Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.12.2012
2272

Разглаживающий блеск для губ Dior Addict Lip Polish №001

Всем привет! Я очень люблю косметику марки Dior, а их продукты для губ особенно! Сегодня расскажу вам о Dior Addict Lip Polish №001 — самом универсальном блеске для губ

Этот блеск я купила еще в конце весны и благополучно пользовалась им практически все лето! Но публикацию этого поста постоянно откладывала — находились более интересные вещи. И все же, блеск хоть и совершенно скучный, ежедневный и ничего сверхъестественного из себя не представляющий, отдельного обзора он все таки достоин!

Как всегда мы видим фирменное оформление Dior Addict — стекло, «пимпочка» — все на месте)) В моем кейсе для косметики блески Dior Addict целую нишу занимают, лежат плотнячком. И такая форма флакона позволяет проявить все свои способности к организации

Изюминкой этого флакона, конечно, является спонж. Dior тут решили пофантазировать и сделали спонж-валик, который вращается, когда вы наносите блеск-лак на губы. Поначалу было очень не сказать неудобно непривычно. Через неделю использования я просто перестала обращать внимание на эти «спонжедвижения». Этот аппликатор, по идее, должен своими вращательными движениями губы разлаживать, но как-то я с трудом могу себе это представить. Как по мне, деталь абсолютно бесполезная, и обычная кисть наносила бы блеск точно так же, но маемо, що маемо))

Сам блеск имеет приятную, чуть жидковатую консистенцию, не липкий абсолютно, но что меня удивило, при своей водянистости не течет абсолютно. Да, контур губ может слегонца размыться, но совсем уж бесформенные «пельмешки» вы не получите.
Оттенок у меня самый нейтральный из трех, представленных в постоянной линейке. Самый нетребовательный и универсальный. Приятный, легкий персиково-коралловый тон. Этот блеск мне особого цвета не дает. На деле имеем губы практически своего естественного оттенка, только чуть более теплые и, естественно, влажные. В последнее время я именно такие оттенки предпочитаю использовать, хотя розовый в моей косметичке своих позиций тоже не сдает!

Если рассматривать блеск очень внимательно, можно увидеть просто микроскопический шиммер. На свотчах его не заметно совершенно, но, мне кажется, что он создает дополнительную иллюзию сверкающих, гладких, отполированных губ, на что, в принципе Lip Polish и «заточен».

Этот блеск очень комфортен на губах. Ощущений покалывания, холодка и прочего подобного я не заметила. Но блеск-полировщик все таки работает! Конечно, идеального гладких губ добиться не выйдет, но какое-то небольшое сглаживание есть — виниловый эффект наблюдается.
Как я уже сказала, блеск не растекается. Он не подчеркивает складочки, морщинки и прочие недостатки. Плюс ко всему, я явно чувствую, что он ухаживает за губами. Легкая текстура — много влаги. Губы получают приличную дозу увлажнения. Но водянистая формула блеска играет не в пользу стойкости. Он постепенно тускнеет и впитывается — обновлять приходится довольно часто. Небольшой бонус — ненавязчивый ванильный запах, что блескам Dior не свойственно

В принципе, этим блеском я осталась довольна. Цвет, консистенция, запах — меня все устраивает. Этот блеск был один из моих летних фаворитов и довольно заметно потерял в весе. Куплю ли снова? Обязательно куплю! А еще я лелею надежду найти лимитированный оттенок 004 — нежнейший кукольный розовый.
Пользуюсь с мая-июня
Стоимость около 400 гривен
Оценка 5

Всем спасибо, что заглянули!!!)))

Лучшее за месяц

Комментарии

Skazo4naia 10 декабря 2012, 23:24
Замечательный нейтральный оттенок, на губах выглядит очень хорошо)
MaXiMuM 10 декабря 2012, 23:46
Спасибо!
Malta 10 декабря 2012, 23:35
Ах, этот виниловый эффект, очень нравится  
MaXiMuM 10 декабря 2012, 23:47
Я тоже очень люблю такие блески глянцевые)
prostor1 10 декабря 2012, 23:42
  а мне вазелин напомнило. Блестит так же!))
MaXiMuM 10 декабря 2012, 23:47
Интересно, но, как по мне, сходств в реальности мало
Iuliia 11 декабря 2012, 00:37
оО никогда не видела, чтоб вазелин так блестел)))
Natasha89 11 декабря 2012, 00:04
У меня он тоже есть, очень хороший и комфортный блеск. Так же плюс, что они действительно придают легкий оттенок губам, а не просто прозрачные. Про шикарный глянец вообще молчу   Но вот этой с этой «дубинкой» я до сих пор не могу подружится…
MaXiMuM 11 декабря 2012, 00:20
Ха, дубинка)) Ну да, кочерыжка у этого блеска своеобразная)
Irishechka 11 декабря 2012, 00:07
Красивый) и в пир и в мир как говорится)))
MaXiMuM 11 декабря 2012, 00:20
Спасибо! Под яркий макияж глаз — то, что доктор прописал))
Irishechka 11 декабря 2012, 00:21
точно))
moyavesna 11 декабря 2012, 00:13
Очень красиво смотрится. Надо взять на заметку  .
MaXiMuM 11 декабря 2012, 00:20
Я думаю, вам понравится!)
Olik25 11 декабря 2012, 02:14
Такие губы должны принадлежать… настоящей Богине   БЕСПОДОБНО!
Nasinka 11 декабря 2012, 08:31
Это не только блеск восхитительный, это и ваши идеальные ухоженные губы  
Veleena 11 декабря 2012, 08:48
Уа, хочу такой с холодным подтоном. Душа все сильнее просит коллекцию блесков Диор собрать *_*
Спасибо за пост!)
Julilka 11 декабря 2012, 08:54
  Губки у вас классные! Блеск приумножает их достоинства  
Iren_A 11 декабря 2012, 09:49
Отличный блеск! У меня такой был в оттенке 003, очень похож, вымазала до последней капельки. Почему-то думала, что это лимитка.
chicharito 11 декабря 2012, 09:52
Очень хорошо подчеркнул естественную красоту губ  
Jane_Rossum 11 декабря 2012, 10:43
У меня такой был. Нравился. Реально губы глянцевые были. Хочу еще попробовать ту же серию, но в других цветах.
AntiNOsfer 11 декабря 2012, 13:15
Странно, на некоторых фото вижу что он в складки губ затёк…   это так?.. Знаю, что гелевые текстуры этим грешат, вот кремовые блески Диор — все идеальны, хоть тоже и прозрачны. Поэтому данную линейку я обошла стороной…
Listochka 11 декабря 2012, 13:20
Красиво смотрится!
Erin_Brown 11 декабря 2012, 19:15
«Летние» лакомые губки с этим блеском!
nasbka 11 декабря 2012, 23:06
Мой самый любимый блеск))) Люблю и 001, и 002. Спасибо за пост!
Deimia 12 декабря 2012, 13:33
надо прикупить
Sweet_dreams89 12 января 2013, 15:48
Очень красиво смотрится на губах) в последнее время я как раз отхожу от розового и хочу прикупить блеск теплого оттенка — обязательно присмотрюсь к Вашему)  
Santanella 27 августа 2013, 18:09
Настоящее зеркало на губах!   Очень красиво смотрится!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая