17.09.2012

Dior Addict Lipstick Beige Perfection, Icone

Выбор помады для меня всегда целая драма.
Могу час-два ходить по парфюмерному, измазывать руки по локти, сравнивать понравившиеся оттенки и все равно не найти то самое. Откровенно говоря, мне важнее текстура и худо-бедные ухаживающие свойства, нежели цет, ведь сейчас уйма оттенков на любой вкус — выбирай не хочу. В очередной раз заглянув за приятной мелочью, которой не оказалось в наличии, разговорилась с консультанткой с целью выпытывания информации относительно приближающейся поставки новинок и, так как поболтать на тему косметики я очень люблю, у нас разгорелся спор насчет помад Dior Addict. Спустя час я вышла из свежеоткрывшегося Л'этуаля аж с двумя представительницами этой линии =В

По свойствам и текстуре, аддикт мне показался очень близким собратом коко шайн, разве что первый будет чуть плотнее и жирнее(ненавижу это слово) Прекрасно ложится за счет мелкого шиммера, этот же мелкий шиммер отвечает за красивый влажный блеск, блесточек как таковых совсем не чувствуется на губах. Некоторые помады спустя некоторый промежуток времени начинают намекать на свое присутствием адским ощущением сухости, аддикт же из тех текстур, которые дают увлажнение и питание до последнего ( но как оказалось далее, наличие шиммера играет в этом деле не последнюю роль). Ввиду неяркого цвета, съедается, думаю, достаточно быстро, но ощущение бальзама остается очень долго (именно поэтому порой забываю обновлять) Резюмирую в целом, конкретно этот оттенок оставил приятное впечатление, но мою любимицу Lancome L'absolu Rouge, Beige Mirage не потеснил, хотя и занял почетное место в косметичке) По-моему, это отличный вариант каждодневной помады с очевидным намеком на нюд.

Свотчи передали стопроцентный цвет, поэтому с гордостью предоставляю Вам пищу для размышлений:
но для начала то, чем природа наградила — прямо скажем, не такое уж богатство)
Два слоя:
Три:
Как отчетливо видно, пигмент не плотный, поэтому создает эффект бальзама с тоном, шиммера вообще не видно почему-то оО но в стике он есть!

и для тех, кому трудно судить о помаде лишь по отдельным свотчам отдельных губ, прошу:

Из семейства диор аддикт мне также удалось схватить экземпляр Icone.
Покупкой я довольно лишь на половину, объясню почему.
ВО-первых, бесшимерная помада оказалась очень сухой по ощущениям — лично мне совершенно некомфортно, поэтому без бальзама Икон не носится, чего и вам не советую =) Несмотря на сухость, присутствует наглый и почти глянцевый блеск, который постоянно рвет мне шаблон (ну не может помада, безбожно сушащая губы, ТАК блестеть!) Во-вторых, цвет оказался въедливым. Если Вам предстоит провести целый день в компании Икон, вероятность оттереть пигмент поздней ночью сравняется к нулю ;) (не ручаюсь, возможно, это мои губы так себя странно ведут)
Словом, в помаде меня подкупает только красивый ягодный цвет.

В сравнении:

Вот уж не подумала бы, что две помады одной линии могут быть настолько разными!
Beige Perfection- 5
Icone — 3+
Срок тестирования: 2 месяца
Цена вопроса — 1400р

На этом все, спасибо за внимание,
Меня зовут Маргарита, ко мне на «ты» =В

nastyamk2007 17 сентября 2012, 21:08
Красотка! Тебе идут обе помады!
margarita_k 17 сентября 2012, 21:11
Спасибо   Но мне так жаль, что икона оказалась такой некомфортной(
luiza 17 сентября 2012, 21:18
хорошие некричащие цвета, жалко что оказались разного качества
margarita_k 17 сентября 2012, 21:21
если уложить Икону на голые губы слоя в 3, то можно к черному платью
etchi 17 сентября 2012, 21:20
Первая понравилась, очень тебе идет!
margarita_k 17 сентября 2012, 21:21
Deepsyred 17 сентября 2012, 21:38
Последняя очень понравилась!
margarita_k 17 сентября 2012, 21:39
Если брать во внимание только цвет, то и мне она нравтся)
Anima 17 сентября 2012, 21:38
У меня тоже есть Icone и она абсолютно мягкая и не сухая, пигмент не въедается.
margarita_k 17 сентября 2012, 21:40
Наверно, у меня очень привередливые губы
Anima 17 сентября 2012, 21:42
Мне кажется от замеса оттенка зависит, потому что не раз такое встречалось что один и тот же оттенок бывает разным по качеству.
margarita_k 17 сентября 2012, 21:46
Возможно, но мне ни первая помада сушит губы, так что тут наверняка не скажешь.
Erin_Brown 17 сентября 2012, 21:39
текстура второй помады более сливочная
margarita_k 17 сентября 2012, 21:41
В точку! Спасибо за меткий эпитет)
ElenaS 17 сентября 2012, 21:42
Тоже первая понравилась
margarita_k 17 сентября 2012, 21:46
спасибо)
Blanda 17 сентября 2012, 21:59
У второй очень красивый цвет, а вам, мне кажется, идут обе помады.
У меня, кстати, тоже с Аддиктами сложные отношения — есть 2 оттенка и еще несколько тестила, и только в одном из них мне было комфортно. Остальные либо сушат, либо скатываются, либо и то и другое :)
margarita_k 18 сентября 2012, 09:21
Спасибо) идентичная история! А какие помады у вас в фаворитах?
Blanda 18 сентября 2012, 21:33
В фаворитах блески :) По крайней мере по комфортности ощущений.
Помады пробую, покупаю, но либо цвет не подходит, либо сидит не очень… и руки опять тянутся к привычным блескам, а помады лежат горой… Из того что пробовала — вот Армани ничего, но тоже не увлажняют (спасибо, что не сушат :), Estee Lauder из серии Signature — для меня чисто зимняя помада, жирненькая такая, плотная, но комфортная. Еще МаксФакторовские помады-бальзамы люблю, но у них с цветами не разгуляешься :)
b_eaute 17 сентября 2012, 22:01
Обе помады отличные. Но мне кажется первая вам лучше.
margarita_k 18 сентября 2012, 09:17
Спасибо за мнёние)
Kesh 17 сентября 2012, 22:10
Очень красивые и достойные помады!
Цвета такие деликатные и подобраны со вкусом. Вы — молодец)
margarita_k 18 сентября 2012, 09:15
Спасибо на добром слове
SashaEf 17 сентября 2012, 22:29
Красотки! У Icone такой красивый оттенок… жаль, что качество подкачало… бывает же такое..((
margarita_k 18 сентября 2012, 09:14
И мне жаль, а ведь могло бы сложиться…
Kseni4ka 17 сентября 2012, 22:30
ой второая мне понравилась больше))) прелесть!
margarita_k 18 сентября 2012, 09:13
Lipsy 17 сентября 2012, 23:06
На Ваших губах отлично смотрятся оба оттенка   Я пользуюсь 322, только на мне помадка немного другого цвета, более с розовым подтоном и шиммер на солнышке виден, хотя согласна с Вами, что он не настолько явный. А уходовые качества на высоте (в косметичке эта помада представлена в трех оттенках, очень мне нравятся губки после нее   ). Спасибо за пост
margarita_k 18 сентября 2012, 09:13
спасибо) покрутила-повертела стик в руках и внезапно нашла розовы (плохо дело у меня с подтонами =В)
AnnaVita 17 сентября 2012, 23:27
Оба оттенка хороши! Но я сейчас «особенно» люблю нюды.Поэтому моя симпатия на стороне первой
margarita_k 18 сентября 2012, 09:11
Я тоже больше тяготею к нюдам, но пара помад 'к случаю' просто обязаны быть в косметичке) продолжу пойски, пожалуй
Irrokez 18 сентября 2012, 10:22
обе помады — красотки! моя Dior Addict с шиммером, поэтому очень хорошо увлажняет губы   первая Вам очень идет! вторая тоже хороша, но первая понравилась больше
margarita_k 18 сентября 2012, 14:52
разве увлажнение зависит от наличия шиммера?
спасибо)
Irrokez 18 сентября 2012, 15:03
думаю, нет, видимо просто не очень удачно выразилась   просто, исходя из Вашего поста, помада с шиммером заслужила более высокую оценку «по поведению» («аддикт же из тех текстур, которые дают увлажнение и питание до последнего ( но как оказалось далее, наличие шиммера играет в этом деле не последнюю роль)»)
margarita_k 18 сентября 2012, 17:02
ясно   выходит, оно так и есть
kisyonych 18 сентября 2012, 12:14
в тюбике похожи даже друг на друга, а на губах совершенно разные! Мне очень вторая понравилась, а Вам обе прекрасно))
margarita_k 18 сентября 2012, 14:54
это феномен диор аддикта   я как ни подойду к стенду с помадами тестерами, как ни позарюсь на красивую шляпку, призванную отражать цвет стика, так в ступор вхожу из-за ощутимой разницы)
AnnaTsvet 18 сентября 2012, 16:16
я обожаю диоровские адикты, но яркие оттенки не пробовала, люблю преданной свой нюд, поэтому насчет яркой помады не знаю не знаю, а вот отзыв про нюд полностью поддерживаю) спасибо за пост!
margarita_k 18 сентября 2012, 17:02
Спасибо, что потратили свое время)