03.09.2012

Набор Pupa Pocket Make Up Kit №05

Не так давно на Косметисте появился хороший пост о наборчике-брате из моей дорожной косметички вот. Мне очень интересно было просмотреть его. И поэтому я решила вам показать другой цветовой вариант, так как средство хорошее и может быть полезным многим.

Развернутое мнение: Мне этот набор нравится тем, что в нём есть практически всё и в идеале в дорожнюю косметичку можно положить пудру, тушь, карандаш, пару кистей и этот набор — и вы получите всё для вечернего и дневного макияжей. В комплект входят 2 зеркала и вполне приличный спонж (кстати макияж глаз на фото делала только им для наглядности).
В набор входят:
— 3 блеска для губ, всё на прозрачной основе, практически одинаковы, но отличаются колличеством и цветом сверкающих частичек — розовые, серые и малиновые. Очень приятная консистенция, на губах практически не чувствуется, хорошо питает и предохраняет губы от морозов. Они достаточно стойкие и даже через 3-4 часа остаются на губах.
— румяна цвета «пыльной розы» — очень мелкого помола, сильно спрессованы, с холодным подтоном, но подойдут девушкам любого цветотипа со светлой кожей, так как создают эффект «морозного румянца». Единственный минус — это расположение румян между блесками и из-за этого подойдёт далеко не каждая кисть.
4 оттенка теней — все матово-сатиновые или что-то среднее между ними, очень интересная текстура. Цвета в розово-фиолетовых тонах, при этом ярко отличается только насыщенный сине-фиолетовый, самый тёмный среди них, остальные на веке сливаются в один тон и мало чем отличаются. Держатся тени хорошо с базой и без базы у меня не исчезают в течении всего рабочего дня.

Свотчи (только декоративной косметики):
Как видите размер наборчика примерно как пудренница, меньше телефона
верхний уровень — блески и румяна, на крышечке зеркало
розовый блеск — тут минимум частичек, поэтому на губах он прозрачный
серый — тяжело это поймать на фото, но при определённом свете этот серый отблеск виден в голове мелькнул какой-то люксовый аналог с таким же эффектом, обычно же опять таки прозрачный блеск с большим колличеством светлых искорок. Он практически ничем не отличается от малинового.
серый
с базой
макияж сделан спонжиком
общий образ

Цена: около 120грн
Срок тестирования: с марта этого года
Моя оценка: о покупке даного набора я не жалею, так как получила несколько продуктов хорошего качества, которые упакованы достаточно компактно, что удобно для поездок и домашнего пользования, Поэтому5- (минус за румяна рядом с блесками)

KarinaVombat 03 сентября 2012, 01:24
Неплохой дорожный вариант, мне нравится)
Последнее фото очень красивое!
Eleniya 03 сентября 2012, 01:26
Спасибо! Мне тоже нравится сочетание наполнение-качество-цена.
tat__v 03 сентября 2012, 09:01
Отличный наборчик! Цвета классные очень. Не очень понравилось фото румян из за того, что подчеркнули волоски, зато цвет — потрясающий. у меня такого же плана набор, но других оттенков — потрясающая вещь в дорогу!
Eleniya 03 сентября 2012, 11:26
Постараюсь вечером фото поменять. А в дорогу самое то.
Monro 03 сентября 2012, 09:32
блески неплохи, а вот румяна с тенями я не оценила
Eleniya 03 сентября 2012, 11:29
Блески очень хорошие, тени тоже, если вам нравится такая гамма. Румяна мне тоже не особо нравятся по цвету.
eva_Ko29 03 сентября 2012, 09:46
Цвет теней очень красиво подчеркивает ваш цвет глаз. Блески в палетках не люблю из-за их неопрятного вида. Маленький формат очень порадовал. У нас в продаже есть большие наборы Pupa в красной упаковке, только неизвестно их качество, вы такой не пробовали?
Eleniya 03 сентября 2012, 11:30
Нет, большие не пробовала. Это вообще моя первая проба от Пупа.
Deepsyred 03 сентября 2012, 09:55
Очень понравился! Все что надо есть!
Gatta 03 сентября 2012, 10:35
О, мне так было интересно посмотреть на 05 палетку. Цвета понравились. Спасибо за пост)
Eleniya 03 сентября 2012, 11:30
Не за что, рада, что вам понравилось.
_Jane_ 03 сентября 2012, 11:13
Последнее фото супер ) Сам наборчик тоже хорош в качестве дорожного варианта )
X-Allure 03 сентября 2012, 11:27
Румяна, блески понравились! Удобный набор.
mariaaquarelle 03 сентября 2012, 18:42
Pocket, а не Poket :)
Eleniya 03 сентября 2012, 18:49
Erin_Brown 03 сентября 2012, 23:12
блесками любоваться-одно удовольствие. А вот тени как-то меловыми кажуться.
Eleniya 03 сентября 2012, 23:16
Тени не меловые, просто 3 оттенка мало чем друг от друга отличаются, но для базового макияжа самое то.