08.09.2012

Yves Saint Laurent Golden Gloss Shimmering Lip Gloss № 11

Здравствуйте, девушки! Хочу рассказать о блеске для губ от Yves Saint Laurent Golden Gloss Shimmering Lip Gloss № 11

Развернутое мнение: Упаковка прямоугольная, с золотой крышечкой на которой красуются буквы YSL. Блеск обладает приятным фруктовым запахом, пахнет манго. Golden Gloss очень-очень сиятельный блеск, в нем содержатся тысячи мерцающих светоотражалок. В носке достаточно комфортный, но при смыкании губ все таки немного ощущаются шиммерные частички, что в общем-то предсказуемо, т.к в блеске очень много всетоотражающих частичек.
Особенно красиво и ярко блеск переливается на солнце, или при искусственном освещении. Для меня это скорее яркий праздничный вариант. В повседневной жизни предпочитаю глянцевые блески без шиммера, но этот меня покорил своими многогранными переливами. Бывают такие дни когда хочется «сверкать», как раз в эти моменты я и использую Golden Gloss YSL.
Стойкость у блеска средняя, часа 2. Блеск не растекается. Ведёт себя хорошо.
Губы без всего:
С блеском:
в тени
искусственное освещение
на солнце
искрится
Оценка: В целом блеск нравится, но из-за того, что чувствуется на губах ставлю ему 4
Цена: около 1000 руб
Срок использования: год
Спасибо за внимание!
L'Occitane

L'Occitane

1 отзыв

luiza 08 сентября 2012, 23:53
ой, здорово
хоть и не понимаю не люблю прозрачные блески но этот дал обалденный объем и сияние вашим губам
Scolopendra 09 сентября 2012, 00:03
Спасибо!) Да, он очень сиятельный, даже какой-то праздничный я бы сказала.
delight_me 09 сентября 2012, 09:47
вы знаете он не прозрачный, у меня очень пигментированные губы, почти красные)), ну так вот именно этот блеск единственный, который перекрывает пигмент моих губ, из светлых оттенков конечно. Моим губах предает холодный бежевый оттенок, это самый прилюбимый блеск!
Natafffka 08 сентября 2012, 23:58
красивый. Губки с ним как будто пухлее стали.
Scolopendra 09 сентября 2012, 00:04
Спасибо! Наверное такой эффект за счет большего количества шиммера достигается))
Alina151 09 сентября 2012, 00:10
Очень красивый блеск! Я, открывая пост, подумала, что увижу очередной вазелин, который будут выдавать за супер блеск.)) Но этот мне реально понравился.Вот это я понимаю блеск!
Scolopendra 09 сентября 2012, 01:58
Спасибо большое!
jbarda4ok 09 сентября 2012, 00:12
Очень красивывые губки, поддерживаю, замечательный блеск, тоже есть такой :)
Scolopendra 09 сентября 2012, 01:59
Юля, спасибо! Мне очень приятно)
Lucky163 09 сентября 2012, 00:51
Скажите, а он липкий?
Scolopendra 09 сентября 2012, 02:07
По моим субъективным ощущениям — не липкий. Но все индивидуально, может для кого-то он покажется липковатым.
AntiNOsfer 09 сентября 2012, 01:01
Аналог шанелевского Арагонита
Scolopendra 09 сентября 2012, 11:49
А ведь и правда, сходство есть
Lasto4ka 09 сентября 2012, 17:05
А мне ккажется этот поинтереснее будет! И у меня арагонит пигмент не перекрывал, хотя может быть у меня губы яркие!
Mamzell 09 сентября 2012, 08:30
Шикарно смотрится блеск! Летом он был моим любимчиком! А вот осенью накрасилась — то ли загар смылся и слишком холодно на улице — но он стал каким-то белёсым пятном смотреться на лице. Пожалуй отложу остатки блеска до лета!) Надо присмотреть в этой линейке оттенок поярче!
Scolopendra 09 сентября 2012, 13:08
Я с Вами согласна, блеск больше летний. На солнце очень красиво играет, в пасмурную погоду он как-то немножко теряется.
Koala64 09 сентября 2012, 08:58
Почему пост про блеск подписан:
«Косметика в посте:
Loccitane – Расслабляющее масло для ванн и массажа»?.. (извините за флуд)
Scolopendra 09 сентября 2012, 13:10
Да, Вы правы! Спасибо за Вашу внимательность. Попрошу что бы подправили
Kseni4ka 09 сентября 2012, 10:45
Потрясающее сияние!
Scolopendra 09 сентября 2012, 15:27
Спасибо большое
Katerino4ka 09 сентября 2012, 12:41
да, прекрасный блеск!   люблю его очень, особенно этот оттенок
Scolopendra 09 сентября 2012, 16:59
Это мой любимый блеск! У меня #10, но в будущем прикуплю и ваш оттенок
Scolopendra 09 сентября 2012, 22:33
Спасибо! Я как раз между 10 и 11 выбирала. Оба красивые
nastyaka 09 сентября 2012, 14:31
вот это сияние! потрясающий!
Scolopendra 10 сентября 2012, 10:30
Спасибо большое!)
dolllyth 11 сентября 2012, 01:29
Моя любимка — этот оттенок просто шикарный! У меня достаточно яркий пигмент губ и это один из немногих блесков который перекрывает родной цвет ) Да и блестит просто суперски   Вам отлично удалось уловить его красоту на фото
Scolopendra 12 сентября 2012, 13:47
Спасибо большое!)) Меня тоже мерцание покорило!
virtue 11 сентября 2012, 12:48
Объем прямо таки дал)) красиво и нежно
Scolopendra 12 сентября 2012, 13:59
Спасибо!)
Scheherazade 12 сентября 2012, 21:44
Мой любимчик))) Дает шикарные переливы и выбеливает губки.