04.09.2012

Maybelline - Color Sensational - Popsticks - 020 - Tropical Pink

Всем доброго времен суток! Сегошдня хочу рассказать о неоднозначной помаде от Мейбилин.
Кому интересно прошу под кат:)

Когда я только увидела посты об этих помадах в интеренете мне всё таки очень захотелось их попробовать. Придя в магазин и потестив их на руке я немного разочаровалась, потому как не видела никакого намека на цвет, но всё равно решила их купить как интересную игрушку.
Прибрела я 20-ый номер о котором я собственно расскажу и ещё один, но в итоге на губах они смотрятся одинаково.
Фотография:
Для начала об упаковке, девевенький розовый пластик, хоть радует что она не раскрывается сама по себе, так что нет страха что она открется в косметичке сама и пермажет там всё что можно.
Цвет: В стике, яркий кислотно-оранжево-розовый, однако на губах даёт недный розовый оттенок, который смотрится достаточно натурально.
Текстура: Помада немного твердовата, так что для себя нашла способ как её легко наносить. Для начала я прикладываю помаду секунд на 5-10 к губам и только после этого начинаю её наносить, так она наносится легко и сразу отдает цвет :)
Стойкость: Подкрашиваю губы я часто поэтому не могу сказать обьективно о её стойкости, но даже когда она сходит с губ, то оставляет достаточно красивый яркий пигент на губах. Один раз я даже заметила что когда я на протяжение всего дня подкрашивала постоянно, в конце концов губы у меня стали ярко-ярко розовые что смотрелось впрочем очень красиво :)
Запах: Сильный, ярко выраженный, сладкий и химический, но я к запахам отношусь спокойно так что мне это не мешает.

Ещё что хочу сказать что читала что многие говорят что помада сушит губы, должна сказать что мне она их абсолютно не сушит и не создаёт никакого дискомфорта на губах :)

Свотчи (только декоративной косметики):
На руке, дневное освещение, справа со вспышкой слева без вспышки:
А здесь сам стик рядом со свотчем на руке, видно что разница огромная между цветом на коже и самой помады:
Голые губы:
А теперь с самой помадой:
И полный образ с помадой:
Цена: Примерно 15$

Срок тестирования: Около месяца

Оценка: 5 :)

Спасибо за внимание, я Аня и ко мне на ты :)

Ellka 04 сентября 2012, 19:04
Вам идет -)
Anna210689 04 сентября 2012, 19:08
Спасибо, да прекрасный вариант на каждый день :)
Le_fleurs_de_Lis 04 сентября 2012, 19:11
Красивый нежный оттенок) вам очень хорошо! Тоже попробую) только запах сначала понюхаю, я очень к запахам помад настороженно отношусь…
Anna210689 04 сентября 2012, 19:20
Спасибо, если есть сильная чувствительность к запахам то он может отпугнуть :)
Afina_Milana 04 сентября 2012, 19:12
Вам идет! А я в них разочаровалась( ни цвета, ни увлажнения..:(
Anna210689 04 сентября 2012, 19:22
Спасибо… а может попробовать наносить как я? Сначала разогреть стик прижимая к губам и только потом наносить помаду?
katrens 04 сентября 2012, 19:15
Красиво! Я тоже планирую попробовать эту серию. Но что-то пока у нас не встречала.
Anna210689 04 сентября 2012, 19:22
Спасибо :)Если будет возможность то обязательно попробуйте :)
svobodnay-kak-veter 04 сентября 2012, 19:40
Красивая помада на красивых губах.
Anna210689 04 сентября 2012, 21:30
Спасибо:-)
Lipochka1981 04 сентября 2012, 19:49
Аня, безумно красивый леденец на губах! Смотрится нежно-нежно! СПАСИБО!
Anna210689 04 сентября 2012, 21:30
Спасибо тебе:-) Рада что понравилось:-)
Loosha 04 сентября 2012, 21:39
Какая интересная полупрозрачная помада)) Уже давно искала что-то подобное, и похоже эта помада-то, что нужно. Спасибо вам, теперь буду знать, что искать)))
Anna210689 04 сентября 2012, 21:46
Рада помочь )))
jbarda4ok 04 сентября 2012, 22:00
Аня, отличная помадка, и в стике — удовольствие, и на губах красиво.
Anna210689 05 сентября 2012, 10:20
Спасибо))) Да сама помада очень радует глаз:-)
Maryann1976 04 сентября 2012, 22:20
Люблю Ваши посты, в этом вы похожи на Камерон Диас, но только краше, и, прошу пардонэ, сексуальнее. Вам очень подходит этот продукт, как и Вы — позитивен.
Scolopendra 05 сентября 2012, 11:17
Вам очень идет! У меня такая же помада, я тоже ей довольна. Хорошая помадка за свою цену.