05.08.2012

Chanel Illusion D’ombre Long Wear Luminous Eyeshadow Apparition

Доброго времени суток, милые Дамы!
Синих теней у меня до этого не было ни разу, я считаю его очень сложным оттенком, но оттенок теней Chanel Illusion D’ombre Long Wear Luminous Eyeshadow Apparition достаточно интересный…

Мое мнение:
Эти тени из коллекции Chanel Blue Illusion 2012. В комплект к этим теням входит тонкая кисть, которой очень удобно пользоваться тенями как подводкой. Текстура этих теней кремовая, но намного мягче и пластичней чем у теней из постоянной линейки. Оттенок теней — глубокий синий, на глазах смотрится достаточно благородно, хоть и к синему цвету у меня предвзятое отношение. Тени перламутровые, на солнце очень хорошо видны мелкие блестящие разноцветные частички. Наносятся очень легко как пальцем, так и кистью, держатся как прибитые, весь день. У меня на базе, без базы не пробовала… Форму при смоки очень легко корректировать ватной палочкой. Если наносить пальцем то лучше вбивающими движениями, так тени отдают максимально цвет и не теряют своих мерцающих частичек…

В качестве стрелок:

Как самостоятельный оттенок в качестве смоки:

И на солнце:

Цена: 1532 руб.
Оценка: 5.
Срок тестирования: около месяца…

А Вы любите синий оттенок в тенях?

Katerino4ka 05 августа 2012, 20:57
идеально подходит к глазам и как же подчеркивает глубокий цвет
Katerina_Schastlivaya 06 августа 2012, 00:38
Katerino4ka, спасибо! очень приятно!
nastyamk2007 05 августа 2012, 21:06
Привет! Мне ооочень понравились смоки с этими тенями, круто
Katerina_Schastlivaya 06 августа 2012, 00:43
Привет, Настен! рада что понравился! спасибо!
DashaZn 05 августа 2012, 21:06
очень красивый цвет! и вам очень идет)))
Katerina_Schastlivaya 06 августа 2012, 00:43
Спасибо!)
Anita 05 августа 2012, 21:14
Я люблю синий оттенок, но очень его боюсь. А у Вас получилось очень красиво, особенно понравилось смоки.
Malena 05 августа 2012, 21:15
красота))все таки они очень удачно смотрятся и в качестве подводки и соло)
Helen1933 05 августа 2012, 21:17
Слов нет — красотища!
Malta 05 августа 2012, 21:18
Красивый оттенок, отлично смотрися! Теней синих оттенков у меня нет, хотя, ничего против них я не имею, просто так сложилось)
beauty_maniac 05 августа 2012, 21:20
Спасибо Катя. Очень красивый и информативный пост.
winter_queen 05 августа 2012, 21:20
Я восхищена! Вам очень идет этот оттенок!*Вы очаровательны   Признаюсь тоже положила глаз на этот оттенок, но где такой найти? не подскажите? вроде эта была лимитка, и найти сложно…
Anetaaa 05 августа 2012, 21:20
Тебе очень идут эти тени, под яркие синие глаза-супер!
kapelka86 05 августа 2012, 21:21
Вам очень идет! Особенно понравилась стрелочка!
AnChanel85 05 августа 2012, 21:25
o4 krasivo!
Latte 05 августа 2012, 21:27
Очень красивый цвет теней, вам очень хорошо, только вот цвет глаз… слишком яркий)
Bastettt 05 августа 2012, 22:03
Хм, да пост вроде не о линзах
Latte 05 августа 2012, 23:40
а про линзы никто не говорил
Malena 06 августа 2012, 00:36
попахивает обсуждением внешности
Latte 06 августа 2012, 16:21
я всего лишь сделала комплимент яркости глаз при данном макияже. обсуждение внешности — девушка, а у вас глаза косые, нос большой, уши огромные… главное, что «хозяйка» глаз и поста отреагировала нормально — никак.сама ношу иногда цветные линзы, поэтому никого никогда не осуждаю. я думаю, что ветка обсуждения закрыта. Малена, вы же адекватная и красивая девушка… а я слишком стара для провокаций)
Latte 06 августа 2012, 16:30
и кстати, почему, когда демонстрируют тушь, а в комментах хвалят ресницы или при посте о лаке восхищаются формой ногтей-пальцев-рук это не считается обсуждением внешности? потому что хвалят?
я прощу прощения у Катерины, если задела ее
Dobrjanka 05 августа 2012, 21:34
Поддерживаю — исключительно красивый цвет и вам отлично подходят оба варианта нанесения!
Masha_S 05 августа 2012, 21:35
Катя, как всегда красивые фото и макияж! супер просто, особенно цвет идет к цвету глаз и ногтям!
OlgaAlfochka 05 августа 2012, 21:41
Красиво
Mrs_Elena 05 августа 2012, 21:43
К линзам очень хорошо!
AnnaVita 05 августа 2012, 21:50
Шикарный синий! Красота!
irka369 05 августа 2012, 21:57
Очень глубокий и благородный оттенок, понравилось и в смоки и со стрелочкой. Супер!
b_eaute 05 августа 2012, 21:59
Я тестила эти тени, мне они не понравились. На вас хорошо!
Stellarose 05 августа 2012, 22:02
Такой оттенок синего — самый удачный и красивый! И Вам очень идёт:) Я не боюсь синих теней, главное — правильно подобрать цвета и не переборщить с нанесением. У меня есть стаааренькая палетка Жа-Де в сине-голубых тонах, которой я очень много пользовалась, сейчас уже надоела даже:) Хочу что-то новое, но пока не подобрать.
Kseni4ka 05 августа 2012, 22:21
варинат на все веко — просто обворожительный! +++
Scolopendra 05 августа 2012, 22:31
под твои глазки очень хорошо подошли тени!
YuliaFeya 05 августа 2012, 22:32
Очень красиво Катя!
Tesorito 05 августа 2012, 22:33
Очень красивый оттенок!
TigerGirl 05 августа 2012, 22:38
Вам очень идет этот цвет! Я люблю разные оттенки синего в макияже, но идут они не всем, и мне кажется, они более сложные в обращении, чем другие оттенки.
miss_bottichelli 05 августа 2012, 22:46
всё таки он безумно красив! вы меня теперь до конца «растравили» точно пойду и куплю!
спасибо за пост!
miss_bottichelli 05 августа 2012, 22:46
в смысле они тени ))))
Scheherazade 05 августа 2012, 22:55
Ооо, под Ваши глаза великолепно смотрится! У меня такие тени ILLUSOIRE83, очень люблю их за качество и легкость нанесения.
alena21131 05 августа 2012, 22:55
Для ваших глаз — это просто идеальный оттенок! Я прям засмотрелась на вас с этими тенями, очень вам подходит
SashaEf 05 августа 2012, 23:23
Катюш, тени — восхитительны! Они великолепны! С каждым постом о них, я хочу их всё больше!
У меня только синий карандаш… хотя есть один синий оттенок теней от ЭЛ… но он совсем невзрачный…
Double_Trouble 05 августа 2012, 23:55
Катерина, Вы такая красавица и мастерица, что, мне кажется, Вам идут абсолютно все продукты!
jbarda4ok 06 августа 2012, 00:41
Такой благородный синий оттенок
Volcano 06 августа 2012, 00:48
Очень красиво смотрится и подходит к цвету глаз:) хорошая «реклама», я теперь тоже их хочу)))
OMELA 06 августа 2012, 01:02
Спасибо за пост! Вам очень идет этот оттенок   Раньше думала, что мне такие тени не нужны, а теперь я уже задумалась
Yellow_Banana 06 августа 2012, 01:13
Катерина, как же красиво эти синие тени подчёркивают Ваши глаза   Сама я к с осторожность к синему семейству отношусь…
anagara 06 августа 2012, 03:01
Кать, мне кажется, нет, я уверена, что тебя можно чем угодно накрасить и как угодно и ведь не испортишь!   Тени хороши, но больше всего на тебе в качестве стрелок понравились.
MilayaMila 06 августа 2012, 10:26
До чего же вам шикарно с этими тенями   Спасибо за такой красивый пост!
RitaMix 06 августа 2012, 11:10
Мама дорогая! Какие они красивые)))
Катюша, как же они тебе хороши
talusha 06 августа 2012, 12:03
какие у вас глаза синие-синие с этими тенями!
у меня синих нет — сложный для меня оттенок
Ludmilka 06 августа 2012, 15:41
Вау, Катюш, обалденные тени!
Maceda 06 августа 2012, 15:45
Очень нравятся эти тени, вообще эта синяя коллекция у Шанель просто ах! Но к нам ее не довезли, буду искать в Питере.Очень классный синий! Пост отличный, как всегда.
Syberia 06 августа 2012, 15:48
Я просто обожаю именно такой синий богатый оттенок теней! Вам очень идет!
daisy20 06 августа 2012, 19:22
какие глаза… вы — богиня!
Kania 06 августа 2012, 19:23
В качестве смоки особенно понравилось) А что у вас на губах?
IriSSka 07 августа 2012, 23:20
Ваши посты, как всегда, прекрасны. Фото и макияж просто отличные. И тени очень красивые, вам к лицу, хотя оттенок и не из простых. Спасибо за пост!