Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.08.2012
1093

Rimmel Volume Flash Scandal'Eyes Mascara - Black 12ml


Доброе время суток!

В этом посте хочу познакомить Вас с новой тушью отRimme Volume Flash Skandal Eyes Mascara!
Что нам пишет производитель:
«Для ресниц столь объемных, что это возмутительно! Огромная густая щеточка тщательно прокрашивает каждую ресницу! В 3 раза больше коллагена и кератина. Это будет скандал! Громкий скандал!
Революционно густые ресницы для совершенного взгляда!»


Что в действительности:
Скандала не получилось Повелась на рекламу и яркую упаковку.
Щеточка у туши большая, иногда пачкает веко. Если нужно быстро накраситься, то придется попыхтеть.
Щеточка не силиконовая, обычная.
Тушь имеет немного резкий запах химии, но при окрашивании ресничек это не сильно ощущается.
Теперь о самом главном. Как тушь выглядит на глазах.
Голые реснички
Как не печально, но мои реснички не могут похвастаться особым объемом и длинной. Поэтому для меня очень важно, чтоб эти функции хорошо выполняла тушь.
Реснички с тушью
Как видите, никакого вау-эффекта не произошло 
Тушь не придала ресничкам не особого объема, не удлинения…
Тушь хорошо пигментированная, имеет хороший, насыщенный черный цвет.
Тушь нещадно склеивает ресницы. Даже после расчесывания, реснички выглядят не самым лучшим образом.
Смывается тушь легко, глаза не раздражает, в течении дня не осыпается.

Итог.
Из плюсов данной туши:
— симпатичный пузатый и яркий тюбик
— тушь хорошо подойдет для создания дневного, естественного макияжа
— не осыпается
Из минусов:
— нет разделения ресничек
— нет объема и длинны
— не самая удобная щеточка

Не смотря на то, что + и — получилось поровну, данную тушь я больше не куплю.

Цена:310 р. ( г. Владивосток)

Срок тестирования:3 недели.

P.S.
Я Аня. Ко мне на «ты» 
Косметика Rimmel
57 продуктов · 141 отзыв · 423 обзора
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   6 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом

Комментарии

Zhakonia 25 августа 2012, 16:11
Мне кажется, Ваши реснички с другой тушью смотрелись бы лучше.
А эта склеила. Хотя понравился ярко-черный цвет.
Спасибо за пост!
Anya_Solnechnaya 25 августа 2012, 16:51
Цвет действительно насыщенно черный ) А вот в остальном тушь меня не порадовала  
Moonlight 25 августа 2012, 16:46
Название неверно написано...
Я бы и не купила ее) спасибо за отзыв!
Anya_Solnechnaya 25 августа 2012, 16:52
Вот и я больше не куплю  
Poplavok 25 августа 2012, 17:06
Меня эта тушь также разочаровала  
Anya_Solnechnaya 25 августа 2012, 17:11
Полазив по просторам интернета — я поняла, что многие от нее не в восторге  
Mary_smile 25 августа 2012, 17:55
Да уж… Так рекламировал ее Риммель, как никакую другую, а отзыва ни одного положительного.
Anya_Solnechnaya 26 августа 2012, 04:37
Вот и я повелась на рекламу  
Khanum 25 августа 2012, 18:12
Да уж, тушь, как я и ожидала, не очень. Впрочем, для моих ресниц, все туши Мэйбеллин — так себе. Мои ресницы, похожи на ваши, и для себя я решила, что ничего лучше силиконовой щеточки нет. Особенно, если это щеточка от белорусской туши «5 звезд». К сожалению не получается найти ее в продаже: то последняя с витрины, то о ней никто не слышал. Недавно нашла нечто похожее и в Avon.
Anya_Solnechnaya 26 августа 2012, 04:35
Я в поисках идеальной туши для себя )
janamohini 25 августа 2012, 19:42
больше ее не покупайте. ни о чем!
Anya_Solnechnaya 26 августа 2012, 04:36
Больше и не буду. Иногда мажусь ей, так, чтоб без дела не валялась  
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только4Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой10Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?12Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)12Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...