Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.08.2012
1761

Tony Moly - Petite Bunny Lip Gloss Bar Lipstick в оттенке Juice Orange

Привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями от бальзама-тинта для губ бренда Tony Moly)


Производитель сообщает, что это уникальный продукт, который одновременно и тинт, и ухаживающий бальзам, и помада, и блеск – всего по чуть-чуть) В линейке 9 помад с разными цветами и запахами, у меня – Juice Orange.

Моё мнение:

Я двойственно отношусь к этому чуду.

Во-первых, у меня, видимо, брак попался: стик не задвигается до конца, его приходится прижимать к губе и так задвигать) В результате он сломался, и пришлось отрезать верхушку ножом.


Ещё о минусах, раз уж начала: губы он не увлажняет, а даже будто сушит, постоянно присутствует ощущение чего-то липкого на губах, какая-то стянутость. В общем, ухаживающие свойства у него на двоечку.

Но есть и плюсы: помада равномерно распределяется по губам, у неё мягкая текстура, не полосит, немного подчёркивает текстуру губ, но это видно только на макро. С обычного расстояния смотрится нормально. (Если не сравнивать с люксом, конечно).
Насыщенность цвета – золотая середина: не слишком бледный и не слишком броский, для дневного макияжа самое оно.
Пигмент очень стойкий, часа 4 точно выдержит. Причём глянец с губ сходит постепенно, а пигмент остаётся ровным слоем.
Сходит постепенно и равномерно.



В общем, за такую цену я не слишком расстраиваюсь его минусам) Я не ожидала от него чудес, и теперь довольна, что просто узнала, что это такое.

Моя оценка: 3 из 5.

НО! Хочу обратить ваше внимание на то, что это, видимо, только мне такая помада попалась – больше я не слышала, чтобы у кого-то она ломалась или сушила губы.

Цена: 3$.

Срок использования: примерно 10 раз.

Лучшее за месяц

Комментарии

lilalo 13 августа 2012, 19:43
оформление у них конечно обалденное, но вот качество немного подвело… а жаль…
MyRedCat 13 августа 2012, 19:46
Согласна, упаковки у них чудо)))
На люксовое качество я и не расчитывала, конечно… Все равно иногда пользуюсь ею))
Deepsyred 13 августа 2012, 19:53
Какой грозный кот!
Цвет не плохой, жаль качество такое…
AgentKilka 13 августа 2012, 21:24
почему-то я постоянно думала что это заяц...) Вы меня просветили)
AgentKilka 13 августа 2012, 22:18
а таки это заяц, на стике написанно Bunny)
Deepsyred 13 августа 2012, 22:38
Ёлки палки)))   Но заяц тоже какой то грозный  
Moskoviya 13 августа 2012, 19:56
спасибо за пост. я думала все — брать-не брать. пока еще подумаю. А это оригинал? Но на ваших губах, кстати, по-моему, визуально очень неплохо лежит:)!
MyRedCat 13 августа 2012, 20:00
Оригинал, брала у хорошего и проверенного продавца на ebay… Не знаю, почему у меня так не сложилось с этой помадой(((
Визуально лежит неплохо, но все равно видно, что губы высохли сразу (именно из-за помады).
Мой совет: берите, цена позволяет))) Может, Вам понравится=)
Moskoviya 13 августа 2012, 20:37
у меня губы даже от ветра сохнут, поэтому пока подумаю, боюсь, что куплю и будет лежать:(
Rysichka 13 августа 2012, 20:10
первый раз вижу информацию, что это тинт. по моему это просто бальзам с оттенком. у меня Персик тоже до конца не закручивается, тоже так задвигаю его, но ттт пока цел. и губы не сушит… правда и цвета почти не дает
HelloNasty 13 августа 2012, 20:25
Как то прочитала что разные цвета ведут себя по разному, и вот ваш сушил губы
alena21131 13 августа 2012, 20:27
Симпатичная упаковочка, жаль, что подвело качество(((( Цвет на губах приятный.
Alysha 13 августа 2012, 20:28
Оформление милейшее!
Console 13 августа 2012, 21:26
Ну слава богу! А я уж думала, что он только мне губы сушит. У меня персик. И, кстати, тоже приходится губой задвигать стик обратно. Но все он такой мииилый))
MyRedCat 13 августа 2012, 22:36
)))))) Я не одна такая))
sweetair 15 августа 2012, 18:59
у меня именно эта зайка! 6 оттенок.
слегка суховата и не стойкая. стик у нее странный. то работает хорошо, то фигово. не пойму. край тубы может царапать сам стик, кстати.
MyRedCat 15 августа 2012, 20:18
То же самое.
Deimia 16 августа 2012, 10:46
не понравился цвет
Свежие обсуждения в Чилауте
Venus станок18Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?31Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?152Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?59в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть256Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))31Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие...