28.09.2010

пробники в моей косметичке

Двойные тени, тушь Estée Lauder & тушь Chanel
EL у меня появился совершенно случайно, прислали в подарок к покупке теней Диор, ну а Шенель как и у многих с журнала Ell

Signature Двойные шелковистые тени для век

От производителя: Ультрамягкая и шелковистая текстура теней Signature создана для совершенного макияжа глаз: вы без усилий получите плавный переход и желаемую насыщенность при сочетании нескольких цветов.
* Благодаря уникальным микронизированным пигментам и однородной текстуре тени легко ложатся, хорошо держатся и сохраняют цвет на протяжении 8 часов.
* Матовая текстура ложится более равномерно и сохраняет первоначальный цвет, что позволяет создать великолепную основу для нанесения второго оттенка и растушевки.
* Текстуры с легким и интенсивным перламутровым оттенком надолго сохраняют блеск и легко растушевываются.
Без отдушек.
Прошли офтальмологический и дерматологический контроль.
Безопасны для чувствительных глаз и контактных линз.

Мое мнение: Действительно шелковистая текстура, приятно наносить и держится долго. Вот только у меня оба цвета перламутровые.
Цвета конечно не мои, редко пользуюсь, получается этакий Nud эффект.
Стоимость: пробник

Projectionist Тушь, придающая объем и разделяющая ресницы

От производителя: Тушь Projectionist окутывает каждую ресничку цветом и объемом и делает ваш взгляд совершенно неотразимым.
* Обеспечивает двойное действие – объем + прорисовка.
* Технология VolumAireTM создает объем, не утяжеляя ресницы. Она основана на полых сферических полимерах, которые действуют… как воздушные шарики! Вы получаете объем и изгиб – и никакой тяжести.
* Особый воск, тщательно соединенный с полимерами, обеспечивает гибкую, тонкую текстуру и легкое нанесение. Это соединение скользит по каждой ресничке от корня до кончика, разделяя и «укладывая» их.
* Особым образом обработанные пигменты в каждом из оттенков Projectionist воспроизводят блеск и живой цвет реальных ресничек. Перламутровые микрочастицы буквально «иллюминируют» ресницы, не позволяя им смотреться тусклыми и «пыльными».
* Щеточка ProDefinitionTM прокрашивает все реснички по отдельности и не допускает комочков благодаря хитрому сочетанию полых и «монолитных» твердых щетинок, которые совершенно гениально распределяют тушь по ресницам. А специальные резервуары на стержне щеточки вбирают точно рассчитанное количество туши. Результат – смелый объем и четкая прорисовка.
Проверена офтальмологом.
Безопасна для чувствительных глаз и контактных линз.

Мое мнение: Тушь как тушь ничего особенного для себя не выделила, Слишком утолщяет мои ресницы, я люблю этот эффект но есть пределы)) После нескольких часов пигментируется под глазами темным цветом, вроде как и не осыпается, но вот что происходит с ней не знаю.
Стоимость: пробник
Вот как это все смотрится на газах, тени и тушь ЕЛ

Тушь для ресниц Chanel INIMITABLE INTENSE

От производителя: Уверенный ОБЪЕМ, абсолютная ДЛИНА, смелый ИЗГИБ: ваши ресницы получают новое измерение и становятся залогом волнующего, пронизывающего взгляда. Основанная на запатентованной* комбинации винилового кополимера и воска, которая ухаживает за ресницами и придает им блеск, новая формула INIMITABLE INTENSE делает ресницы великолепными с любой точки зрения. Ее запатентованная высокотехнологичная щеточка из мягкого и гибкого белого эластомера идеально разделяет реснички и покрывает их равномерным слоем туши, от корней до кончиков. Ресницы в одно мгновение становятся более длинными и пышными. Коническая форма щеточки позволяет наносить тушь даже на самые короткие реснички в уголках глаз.
Дневной макияж выигрывает в чувственности, а вечерний макияж волнует своей выразительностью.INIMITABLE INTENSE представляет Черный в 4 вариантах разной интенсивности: чистый Черный, Черный с добавлением теплого коричневого, Черный с переходом в синий, а также легендарный Красно-Черный, который придает смелый блеск любому взгляду.

Мое мнение: красиво разделяет реснички, идеально ложится. Пользоваться одно удовольствие, быстро не сохнет поэтому есть время смоделировать так как хочется. Вот только я бы не купила эту тушь, еще лучшего эффекта мне дарит мой неизменный Мейбилин

skypilot 28 сентября 2010, 14:36
У Вас потрясающие ресницы. Если сравнивать два фото, то мне больше нравится вариант Есте Лаудер. Ресницы выглядят аккуратнее и естественнее. Но, конечно, как оно в жизни Вы одна знаете.
Vogue 28 сентября 2010, 16:06
спасибки))
Masha_spb 28 сентября 2010, 16:06
тени очень классные!!! где этот пробничек был?)))
Vogue 28 сентября 2010, 16:08
на Ебей покупала тени Диор и мне с ними пришли эти пробники
Tael 28 сентября 2010, 16:18
а какой тон теней? не что то там Plum?
Vogue 28 сентября 2010, 16:22
да вот я тоже на офиц сайте не нашла данный тон, у меня 01 Mocha. Может это подделка)) я не исключаю этот факт
Dari 28 сентября 2010, 16:33
Какая интересная форма ресничек получаеться! у меня одна знакомая тоже так красит, говорит как то особенно держит счеточку.у меня так даже ни при каком раскладе не получиться., а с мнением о тушах согласна.у меня dior iconic я довольна, следущ.пробую HR., а у вас нет фото с мейбелин так интересно! извините за наглость…
Vogue 28 сентября 2010, 16:46
я тож всегда так крашу. вот фото ресничек с мейбилин эффект накладных ресничек
Vogue 28 сентября 2010, 16:48
а еще я когда крашу всегда потом пальчиком одним приподнимаю реснички и загибаю, получается очень натурально
yoursalvation 28 сентября 2010, 16:50
+ :) Я тоже всегда пальцами подгибаю чуть-чуть, очень классно)
Vogue 28 сентября 2010, 16:53
аххаха я не одна такая оказывается))
yoursalvation 28 сентября 2010, 16:55
И я не одна) Нас уже двое, а может, и больше (?) :)))
Просто эффекта изгиба от пальцев не даст, имхо, ни одна тушь, даже супер-мега подкручивающая якобы. Я в этом убеждаюсь уже лет 8, с тех пор, как краситься стала.
Le_fleurs_de_Lis 28 сентября 2010, 16:56
Объясните мне, непросвещенной, как подгибать реснички пальчиками.
yoursalvation 28 сентября 2010, 16:58
Ну, как я делаю: наношу 1 слой, чуть жду (пару мин), он подсыхает, но не полностью, потом просто вверх подушечкой пальца приподнимаешь реснички, за счет еще не высохшего 1ого слоя они гибкие, так вот подгибаешь, придерживаешь, а потом 2 слой (по желанию), но я всегда делаю в 2.
В итоге они как бы застывают в таком изогнутом положении к моменту высыхания первого слоя.
Le_fleurs_de_Lis 28 сентября 2010, 17:01
Завтра попробую!)
Vogue 28 сентября 2010, 17:02
я тоже самое делаю, только без второго слоя, иногда конечно пальчики вымазываются потому что у меня обычно времени нет пока она подсохнет, но под рукой всегда салфетка есть
yoursalvation 28 сентября 2010, 17:04
И у меня на пальцах тушь остается, но это ничего.
Кстати, такой маневр позволяет сделать кончики прокрашенными, но тоненькими, а не в комках или как паучьи лапки. Не люблю такой эффект. А за счет того, что пальцы забирают лишнюю краску, они очень утонченные.
Вы правы, зажим так не сделает. Он мне ресницы несколько лет назад поломал.
Vogue 28 сентября 2010, 17:00
точно точно от специального зажима для ресниц подавно такого эффекта можно не ждать. Только пальцем
Le_fleurs_de_Lis 28 сентября 2010, 16:42
Реснички у вас и свои замечательные. Мне на вас больше понравилась тушь Шанель.
Мне Шанель(тоже повелась на пробник, так как к тушам шанель у меня не очень отношение) в первый день понравилась, а сейчас эффект что-то не очень. Только что сфотографировала после дня носки она выглядит так. Нанесено 2 слоя.

Vogue 28 сентября 2010, 16:49
и на вас она хорошо смотрится, но вот все равно что то ей не хватает чтобы быть идеальной
Le_fleurs_de_Lis 28 сентября 2010, 16:50
это точно. Хорошая обыкновенная тушь)
Ludmila 28 сентября 2010, 17:02
Какие на Вас тени?
Ludmila 28 сентября 2010, 17:12
Спасибо! Очень красиво!
LILY 28 сентября 2010, 17:35
А по-моему, замечательно глаза сделаны. Еще и после целого дня…
Красота!
+100 вам за такие глаза!
Le_fleurs_de_Lis 28 сентября 2010, 18:00
Nikitka 28 сентября 2010, 21:04
Отлично выглядят глаза и ресницы в частности, очень естественно и аккуратно)
Maracuya 28 сентября 2010, 17:52
Ваши ресницы просто мечта :-) И я реснички подкручиваю пальчиком, как то сама до этого дошла, хотя очень много лет вообще не могла наносить тушь без специальных щипчиков для завивки. Попробовав пробник туши Шанель, осталась не очень довольна, для меня она суховата, да и эффект получается уж очень вечерний.
Vogue 29 сентября 2010, 08:55
спасибки, а мне нравится как вы называете этот вечерний эффект
barbie-brunette 28 сентября 2010, 17:57
смотрятся не плохо))
заметила что ты плохо с корней прокрашиваешь реснички — а так эффект еще лучше был бы
Vogue 29 сентября 2010, 08:57
да вроде прокрашиваю изнутри обычно все веко в туши, а вот снаружи сверху над ресницами у корней не прокрашивается, может густые ресницы не знаю)))
Nikitka 28 сентября 2010, 21:03
Моя ложка дегтя: мне показалось, что ресницы не достаточно разделены в обоих вариантах, слишком театрально и гипертрофированно выглядят. Мейбеллин смотрится очень естественно и нежно)
Это разумеется моя субъективная точка зрения)
Luban4ik1 28 сентября 2010, 23:35
Абсолютно согласна с вашим мнением по поводу всех трёх вариантов
Vogue 29 сентября 2010, 08:58
ага этого эффекта я и добиваюсь всегда при покраске ресниц, чтобы их было видно из далека))
alfaret 28 сентября 2010, 23:18
У вас восхитительные ресницы :)
Тушь мне понравилась на вас Estee Lauder, а вообще… имхо, в вашей косметичеке мастхэвэм должна быть коричневая тушь )) мне почему-то так кажется… подчеркнет натуральную, так сказать, красоту
Vogue 29 сентября 2010, 08:59
спасибки, вы первая кто так думает, мне коричневые туши не идут
Monroe 29 сентября 2010, 17:13
очень понравились две первые фотографии, где вы с тенями! Красивые глаза (холодное освещение)
+1 к туши Шанель! Всегда думала, что моя идеальная тушь Диор шоу. Ей отдавала первое место, а всем остальным много много ниже. Сейчас шанель (тоже повелась на пробник)))) стоит на твердом втором месте!
На Вас мне очень понравилась она!
Vogue 30 сентября 2010, 12:28
спасибочки ))