Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
21 сентября 2010, 13:24
2008

Хочу предостеречь вас от помад Rimmel Moisture Renew Lipstick

21 сентября 2010, 13:24
2008
Реклама
Как то купила я для пробы помадку Римель.Думаю, пока денег нет, надо экономить и решила попробывать этот вариант.

Была помада вот эта
MOISTURE RENEW LIPSTICK SPF 18

Производитель(с сайта, а он только на английском):

Smoother Lips, Better Colour This moisture-infused lip essential reduces lip dryness by up to 65% for smoother lips and better colour. Developed with SPF 18 and a cutting edge Self Adapting Moisture Complex that features Hylaronic Acid, Collagen and Vitamins A, C and E to nourish lips, leaving them with a smoother surface for better colour application and wear. 24 creamy, moisturizing shades come richly wrapped in an elegant metallic purple case.

Заявляет он только хорошее, но на деле оказалось просто ядом для губ.

От себя:

При открытии колпачка, сразу же ощутила ужаснейший запах помады.Это просто кошмар.Отдушка должна быть приятной, а эта оказалась насыщенной.Что самое ужасное, так это то, что даже при нанесении ее на губы этот омерзительный запах остается на долго! Это уж через чур.

Цвет по интенсивности не плохой, да и свиду помада в хорошем состоянии(вопрос о просроченном товаре сразу был отметен, так как она свеженькая).Но что случалось несколько раз с моими губами после нанесения, это просто ад! Сначала губы просто пощипывало, потом начинался агрессивный зуд по всем губам! Я такого еще никогда не испытывала! Даже мэйбилин в этом плане шла на ура!

Сначала.я думала что зуд просто случайность.Но потом это повторялось снова и снова.Я решительно перестала мучать мои губы.

Оттенок я не прилагаю, не имеет в данном случае никакого значения.

После этого случая, я решила осторожнее приглядываться к косметике и уж лучше купить одну дорогую помаду, чем мучаться с дешевой.Берегите себя!

И остерегайтесь косметики этой фирмы.Качество у них на нуле.Стать их жертвой, было не очень приятно.

Цена:180р
Оценка:1

Shantal 21.09.2010
У меня две помады этой марки, но не те что на фото. Неприятного запаха нет, сушат губы, мне не нравятся.Думаю куда их деть)))
Annet85 21.09.2010
здесь на Косметисте видела девочки хвалили помады Риммель, но непомню какие именно. У вас наверно аллергия просто на эту помаду.
nat_st 21.09.2010
И не только на эту. Я пробовала и другую этой же фирмы точно такая же реакция
Arnica 21.09.2010
И остерегайтесь косметики этой фирмы.Качество у них на нуле.
Я вам сочувствую, но не надо из-за одной помады хаять всю косметику, оk? У них отличные лаки для ногтей: дешевые и хорошо держатся, жаль только палитра скудная.
Shantal 21.09.2010
Да, лаки у них хорошие, у меня тени еще были, цвет насыщенный, но не стойкие)))И действительно нет однозначного понятия как «плохое-хорошее» качество)))
nat_st 21.09.2010
Я же говорю это не от балды.был опыт и с тушью и с тенями, самое ужасное что я только пробовала.
Irunchik 21.09.2010
Лаки у них просто супер, это точно.
JoKeR 21.09.2010
Полность согласна с предыдущим комментарием. У меня есть карандаш для бровей, тени и лаки этой марки. Всем довольна))
Скорее всего, у Вас действительно аллергия на эту помаду.
Natalja 21.09.2010
У меня была помада Rimmel (с изображением короны на крышечке ). Запах очень неприятный, немного при нанесении пощипывала губы.
А так цвет ничего… Еще были их тени, тут ситуация получше, единственный минус нестойкие, тусклые и невыразительные цвета   Но обо всей косметике
судить не могу — надо пробовать и делать свои выводы..))
Apellsin 21.09.2010
а у меня тени-двушки этой фирмы, очень нравятся.
Koshshka_Natashshka 21.09.2010
Не надо забывать, как косметика хранится в магазинах. Так можно и на протухший «люкс» попасть — знакомая недавно так чуть не приобрела крем за 2 с лишним тыс. р. Вовремя после оплаты у кассы открыла и обнаружила полузасохший крем
Pikovaya_Dama 22.09.2010
Какой ужас? Крем заменили?
Koshshka_Natashshka 23.09.2010
Заменили после настойчивых требований
Lapulya 21.09.2010
У меня RIMMEL Lasting Finish в черном футляре, покупала сто лет назад, уже почти закончилась, уже выбросить пора, но рука не поднимается.У меня она губы не сушит, цвет красивый, единственное запах такой специфический, но я бы не сказала, что неприятный, скорее нейтральный. Может действительно у Вас аллергия?
nat_st 21.09.2010
То что аллергия это понятно… Если есть у меня значит не факт что у других ее не будет.
Myrisa 21.09.2010
у меня тени однушки-металлик Риммель, очень нравятся, стойкие!
И помада Ластинг Финиш очень достойный продукт(я оставляла отзыв), ложится на губы как бальзам.
Соглашусь с девушками выше, у Вас просто аллергическая реакция, удачи в поисках идеальной помады, советую Диор Руж (моя подруга купила и не нарадуется), она девушка очень аллергенная, но уже 2 недели как всё в порядке)
nat_st 21.09.2010
Большое спасибо. Я не пойму почему тут все на меня набросились. Просто хочу всех предупредить
abbatissa 21.09.2010
У меня Rimmel Volum Booster, с короной, в таком блестящем красном тюбике. При нанесении пощипывает, но это тот самый коллагеновый эффект, на который производитель и ссылается. И мне это пощипывание даже нравится
Olik 21.09.2010
тоже есть такая помада, чуток пощипывает и все нормально в принципе, не жалуюсь
Loren 21.09.2010
я думаю что скорее всего не качественная помада. у меня были все симптомы, которые вы описали по отношению к блеску Диор, купленному в Летуале.
OMELA 21.09.2010
А моей маме очень нравятся помады Rimmel. У нее были разные, в том числе из последних я ей купила такую же. Классная! Ничего из того, что вы писали, не было, хотя пользуется она ими уже давно. Просто надо покупать в проверенных местах, может Вам подделка попалась…
Katrinka 21.09.2010
У моей мамы помада этой фирмы сейчас. Не такая, как на фото. В темном тюбике. Ей очень нравится. Раньше она такую не покупала. Сказала, что не уступает многим люксам.
Amelie373 21.09.2010
Никто на вас не набросился, просто у нас у всех кожа разная, следовательно и реакция у каждого своя!
У моей мамы именно такая помада. Цвет такой же, как на картинке (2-й сверху). Она очень боится аллергии, поэтому очень долго и муторно выбирает себе помады, по большей части у нее только Dior и Lancome, и только из Дютика. Эту ей подарили, испытывала ее я на своих родных губах. Ничего такого не было… мама пользуется, не нарадуется)
nat_st 21.09.2010
У меня тут с моими постами всегда одно и то же! Если я пишу что мне продукт нравится, все сразу пишут обратное. Мол что это, это же полное г. Когда пишу что не нравится. Сразу слышу что якобы у моей мамы есть и все окей! Да что это такое? Это моего личное мнение! Мой пост. Не надо пытаться меня переубедить.
Arnica 21.09.2010
Да никто Вас не пытается переубеждать! Просто видишь знакомую косметику и какое-то конкретное средство и хочется высказать свое мнение, поделиться своим опытом. При этом все прекрасно знают, что косметика вещь специфическая и очень индивидуальная. Не обижайтесь, пожалуйста. А то тут иногда из-за не понравившегося мнения до смешного доходит, честное слово.:-)))
barbie-brunette 21.09.2010
и я заметила тут такое часто бывает((( но мне как то все равно))ну не нравится что пишу здесь пусть не читают
only_shopping 21.09.2010
У меня есть тональный крем, пудра и лаки Rimmel. Мне всё безумно нравится
Luban4ik1 22.09.2010
Не переживайте так сильно, не принимайте близко к сердцу)))всё просто очень индивидуально, поэтому мнения такие разноплановые… кому-то нравится продукция, кому-то не подходит, кто-то натыкается на подделку или просроченный товар…   а кто-то просто в восторге от того же средства   в жизни так всегда))
И спасибо, что поделились с нами своим опытом   кому-то он обязательно пригодиться)
nat_st 22.09.2010
Ваши слова прям бальзам на душу
Pikovaya_Dama 22.09.2010
Во многом соглашусь с автором. Аллергии на эту помаду у меня, к счастью, не было, но впечатления о ней самые неприятные. Запах — ужас! Консистенция — ужас! Покрытие давала неравномерное, подчеркивала шелушения. Через некоторое время после начала использования эта помада сломалась в основании, т.е. она слишком мягкая. Отвратительная вещь.
Тем не менее, я знаю девушек, которые пользуются этой помадой с удовольствием и утверждают, что она пахнет «карамелькой».
nat_st 22.09.2010
Вещь и действительно на мой взгляда ужаснейшая!
yoursalvation 22.09.2010
Не знаю как насчет помад — слышала разные отзывы, а вот с фразой «качество у них на нуле» не соглашусь. Имея в косметичке люкса тысяч на 50 в общей сложности, я не изменяю туши риммель уже много лет. И никакой аллергии, запаха и прочего. Все индивидуально, я думаю, вам просто не подошла помада, гиперчувствительная кожа и так далее. многие хвалят, и пользуются не меньше.
Lapulya 22.09.2010
Саша, а какой конкретно тушью Вы пользуетесь?
yoursalvation 22.09.2010
У меня были почти все туши Риммель, сейчас остановилась на RIMMEL Объемная подкручивающая тушь Volume Flash x 10 Curved Brush (когда ее купила, с облегчением выбросила Диор Экстаз...)
Lapulya 22.09.2010
Спасибо, обязательно попробую!
lyubaxa21 20.10.2010
У меня была такая помада, мне очень понравилась, у вас скорее индивидуальная реакция. У меня прекрасно держалась и не сушила губы. Кстати тушь секси кервс суперская, даже свою ланкомовскую виртуоз забросила
Nadia333 20.10.2010
Это то же самое как если бы вы съели апельсин, и у вас от него вылезла бы аллергия. Но это не значит что остальным тоже надо прекратить есть апельсины. Наше лицо-вещь индивидуальная. У одних зуд от люксовых и аптечных кремов, зато им подходит какой нибудь крем за 15 руб. У остальных наоборот. Лучше пробуйте все в магазине.пробники обычно везде есть.И хороших вам покупок!
sasha_ts 15.11.2010
у меня помада ластинг финиш и блеск винил глосс, я очень довольна, стойкость конечно средняя но съедается это все не пятнами, а постепенно и красиво.