Приятная и симпатичная штучка. Набор Pupa Poket Make Up Kit #03

Собрала я в путешествие косметичку. Подумала. Убрала одно. Добавилось другое. И все равно получилось увесисто. Плюнула и пошла в магазин, (как всегда) «за хлебушком». Пупа меня очень радует уже давно, поэтому никогда не прохожу мимо, и тут эта вещица за смешную цену. В итоге, взяла с собой только тушь, пудру и этот наборчик. Осталась довольна как слон. Рассказываю и показываю:

Вот обратная сторона коробки. И тут мы понимаем что палетка существует в двух цветовых решениях, моя #03.
Общий вид:
В целом, палитра теплая. В наборе аж два зеркала. И на верхней крышечке, и с обратной стороны палетки с блесками, там где тени — это очень удобно. Все средства почти без запаха, вполне достойного качества.
Теперь рассмотрим ближе:
На верхней палетке три блеска для губ, румяна для скульптурирования посередине.
Блески не идеальны, наносить их кроме как кистью практически невозможно. Они вязкие, липковатые, похожи на жидкую помаду. Стойкость обычная, часа два-три и съедаются. Первый полупрозрачный ягодный с мелким шиммером, второй бледно-розовый перламутр, и последний(кажется белым) на самом деле это прозрачный блеск с густым бело-серебристым шиммером, если приглядеться, этот блеск с еле уловимым розоватым оттенком.
Румяна мне понравились, нежные. Растушевываются хорошо.
Внизу 4 вида теней и аппликатор к ним. Тени мягкие и нежные, пигментированы средне, ложатся неплохо. Все средне перламутровые. Коричневые тени с золотистым мелким шиммером. Наношу как и все тени, на базу. Без базы фотографировать не стала, выглядит почти так же.
А вот готовый макияж набор Pupa + пудра+ тушь. Фото не самое удачное, но единственное(у фотоаппарата сел аккумулятор).
Я довольна покупкой. На каждый день набор не прижился(мой макияж на каждый день гораздо проще), но в дорогу всегда беру. Практичный, удобный, удачный.
P.S. Много комментариев на тему несовместимости румян, теней и блесков в одной коробке. Но у меня проблем не возникло совершенно. Два месяца набор то в сумках, то в чемодане с косметикой. Ничего не крошится, не сыпется, не наслаивается и не пачкается. Даже зеркала чистые.
Цена: 339 р. (кажется, была акция или распродажа).
Срок тестирования: около двух месяцев
А как вы добываете румяна между блесками?.. Они же зажали их с двух сторон…
  • 28 августа 2012, 21:04
У меня все кисточки для румян плоские, поэтому я как-то об этом не задумывалась до вашего комментария))
  • Eleniya
  • 28 августа 2012, 21:07
О у меня такой же наборчик, только в фиолетовых тонах, незаменимая вещь в командировках!
  • 28 августа 2012, 21:13
Вот бы посмотреть, а то в магазине только эти были. Покажите, если не сложно, пожалуйста)
  • Eleniya
  • 29 августа 2012, 01:07
я как раз пост заканчиваю, на днях выложу)

• sweetair
  • 28 августа 2012, 21:08
мне всегда казалось не удачным совмещать рядом блес и тени/румяна в палетках. тени пылят, пачкают сами блески и получается кака. а вам как?
и кстати, фото удачное, можно разглядеть тени на глазах)
палетка подкупает своими цветами-мое любимое сочетание на каждый день.
  • 28 августа 2012, 21:17
не сталкивалась с этой проблемой, иначе непременно написала бы о ней) вся коробочка чистая внутри, как и в первый день.
спасибо
  • Monro
  • 29 августа 2012, 10:04
отчасти согласна, что совмещать не лучшая затея, но когда вы берете её в путешествие-это гениальное изобретение

• sweetair
  • 29 августа 2012, 19:50
я, наврено, не везучая. подобные наборы в путешествиях у меня текут, сыпятся, перемешиваются.
Хороший наборчик!)) И цвета приятные!))
  • verunyaa
  • 28 августа 2012, 21:15
У меня был такой наборчик давно, только в более светлых тонах. Пользовалась только румянами из него, а кисть большая была… в общем, блески были похоронены под тоолстым слоем румян, тени показались очень слабо пигментированными… В общем, не прижился, хотя действительно удобный!
А ваш, как мне кажется, лучше гораздо.Цвета удачнее, видимо))
А еще у вас очень красивые глаза!=)
  • 28 августа 2012, 21:22
Два месяца уже то в сумке, то в чемодане с косметикой. Все чисто) Насколько я знаю, этот набор перевыпускали в нескольких видах, так что может и качество разное. Спасибо)

до сегодняшнего дня я и не видела такой, а теперь только в магазине заинтересовалась, прихожу, а тут пост) спасибо
  • 28 августа 2012, 21:41
я старалась)
Прикольный наборчик! все продукты здорово подобраны, вам идет
  • 28 августа 2012, 22:04
  • Polik135
  • 28 августа 2012, 21:50
блески и румяна очень понравились! Вам очень идут тени
  • 28 августа 2012, 22:04
Спасибо) Я переживала что слишком рыжие)
Хороший наборчик, порадовала цена    , блески на вас понравились все.
  • 28 августа 2012, 23:21
Спасибо) Да, цена порадовала.
За такую цену такой прекрасный набор! Помню, в институте любила Пупу всей душой)

очень понравился набор! просто супер за такую цену и качество Пупы меня всегда радует!
  • lilalo
  • 29 августа 2012, 14:39
шикарный набор. все цвета носибельные для меня и я не отказалась бы от такого:)))
  • karalina
  • 31 августа 2012, 13:39
Надо же, у Вас так ярко блески на губах смотрятся — прям как в коробочке! У меня просто был похожий набор Пупа, там тоже было много разных ярких блесков: розовый, бордовый, фиолетовый… — но все они на губах давали прозрачный оттенок… Вы волшебница!)
  • 31 августа 2012, 22:36
Это не я волшебница) Это просто блески скорее плотные(а кое-где в описаниях заявлено что это вообще помады-блески, кроме последнего). Но у меня как-то язык не поворачивается называть их полноценными помадами. В общем, нечто среднее. Цвет довольно насыщенный, опять же, зависит от слоя. Спасибо за комментарий
  • tat__v
  • 03 сентября 2012, 09:08
я влюбилась в этот набор! он прекрасен! к тому такая цена… я в восторге!