04.09.2012

Красавица Guerlain terracotta light sheer bronzing powder 03 brunettes

Добрый вечер, красавицы!
Сегодня я хочу рассказать о своей летней любимице, которая провела со мной все 3 месяца и ни разу меня не подвела) И думаю не меня одну!

Изначально я шла за другой пудрой герлен (не помню название, но такая большая, похожая на блинчик, я думаю вы поняли о чем я). Но консультант меня огорчила, и сказала что ее перехватили чуть ли не у меня под носом 10 минут назад. Слава богу я не успела расстроится, потому что она тут же достала это чудо и начала ее расхваливать, а я как раз читала пост на косметисте о ней буквально пару дней назад и не раздумывая потащила ее на кассу. Оттенок кстати конечно же был выбран в честь цвета моих волос)
Теперь о пудре. Естестественно это не пудра, а бронзер. И бронзер очень хороший.
Я наношу его только на скулы и по контурам лица. Для носа и лба она слишком блестящая, там не только шиммер, но и блестки, но на скулах это выглядит идеально, а вот лоб блестит как блин.
Стойкость отличная, держится в течении всего дня, как на основе, так и с тональным и без.
Имеет ненавязчивый, приятный аромат.
И очень экономична! Пользуюсь ей уже 3 месяца практически каждый день, а там только верхний слой стерся)

Давайте я вам покажу свою любимушку
Свотчи (только декоративной косметики):
2 блестящих оттенка с шиммером и 3 матовых

и со вспышкой
И демонстрация
Без вспышки
И со вспышкой

Оценка: 5, твердая пятерка!
Цена: 2200 руб

Срок тестирования: 3, 5 месяца

katebuu 04 сентября 2012, 20:54
Не в тему вопрос у меня есть: вы не знаете почему на пудрах, румянах и т.д. появляются какие-то затертости (не знаю как назвать их, темные пятнышки, причем это я заметила во всех ценовых категориях)?
MashaRadostNasha 04 сентября 2012, 21:02
мне кажется это от жира на кисти, когда кистью наношу бронзер, а кожа например ещё не весь крем впитала — может такое случаться))) но у меня так не со всеми бронзерами
katebuu 04 сентября 2012, 21:16
У меня тоже не совсеми, чаще с пудрами и тенями. Вроде ничего страшного в этом нет, но как то неприятно смотреть, а ковырять это тоже не вариант=((
Basya 05 сентября 2012, 08:20
Этот слой легко снимается скотчем. Просто приложите скотч и легко придавите. Я всегда так делаю, у меня тоже бывает на пудрах.
AnnaTsvet 05 сентября 2012, 10:07
ооо! спасибо! завтра попробую!))))))
katebuu 05 сентября 2012, 16:41
Спасибо, а то я чем в голову придет тем и отковыриваю
Jasmine 04 сентября 2012, 22:04
тоже думаю, что лоснится от жира на кисти, если сразу на невысохший крем накладывать пудру, а сам бронзер красивый и совсем не темный, хоть и для брюнеток.
AnnaTsvet 04 сентября 2012, 21:08
честно говоря не знаю( знаю лишь то, что они появляются лишь на матовых оттенах, мне кажется они как-будто стираются чтоли…
katebuu 04 сентября 2012, 21:19
Я пользуюсь бронзером в основном с легким шиммером и он почти весь в пятнышках, а вот румяна почти все матовые и на них ни разу этого замечено не было.
AnnaTsvet 04 сентября 2012, 21:53
надо в интернете поискать… если найду, сообщу что это за дела такие_)
katebuu 04 сентября 2012, 23:16
Ой спасибо огромное=)буду очень благодарна=)
AnnaTsvet 04 сентября 2012, 23:23
сейчас искала, ничего нет, но многие пишут про «затертости» на пудре ( не об этом, а про разные другие).
katebuu 04 сентября 2012, 23:29
Надо будет в Летуале спросить может там хоть знают
AnnaTsvet 04 сентября 2012, 23:32
я в ИЛБ хожу, завтра поеду за тоналкой диор из новой коллекции и спрошу!
Gradiva 05 сентября 2012, 23:28
уже существующие засаленности можно попробовать скотчем убрать, а чтобы новых не появлялось, попробуйте использовать более жесткую кисть
katebuu 06 сентября 2012, 16:20
Вы вторая про скотч говорите, значит точно попробую! В моем городе кисти можно только в летуале купить их фирменные и РГ тоже их и еще nouba? но там только для глаз. Еще продаются кисть для метиоритов. Выбор не велик, как вы видите=(
AnnaTsvet 07 сентября 2012, 10:44
остается заказывать только по интернету ( очень сочувствую вам в плане выбора(
katebuu 07 сентября 2012, 15:50
Да я уже приспсобилась к художественным магазинам, благо их у нас достаточно=))и выбор огромный))
b_eaute 04 сентября 2012, 21:25
Вам очень идёт!
AnnaTsvet 04 сентября 2012, 21:52
спасибо)
Afina_Milana 04 сентября 2012, 21:26
Ань, пиши чаще, люблю твои посты! :D пудра хорошо смотрится, естественно:)
AnnaTsvet 04 сентября 2012, 21:53
сейчас еще один будет) про палетку диор)
AnnaTsvet 04 сентября 2012, 21:54
спасибо)) всё для вас)
Afina_Milana 04 сентября 2012, 22:07
Уже жду)))
AnnaTsvet 04 сентября 2012, 22:41
готово))
Asti-Piemonte 04 сентября 2012, 22:12
Хорош он на вас!
Он будет вечным, стираются только блестящие шиммерные сектора. А остальные -нет.
У меня такой… Но помол самой пудры все же грубоват, с той же Шанелькой не сравнить.
Вторй такой же не куплю. Есть более нежные продукты.
AnnaTsvet 04 сентября 2012, 22:43
насчет помола согласна, правда меня это не особо пугает, но набирается тяжеловато, тру свою кисточку как могу) второй раз тоже не куплю, и не из-за этого, я очень довольна пудрой, просто хочется пробовать новое) а по мне, на самом деле, бронзер испортить тяжело)
Asti-Piemonte 04 сентября 2012, 22:56
Точно! Тяжело набирать, нужно не один раз основательно поводить кисточкой по нему, чтобы набрать (
Нового, да, очень хочется)))
AnnaTsvet 04 сентября 2012, 22:57
нового хочется всегда) и много)
max-max 04 сентября 2012, 22:27
и хорошо, что перехватили блинчик… блинчик по качеству намного-намного хуже… и был лимиткой…
эта же пудра одна из лучших у герлен (еще также у герлен очень и очень хороша матовая 4 сезона)…
AnnaTsvet 04 сентября 2012, 22:44
у меня есть компактные метеориты! матовая троечка и разноцветная которая пятнышками, летняя лимитка по-моему, на днях напишу о них тоже пост) хочу всё-всё рассказать -показать)
AnnaTsvet 04 сентября 2012, 22:45
надо поискать отзыв на блинчик, все-таки запал он мне в душу(
Arcobaleno 04 сентября 2012, 22:36
Ань, ты -красавица! Смотрится великолепно! У меня тоже он есть, надо достать из завалов )))))
AnnaTsvet 04 сентября 2012, 22:44
спасибо! думала лето кончится и бронзаторы заброшу, но сейчас когда загар спал, использую как румяна и вполне довольна)
Munya 04 сентября 2012, 23:09
Отлично смотрится под загорелую кожу!
AnnaTsvet 04 сентября 2012, 23:13
спасибо!