13.08.2012

Summer must-have или помада Maybelline Color Sensational #530 Rubis Diamonds

Лето выдалось очень солнечным и жарким, глаза перегружать не хотелось, да и смысла не было, все равно все скроется под очками. Поэтому, чтобы не выглядеть бледной молью, пришлось выделять губы) Если интересно, что из этого вышло — прошу)))

Изначально помада покупалась под красный сарафан на выход, но в последствии оказалось, что она отлично смотрится и с белыми футболками-майками, из которых летом я просто не вылезаю.
Так как опыта в ношении красного да и вообще яркого цвета на губах нет, я решила остановится на таком варианте, чтобы не были заметны возможные мелкие огрехи. Maybelline Color Sensational #530 Rubis Diamonds для этого подходила просто идеально.
Начнем с упаковки, которая, мягко говоря, огорчила. Громоздкий какой-то, переливающийся пластиковый футляр… С технической стороны претензий нет — колпачок не слетает, помада о края не трется.
Цвет — мне видится малина с холодным серебристым шиммером.
Нанесение беспроблемное, наношу прямо из стика, потом, если требуется подправляю пальчиком. Блестки не ощущаются, на губах не хрустят) На мне сидит долго, выдерживает даже полноценный обед, правда после такого немного тускнеет, но не критично. Белой полоски не образует, на зубах не отпечатывается. Из минусов — первое: немного сушит губы, но бальзам решает эту проблему, и второе: просто водичкой ее не смоешь, нужны дополнительные средства очищения.
А теперь смотрим))
Солнышко:
Дневной свет:
Вспышка:
Итог: приятная помада для начинающего любителя ярких цветов по приятной цене)

Оценка: 5- (за то, что все таки сушит губы)
Время использования: 2, 5 месяца
Цена: около 250 рублей

Спасибо за внимание,
Аня

Iuliia 13 августа 2012, 23:37
лежит великолепно!
block_of_love 13 августа 2012, 23:39
да, это одно из ее достоинств))
Lucky163 13 августа 2012, 23:38
Лежит шикарно! У меня была помада от мейбелин-не понравилась вообще ни капли!
block_of_love 13 августа 2012, 23:40
спасибо) у меня пока две, и я абсолютно ими довольна)
Lucky163 14 августа 2012, 00:12
У Вас, наверное, супер ухоженные губки!
block_of_love 14 августа 2012, 07:14
))) массаж мягкой зубной щеткой пару раз в неделю и бальзам — мое все))
lanadr 14 августа 2012, 00:19
а какой номер второй вашей помадки, если не секрет?))
block_of_love 14 августа 2012, 07:16
не секрет) вторая помада уже стала здесь легендой) Maybelline Hydra Extreme №173 Windsor Rose. тоже шикарная вещь))
lanadr 14 августа 2012, 17:00
о у меня такая есть, она действительно шикарная!!)
MaXiMuM 13 августа 2012, 23:44
Хм, очень неплохо! Глядя на стик, я даже боялась предположить, как такой шиммер на губах себя поведет…
Но все оочень симпатично! Я удивлена)
block_of_love 14 августа 2012, 07:59
Шиммер на первый взгляд пугающий, согласна)) Спасибо, что зашли)
Angora 13 августа 2012, 23:46
Очень красиво! Цвет, губки! Отлично легла!
Moskoviya 14 августа 2012, 00:59
присоединяюсь к вашему отзыву!
block_of_love 14 августа 2012, 08:00
Спасибо, очень приятно
OMELA 13 августа 2012, 23:47
Очень красивая помада) я тоже удивлена, не думала, что так будет хорошо смотреться)
Yellow_Banana 14 августа 2012, 00:35
Очень красиво!
block_of_love 14 августа 2012, 07:45
Рада, что Вам понравилось))
Maryann1976 14 августа 2012, 02:46
У меня была такая, смотрелась совершенно иначе, но лежала тоже хорошо. Вам шикарно.
block_of_love 14 августа 2012, 07:18
Думаю, многое зависит от пигмента губ)) Спасибо, что зашли)
niikaa65 14 августа 2012, 09:02
Аня, отлично выглядит помада на губах! И цвет очень приятный.
block_of_love 14 августа 2012, 21:11
Ника, спасибо, что заглянули))
Andar13l 14 августа 2012, 11:20
У меня такая же   не особо люблю Мейбилин, но эта помада просто сразила наповал!