Всем приветик!
Сегодня хочу написать о своей любимой туши Lancome — Hypnose Drama 01 Excessive Blac
k:
Моя любимая тушь от Lancome Hypnose Drama Instant Full Body Volume Mascara 01 Excessive Black Кому интересно прошу под кат :)

Фотография:
Сама тушь:
Моя любимая тушь от Lancome Hypnose Drama Instant Full Body Volume Mascara 01 Excessive Black Кисточка (постаралась сфотографировать со всех сторон):
Эта тушь мой фаворит у же очень долгое время, покупаю её уже не знаю в который раз.
Ни одна тушь не даёт мне такого обьема и удлинения на мои редкие ресницы :)

Кисточка:Очень интересно формы, слегка изогнутая, и то что мне нравится что она сделана из ворса, а не из силикона… Недолюбливаю я силиконовые кисточк, вечно царапаю ими глаза.
Цвет: Настоящий черный, без какого либо серого или коричевого отлива, чего я очень не люблю. Так что была рада когда наконец открыла для себя эту тушь.
Легкость нанесения: Для меня сейчас не состовляет проблем нанести эту тушь, но поначалу было тяжело, и кисточа была неудобная и казалось что набирается слишком много туши, но сейчас я к ней приспособилась и не променяю её нинакакую другую тушь ))
Стойкость: Держится весь день, хоть с утра до ночи, не осывается, глаза не раздражает чем я очень довольна потому как ношу линзы для зрения :)
И да эта тушь, не для любителей натуральных ресниц.
Смываю я эту тушь только двухфазным средством от Garnier, ничего другое не смывает мне её так тщательно :)

Свотчи (только декоративной косметики):
Голый глаз:
Моя любимая тушь от Lancome Hypnose Drama Instant Full Body Volume Mascara 01 Excessive Black Тушь в один слой на верхние реснички:
Моя любимая тушь от Lancome Hypnose Drama Instant Full Body Volume Mascara 01 Excessive Black Тушь в два слоя на верхние реснички, и в один на нижние(только так и ношу ее):
Моя любимая тушь от Lancome Hypnose Drama Instant Full Body Volume Mascara 01 Excessive Black Моя любимая тушь от Lancome Hypnose Drama Instant Full Body Volume Mascara 01 Excessive Black Цена: 35-40$

Срок тестирования: Более чем полтора года

Спасибо за внимание, я Аня и ко мне на ты:)

• Lucky163
  • 19 августа 2012, 22:35
Я её тоже очень люблю

Вижу, что тушь склеила всё таки реснички, а удлинение дааа! Исправьте ража на рада в двух местах
  • DaMas
  • 19 августа 2012, 23:09
Понравилась на Вас тушь! И реснички замечательные!

Сейчас купила на пробу такую же, только вот жду когда она подсохнет, а то очень склеивает ресницы
Обожаю! Прекрасная тушь!
  • ewewe
  • 19 августа 2012, 23:21
А мне не подошла, всё склеила, хотя я ждала, что подсохнет. Но вот ей уже полгода и пора выкидывать…

• Kesh
  • 19 августа 2012, 23:22
Мне подарили такую тушь, но как-то не очень ее поняла…
Обычный Гипноз больше нравится: затмил и Dior, и YSL. Покупауже в 6-7 раз.
  • Nasinka
  • 19 августа 2012, 23:26
надолго ее хватает?=) мне нравится!
Ну мне месяца на четыре точно хватает, может даже больше… Особо не обращаю на это внимание, но то что пользуюсь одним тюбиком долго это точно :-)
Аня, супер! Lancome всегда Lancome)))))))))))))
Спасибо ))) Да люблю я его))
Когда-то я ею пользовалась! На тот момент она меня вполне устраивала, но сейчас я нашла то, что мне подходит больше, и больше не покупаю Ланком. Мне кажется тушь — это слишком индивидуально! Подойдет или не подойдет зависит только от ваших ресничек, техники нанесения и проч. Эта тушь видно — твоя!
Тоже люблю эту тушь, и еще хочу добавить: у Вас просто волшебные глаза, особенно вид сбоку)
Спасибо :)
ресницы просто аховые с ней!
Удлинение, конечно, заметно, но в целом не очень впечатлила как-то… Все-таки это люкс, а красит, как вполне средненький масс.
Ну ни одна тушь не из люкса и не из масса не давала мне подобного результата :)
Ко мне эта тушь попала по недосмотру консультанта в Летуале, хотела купить классическую, которой пользуюсь уже сто лет, а дома обнаружила, что дали Драму. Вначале расстроилась, хотела вернуть, т.к. в основном нелестные о ней отзывы, но потом решила попробовать. В общем-то нормальная тушь, очень хорошо удлиняет ресницы, единственный недостаток комочки попадаются, у вас на фото я их тоже заметила, и если переборщить с тушью, то она легко склеивает ресницы. Но в любом случае найти к ней подход можно)) Еще мне показалось очень оправданным ее название, потому что глаза выглядят немножко… как правильнее сказать, как будто вы только что плакали что ли, в общем драма была какая-то  , и мне такой эффект понравился.
Глаза у вас очень красивые))
  • man_i_ya
  • 20 августа 2012, 10:24
Ко мне эта тушь тоже попала случайно, я покупала по акции хотела классический гипноз его не было. Взяла Драму. Увидев кисточку расстроилась, долго привыкала. Наконец укротила её. Вроде все было не плохо, но больше не куплю за танцы с бубнами, с классикой намного все проще!
С классикой попроще конечно, но эта дает все же более пышный эффект :-)
Ого! Результат конечно ВАУ
  • Mamzell
  • 20 августа 2012, 13:06
На вас понравилась эта тушь! Сама её покупала два раза. самое интересное, что сразу после покупки я как правило разочаровывалась в ней т.к. ресницы безобразно слипаются, потом эта тушь уходила в долгий ящик, месяца через 3 я её доставала — и о чудо! Она начинала отлично красить! Вот такие чудеса с этой тушью. Купить что ли снова, глядишь полежит и как раз к новому году станет идеальной)) И ещё большой плюс у этой туши что с ней не страшно прослезиться или если снежинка/дождинка в глаз попадёт — тушь будет на месте!
Да стойкость у нее и правда хорошая))) я с ней случайно оказалась в бассейне и она осталась практически в первозданном виде, чем я была очень шокирована в хорошем смысле :-)
  • Deimia
  • 20 августа 2012, 14:22
На вас она потрясающе смотриться. А мне вот не подошла
Спасибо =))
  • Kseni4ka
  • 20 августа 2012, 17:31
Недавно ее пробовала в пробнике, ен понравился эффект, комочков много, а вот на ваши ресничках просто супер!
Спасибо :)