичка!
Basenka 17 сентября 2012, 13:35
Спасибо, Олечка!
ShumelkaMish 17 сентября 2012, 15:33
ооо, я обожаю косметички, ваша такая вместительная, прям то что мно нужно!