27.09.2010

Помада Signature Estee Lauder

Всем добрый день!

Хочу поделиться с вами новинкой в своей косметичке — помадкой Estee Lauder Signature (оттенок № 11 DUNE ROSE)

Захотелось мне новую помадку, не слишком светлую но и не яркую излишне. Выбирала между Lancome, Estee Lauder и Yves saint Laurent. Лучше всех подошла и понравилась мне именно Estee Lauder.

От производителя:
Роскошная кремовая помада Signature дарит губам бесконечное чувство увлажненности и комфорта, а также насыщенный и яркий цвет.
Традиционно помады изготавливаются на основе натурального воска, текстура которого достаточно плотная и густая. Основа помады Signature – синтетический воск, гораздо более мягкий, яркий и нерастекающийся.
В состав помады также входят: гелевый комплекс, придающий комфорт и мягкость, сложные эфиры для легкого скольжения и сияния, а совершенно новый увлажняющий кремообразный коктейль из высокотехнологичных масел – до этого входящий в состав только блесков для губ – буквально тает на губах и придает несравненный блеск.
Уникальная формирующая технология создает естественный «барьер» для всех ингредиентов и цветовых частиц, сохраняя их на губах беспрецедентно долго.

От меня: Продолжаю знакомиться с маркой Estee Lauder, это у меня первая их помада. Что могу сказать-ложится отлично! Шелушения не подчеркивает ни капли(для меня это очень актуально), действительно увлажняет губы. Держится очень себе неплохо, чай с пирожным вполне выдержит. Отдельный плюс- красивая упаковка, прямо чувствуется что в руках не дешевка, приятно просто любоваться ею и на людях достать. Цвет именно такой как мне хотелось, сочный но не кричащий.

Да, насчет блесток-я их не люблю, тут блеск заметен, но отдельных блесток не видно, что для меня несомненный плюс. Гамма цветов-огромная.

губы без всего

с помадой

Цена: 825 по золоту Рив Гош

Garina 27 сентября 2010, 23:54
Смотрится как бальзам. Эффект влажных губ, легкое покрытие. Мне нравится! Так же нравится цена, дешевле, чем остальные помады в люксе. А что за оттенок у Вас?
Mechtatelnaya 28 сентября 2010, 00:16
оттенок № 11 DUNE ROSE
Выбор хороших цветов очень большой, тестила долго)
Kris 28 сентября 2010, 00:16
А я бы за такую цену такую помадку не купила бы… вот
Mechtatelnaya 28 сентября 2010, 00:18
а почему?
Kris 28 сентября 2010, 16:57
Потому что смотриться конечно очень красиво и нежно, но не на 900 рублей)
Mechtatelnaya 28 сентября 2010, 17:38
ну каждому свое, мне нравится
Kotofeeva 28 сентября 2010, 20:14
Странное у Вас мнение о взаимосвязи цены и внешнего вида.
У меня есть помадка ЭЛ, правда не из этой серии, смотрится на губах чудесно. Уж куда лучше, чем ИСЛ, которая у меня шелушения подчеркивает и совершенно не ухаживает за губами (хотя цвет обалденно красивый)
Mechtatelnaya 28 сентября 2010, 20:49
полностью поддерживаю. Тестила помаду ИСЛ — упаковка шикарнейшая, но на губах сидела плохо, потому обратила взор на ЭЛ
Elia 28 сентября 2010, 00:28
Надо же — у меня две и обе их я считаю очень сухими. без гигиентички вообще не ношу…
Mechtatelnaya 28 сентября 2010, 00:45
может от цвета зависит? даже не знаю, у меня отлично ложится на губы и потом ощущения приятные
Elia 28 сентября 2010, 00:59
Мне кажется все-таки в одной серии и формула должна быть одна… А цвета и правда красивые ))
Mechtatelnaya 28 сентября 2010, 01:02
насчет формулы вы правы, но часто замечаю что разные оттенки лака или теней одной серии безумно отличаются качеством и носкостью
Elia 28 сентября 2010, 01:06
Ну у меня осадочек остался и больше не куплю помады этой серии… Они у меня зато лучше всего носились в жару, когда «подтаяли»…
Lenapersi 28 сентября 2010, 08:09
с покупкой))) главное что тебе продукт по душе))) мне нравится тоже)) меня тоже на нюд потянуло)))
Mechtatelnaya 28 сентября 2010, 17:38
спасибо)
Hisja 28 сентября 2010, 09:23
Мне очень нравится, я люблю когда помады такие естественные, обязательно присмотрюсь к помадкам :)
Mechtatelnaya 28 сентября 2010, 17:42
цветов много, если устроит по качеству обязательно подберете)
A_Lena 28 сентября 2010, 10:16
Signature моя первая помада от ЭЛ, прикупила по случаю 2 летние лимитки, уж очень красиво гравировка «LOVE» украшала столбик помады. Больше не куплю. На губах некомфортна, увлажнения ноль, наоборот, сушит не хуже стойких помад. Из плюсов: цена (600руб.) и цвета неплохие, особенно коралловый. Просто мне не подошла.
Mechtatelnaya 28 сентября 2010, 17:41
цветов правда очень много выбор есть. Но вот по -моему на стойкую похожа мало… стойкость на мне небольшая, правда как бальзам
Irunchik 28 сентября 2010, 11:13
У меня есть такая, только оттенок другой. Губы сушит, ложится не очень хорошо, только на бальзамчик какой-нибудь. Зато держится хорошо и запах приятный. В общем двойственный ощущения.
Mechtatelnaya 28 сентября 2010, 17:40
странно у меня наоборот чувства что не очень сухая не очень стойкая.ну наверно все индивидуально
IrishaPerm 28 сентября 2010, 11:39
очень красивый оттенок! поздравляю вас с покупкой!
Mechtatelnaya 28 сентября 2010, 17:39
спасибо)
Le_fleurs_de_Lis 28 сентября 2010, 15:07
И правда — смотрится как бальзамчик — очень нежно. Вам идет!)
Mechtatelnaya 28 сентября 2010, 17:40
спасибо :)
sheba 28 сентября 2010, 15:33
с покупкой, главное- что Вам подошло и нравится! А внешне и футляр и сама помада, и на губах смотрится отлично -приятный нейтральный цвет.
Mechtatelnaya 28 сентября 2010, 17:41
именно нейтральный я и хотела, а подошло правда отлично. спасибо)
Sankyo 28 сентября 2010, 18:33
Как во время ваш пост))) как раз ищу помаду нейтрального цвета, чтоб только тон губ выравнивала. Очередная заметка в телефоне с номером помады))))) Спасибо!
Mechtatelnaya 28 сентября 2010, 18:42
не за что)
A_nastasi_a 28 сентября 2010, 18:55
У меня была такая помада той зимой, использовала как гигиеничку) абсолютно не сушила, а наоборот увлажняла   хотя губы у меня капризные, могут обветриться очень быстро
Mechtatelnaya 28 сентября 2010, 18:58
вот мне тоже кажется что на зиму мне вариант самое то)
Katrinka 28 сентября 2010, 19:30
Смотрится отлично. Хорошо, когда покупка радует))
Mechtatelnaya 28 сентября 2010, 19:47
спасибо за комплимент, приятные мелочи поднимают настроение))
ARY 29 сентября 2010, 03:36
С хорошой покупкой! Я люблю эти помадки, у меня их 3 уже, цвета разные конечно. Собираюсь пост о них написать, но все как то забываю.
ARY 29 сентября 2010, 03:39
Фото красивые с розой 5++++