Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.09.2010
34

Выбор тонального крема

Привет всем, вот хочу купить себе тональный крем, но не знаю какой лучше. У меня комбинированная кожа склонная к небольшой сухости.
У тональника мне важна:
1. стойкость
2. чтобы одежду не пачкал
3. чтобы не сушил кожу и не подчеркивал шулушения
4. не выглядел как маска, но в то же время смог замаскировать что нужно
Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, буду очень признательна)))

Лучшее за месяц

Комментарии

yoursalvation 25 сентября 2010, 19:48
Все в одном, конечно, хорошо, но вы для себя оцените эти качества только когда попробуете.
От себя могу сказать, что
1) самый стойкий из мною опробованных — Truly Matte Foundation от Clarins и Este Lauder Double Wear
2) чтобы одежду не пачкал — не знаю таких. Все так или иначе пачкают
3) Не сушит любой хорошо подобранный, перед тональным лучше увлажнить кремом или сывороткой, флюидом, тот же самый стойкий Кларанс будет хорош. А вообще — Клиник и Шанель
4) Не маска — Клиник, Герлен, Шанель (вам лучше выбирать покрытие от небольшого до среднего), но для маскировки лучше от среднего до плотного и тогда для меня это Este Lauder Double Wear — очень плотный, если аккуратно нанести, не будет маской, а проблемы скрывает на 5+
Вот так… Конечно, мнений и вариантов может быть много. Думаю, девочки выскажутся — кто чем пользовался. Все тональники мира попробовать невозможно :)
KaterinaB 25 сентября 2010, 20:06
Для меня всем этим требования отвечает новая тональная основа от Guerlain

Если на коже много сухих участков, то тгда лучше Guerlain Parure aqua
lulchetai 25 сентября 2010, 20:09
Полностью согласна, пользуюсь уже месяц, довольна очень-очень! Не сушит, стойкий (у меня маленький ребенок) и вообще очень комфортный. Я с ним даже пудрой перестала пользоваться! Главное — тон подобрать!
KaterinaB 25 сентября 2010, 20:13
Про тон — это точно… Если подберете правильный, перестанете смотреть на другие тональные средства вообще… Lingerie абсолютно сливается с кожей! =))
lulchetai 25 сентября 2010, 20:16
Ой, а у меня тоже эти два тональных крема, и менять их пока не собираюсь!!!
LaKatalina 26 сентября 2010, 05:38
А как у новинки от Guerlain с маскирующими свойствами? Для меня это важно, т.к. у меня розацеа, и даже после Скинорена есть небольшие покраснения. Так что надо их скрыть и чтобы маски не было…
Ptitasik 25 сентября 2010, 22:10
Я посоветовала бы попробовать тональный крем Diorskin Nude…

Тональное средство, содержащее 45% минерализованной воды, дарит коже ощущение необыкновенной легкости и комфорта, идеально выравнивает цвет лица, придает ему яркость и красивую прозрачность. Уникальное тональное средство оказывает благотворное действие на кожу, покрывая ее защитной вуалью.
Он хорошо держится, выравнивает поверхность лица и создает на лице эффект «обнажённой кожи»… и он ооочень экономичен!!!
KaterinaB 26 сентября 2010, 01:26
А мне Dior Nude к сожалению совсем не подошел (хотя о нем много положительных отзывов), подчеркивает все сухие участки и буквально через 4 часа жутко течет (хотя кожа у менея совсем не жирная), и он ничего не маскирует, только выравнивает тон кожи.