Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Полное название продукта на английском языке:Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick 148 Hot Kiss Эта помада мне досталась в подарочном наборе Estee Lauder. Когда увидела оттенок помады — растерялась. Цвет мне показался слишком темным, насыщенным и взрослым. Нанесла на губы и… мне понравилось. Помада покрывает губы плотно и насыщенно. Финиш слегка влажный, атласный. Текстура кремовая с мельчайшим чуть заметным шиммером. Помада комфортная, Ложится ровно, но подчеркивает неровности кожи губ. Уходовых свойств нет, но я их и не ждала. Стойкость средняя. Губы после снятия помады часто сухие. Оттенок, по моему мнению, очень близок к чему-то винному. Как ни странно, но с этим оттенком на губах я чувствую себя уверенно, даже дерзкоПомадой очень довольна. В зависимости от плотности нанесения дает разный эффект. Можно наносить подушечкой пальца как бы вбивая помаду в губы. Покрытие похоже на тинт и дает эффект зацелованных губ. Мне очень нравится такой вариант. Так этот оттенок можно носить днем. Можно нанести помаду в два легких слоя. Так цвет становится насыщеннее, покрытие плотнее. Можно нанести помаду на подложку из карандаша. Это вечерний вариант. Таким способом раскрывается цвет и текстура помады. Оттенок становится вамповым. Срок тестирования:примерно полтора года Цена:к сожалению цену не знаю, это был подарок, помада находилась в подарочном наборе. Оценка:5 Меня зовут Юлия. Давайте перейдем на «ты»
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Комментарии
Jenya12 сентября 2012, 20:12
Вам идет. губы очень красивые . цвет на любителя.
Jyly12 сентября 2012, 20:48
Сасибо! Да, согласна цвет на любителя. После загрузги поста, к сожалению цвет ушел в коричневую сторону. В жизни он ближе к бордо.
Tinka-Alevtinka12 сентября 2012, 20:13
Простите, но мне не понравилось. Какой-то очень несвежий, старящий цвет.
Jyly12 сентября 2012, 20:48
Ой, не туда ответила.
Jyly12 сентября 2012, 20:50
Ничего страшного. Спасибо за мнение. Цвет придает взрослоти, согласна
LadyInfiniti12 сентября 2012, 20:35
А мне понравился, когда чуть стерся — вообще супер… Я бы сказала, что ретро — оттенок, мне такие очень нравятся
Jyly12 сентября 2012, 20:53
Спасибо! В последнее время тоже полюбила такие оттенки. Чаще всего я эту помаду ношу как тинт, чуть придаю оттенок губам.
ewewe12 сентября 2012, 20:40
Мне нравится! И как лежит, и как она вам идет, и губы у вас чудесные:)
Jyly12 сентября 2012, 20:55
Спасибо большое!
Schi8812 сентября 2012, 20:52
Очень красивые наглядные фотографии! Цвет понравился в первом и втором варианте нанесения, а с карандашом кажется тяжеловатым. И ещё почему-то возникло ощущение, что с этой помадой будут отлично сочетаться лёгкие золотистые мерцающие тени на веках.
Jyly12 сентября 2012, 20:59
Спасибо! Согласна, с карандашом — тяжеловато смиотрится. Золотистые тени должны отлично подойти. У меня, к сожалению золотистых теней нет. Я часто ношу эту помаду с мерцающими бежевыми тенями и черной стрелкой.
bereniska12 сентября 2012, 21:00
Понравилось без карандаша) С ним — просто шоколад) И почему мне не идут такие цвета
Jyly12 сентября 2012, 22:02
Спасибо! Мне тоже без карандаша больше нравится. Я тоже думала что мне такие цвета не идут. Вы попробуйте
Natafffka12 сентября 2012, 21:06
А мне нравится цвет, темные помады вроде тренд сезона. Сама присматриваю себе нечто похожее. Губки у вас красивые.
Jyly12 сентября 2012, 22:04
Спасибо! Вы обязательбно себе подберете что-то — выбор огромный.
Natasha8912 сентября 2012, 21:09
Сначала я подумала — «О, ужас», но когда увидела помадку в полном образе, то мне очень понравилось! Это просто Ваш цвет, хоть он и кажется «возрастным», но на такой юной нимфе смотрится очень классно
Jyly12 сентября 2012, 22:05
Спасибо! У меня были похожие мысли когда увидела эту помаду))))) Он и правда очень зрелый.
niikaa6512 сентября 2012, 21:34
Юля, отличный пост, ты молодец! Помада понравилась, и губки тоже))
Jyly12 сентября 2012, 22:06
Спасибо большое!
Scolopendra12 сентября 2012, 21:58
Сложный оттенок. Но на Вас мне он понравился.
Jyly12 сентября 2012, 22:07
Спасибо! Да, оттенок сложный. Главное — найти к нему подход.
Tesorito12 сентября 2012, 22:03
В стике конечно оттенок пугающий, но на Вас смотрится хорошо, особенно, где полный образ, очень мило.)
Jyly12 сентября 2012, 22:10
Спасибо! Так и есть — в стике он меня испугал.
GalinaGalina12 сентября 2012, 22:13
Какой «сочный» пост!
Понравилась подача материала и восхитительно-белые зубы!
Jyly13 сентября 2012, 01:28
Спасибо большое! Очень приятно!
stasalj12 сентября 2012, 22:36
Помада вам очень идет — придает шик.А улыбка — губки и зубки у вас восхитительные и аристократические.Сразу видно красоту и аристократичность предков.
Jyly13 сентября 2012, 01:37
Спасибо! Да, такие оттенки придают шик.
jbarda4ok12 сентября 2012, 23:21
Да уж, Юля, пост впечатлил. Такая непримечательная помада и настолько подходящий оказался оттенок. А игривые фото… это что-то! Молодчинка и красотка
Jyly13 сентября 2012, 01:39
Спасибо большое!
Deepsyred12 сентября 2012, 23:51
Какой интересный и нестандартный пост! Вы молодец!
Цвет на любителя, но Вам идет
Jyly13 сентября 2012, 01:41
Спасибо! Очень приятно!
RiodeJaneiro13 сентября 2012, 03:30
Да у меня есть такая помадка Эсте Лаудер в оттенке Autumn… но она как раз только и на осень подходит… очень люблю этот цвет
Jyly13 сентября 2012, 12:55
Autumn спокойный мягкий оттенок насколько помню. Конечно очень подходит на осень.
Serenity13 сентября 2012, 07:47
Цвет и правда на любителя, но Вам очень идет!
Jyly13 сентября 2012, 12:57
Спасибо!
ChristinaK13 сентября 2012, 09:56
Юля, это однозначно твой цвет! а зубы какие красивые....)))
Jyly13 сентября 2012, 12:58
Спасибо!
Sensacia13 сентября 2012, 10:15
мне на Вас очень понравился цвет. и фото такие озорные)
Комментарии
Понравилась подача материала
и восхитительно-белые зубы!Цвет на любителя, но Вам идет