Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, девушки! Хочу рассказать о блеске для губ от Yves Saint Laurent Golden Gloss Shimmering Lip Gloss № 11 Развернутое мнение: Упаковка прямоугольная, с золотой крышечкой на которой красуются буквы YSL. Блеск обладает приятным фруктовым запахом, пахнет манго. Golden Gloss очень-очень сиятельный блеск, в нем содержатся тысячи мерцающих светоотражалок. В носке достаточно комфортный, но при смыкании губ все таки немного ощущаются шиммерные частички, что в общем-то предсказуемо, т.к в блеске очень много всетоотражающих частичек. Особенно красиво и ярко блеск переливается на солнце, или при искусственном освещении. Для меня это скорее яркий праздничный вариант. В повседневной жизни предпочитаю глянцевые блески без шиммера, но этот меня покорил своими многогранными переливами. Бывают такие дни когда хочется «сверкать», как раз в эти моменты я и использую Golden Gloss YSL. Стойкость у блеска средняя, часа 2. Блеск не растекается. Ведёт себя хорошо. Губы без всего: С блеском: в тени искусственное освещение на солнце искрится Оценка: В целом блеск нравится, но из-за того, что чувствуется на губах ставлю ему 4 Цена: около 1000 руб Срок использования:год Спасибо за внимание!
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Комментарии
luiza08 сентября 2012, 23:53
ой, здорово
хоть и не понимаю не люблю прозрачные блески но этот дал обалденный объем и сияние вашим губам
Scolopendra09 сентября 2012, 00:03
Спасибо!) Да, он очень сиятельный, даже какой-то праздничный я бы сказала.
delight_me09 сентября 2012, 09:47
вы знаете он не прозрачный, у меня очень пигментированные губы, почти красные)), ну так вот именно этот блеск единственный, который перекрывает пигмент моих губ, из светлых оттенков конечно. Моим губах предает холодный бежевый оттенок, это самый прилюбимый блеск!
Natafffka08 сентября 2012, 23:58
красивый. Губки с ним как будто пухлее стали.
Scolopendra09 сентября 2012, 00:04
Спасибо! Наверное такой эффект за счет большего количества шиммера достигается))
Alina15109 сентября 2012, 00:10
Очень красивый блеск! Я, открывая пост, подумала, что увижу очередной вазелин, который будут выдавать за супер блеск.)) Но этот мне реально понравился.Вот это я понимаю блеск!
Scolopendra09 сентября 2012, 01:58
Спасибо большое!
jbarda4ok09 сентября 2012, 00:12
Очень красивывые губки, поддерживаю, замечательный блеск, тоже есть такой :)
Scolopendra09 сентября 2012, 01:59
Юля, спасибо! Мне очень приятно)
Lucky16309 сентября 2012, 00:51
Скажите, а он липкий?
Scolopendra09 сентября 2012, 02:07
По моим субъективным ощущениям — не липкий. Но все индивидуально, может для кого-то он покажется липковатым.
AntiNOsfer09 сентября 2012, 01:01
Аналог шанелевского Арагонита
Scolopendra09 сентября 2012, 11:49
А ведь и правда, сходство есть
Lasto4ka09 сентября 2012, 17:05
А мне ккажется этот поинтереснее будет! И у меня арагонит пигмент не перекрывал, хотя может быть у меня губы яркие!
Mamzell09 сентября 2012, 08:30
Шикарно смотрится блеск! Летом он был моим любимчиком! А вот осенью накрасилась — то ли загар смылся и слишком холодно на улице — но он стал каким-то белёсым пятном смотреться на лице. Пожалуй отложу остатки блеска до лета!) Надо присмотреть в этой линейке оттенок поярче!
Scolopendra09 сентября 2012, 13:08
Я с Вами согласна, блеск больше летний. На солнце очень красиво играет, в пасмурную погоду он как-то немножко теряется.
Koala6409 сентября 2012, 08:58
Почему пост про блеск подписан:
«Косметика в посте:
Loccitane – Расслабляющее масло для ванн и массажа»?.. (извините за флуд)
Scolopendra09 сентября 2012, 13:10
Да, Вы правы! Спасибо за Вашу внимательность. Попрошу что бы подправили
Kseni4ka09 сентября 2012, 10:45
Потрясающее сияние!
Scolopendra09 сентября 2012, 15:27
Спасибо большое
Katerino4ka09 сентября 2012, 12:41
да, прекрасный блеск! люблю его очень, особенно этот оттенок
Scolopendra09 сентября 2012, 16:59
Спасибо!))
Evelyn09 сентября 2012, 12:51
Очень красивый блеск :)
Scolopendra09 сентября 2012, 22:06
Спасибо большое))
M_a_r_t_a09 сентября 2012, 12:58
Это мой любимый блеск! У меня #10, но в будущем прикуплю и ваш оттенок
Scolopendra09 сентября 2012, 22:33
Спасибо! Я как раз между 10 и 11 выбирала. Оба красивые
nastyaka09 сентября 2012, 14:31
вот это сияние! потрясающий!
Scolopendra10 сентября 2012, 10:30
Спасибо большое!)
dolllyth11 сентября 2012, 01:29
Моя любимка — этот оттенок просто шикарный! У меня достаточно яркий пигмент губ и это один из немногих блесков который перекрывает родной цвет ) Да и блестит просто суперски Вам отлично удалось уловить его красоту на фото
Scolopendra12 сентября 2012, 13:47
Спасибо большое!)) Меня тоже мерцание покорило!
virtue11 сентября 2012, 12:48
Объем прямо таки дал)) красиво и нежно
Scolopendra12 сентября 2012, 13:59
Спасибо!)
Scheherazade12 сентября 2012, 21:44
Мой любимчик))) Дает шикарные переливы и выбеливает губки.
Комментарии
хоть и
не понимаюне люблю прозрачные блески но этот дал обалденный объем и сияние вашим губам«Косметика в посте:
Loccitane – Расслабляющее масло для ванн и массажа»?.. (извините за флуд)