21.09.2010

Estee Lauder Sumptuous Bold Volume™ Lifting Mascara – Тушь с эффектом увеличения объема и изгиба

Эта тушь мне досталась в подарок от октябрьского ELLE) Спасибо, дорогой!

Описание продукта от производителя:
Тушь Estee Lauder Sumptuous придает ресницам заметный, но невесомый объем и великолепный изгиб. Делает ресницы более густыми и пушистыми, выделяет и подчеркивает каждую ресничку, при этом, не склеивая и не перегружая их.
* Насыщенная волокнами формула Bold VolumeTM имеет ультралегкую разделяющую структуру. Мягкая формула с муссовой консистенцией придает объем даже редким ресницам, в то время как гель на водной основе, комплекс полимеров легких восков и пигментов делают этот объем невесомым.
* Революционные волокна в форме “Y” – еще один основоопределяющий фактор необычайной легкости туши. Эти легкие как воздух волокна удачно соединяются между собой, окутывают каждую ресничку и фактически заполняют пространство между ресницами, одновременно приподнимая их.
* Щеточка-расческа BrushComberTM, созданная специально для туши Sumptuous, придает ресницам объем и в тоже время отлично разделяет и приподнимает их. Состоящая из двух видов переплетающихся щетинок, щеточка-расческа BrushComberTM делает ресницы густыми, окутывая их воздушным объемом с эффектом 360 градусов.
* Мягкие и гибкие щетинки быстро распределяют тушь по ресницам, обеспечивая непревзойденный объем, а жесткие и упругие щетинки тщательно расчесывают каждую ресничку, препятствуя образованию комочков.

ЭФФЕКТ: Роскошный невесомый объем. Великолепный изгиб.

Не содержит отдушки. Проверена офтальмологом. Безопасна для чувствительных глаз и контактных линз.

Ориентировочная цена: мне досталась бесплатно, как пробник в журнале, но в РивГош, по золотой карте, будет около 800 рублей.
Моё мнение:
От Эсте Лаудер у меня был только праймер для ресниц, мой маст-хев, и отличнейшая вещь! Туши не решалась покупать, т.к. натыкалась только на отрицательные отзывы((( Но наверное пора менять мнение о Эсте! )))

Мне безумно понравилась кисточка, понравилось то, что она жёсткая и ей очень удобно моделировать реснички и разделять.

Правда, когда красила в первый раз, изрядно попачкала веко именно из-за её жесткости и большого размера (особенно возле того широкого края щёточки)…
Текстура не кремовая, жиденькая, но в то же время даёт объём и просто супер-пупер подкручивает ресницы, вот честное слово, ни одна тушь так не подкручивала. И изгиб держится до конца. Смывается тушь замечательно как водой с умывалкой, так и ватным диском с любимой смывкой.
Я думаю, что полную версию всё же куплю, если тушь выдержит не засыхая хотя бы месяца 4. Вечная проблема с люксовыми тушами, что через 1.5 месяца приходится отдавать младшей сестре или попросту выкидывать… Надежда на незасыхание есть, потому что праймер Эсте Лаудер у меня держится уже 9 месяцев как новый (каюсь, пора выкидывать и покупать новый, т.к. после открытия только 6 месяцев можно пользоваться, но всё никак)
И, собственно фото, с тушью в один слой:

Спасибо за внимание, моя оценка туши 5 !)))

Nyusha 21 сентября 2010, 10:03
на Ваших глазах красиво смотрится тушь очень. Вот только я сталкивалась с ситуацией, правда Диор, когда пробник был просто супер, а купила тушь и сразу увидела разницу, как небо и земля. и пробник мне дали и тушь продали потом в одном магазине. Вот и думай после этого, где Летуаль закупает продукцию, если она так координально отличается от пробников :)
Tale 21 сентября 2010, 10:56
Мне когда-то одна модель, которая живет и работает во Франции и «одним боком» связанная с сетью магазинов косметики в России, рассказала, откуда к нам 70% продукции поставляют. Вроде бы не подделка, но производится на заводиках «второго эшелона» в Польше, Словакии… Качество поэтому совсем не то…
Irunchik 21 сентября 2010, 17:34
Про косметику ничего не могу сказать, а вот про парфюм в Лэтуаль знаю точно-больше половины Польша, Эмираты или просроченный с перекленной датой (знаю бывшего продавца этой сети и девочку, которая их отоваривает «настоящим» парфюмом).
Olcha_ya 21 сентября 2010, 10:06
на Ваших глазах хорошо тушь смотрится, полкупала такую полноценную, ну не очень она мне, длины мало, объема тоже… все же туши явно не конек ЭЛ, ИМХО
Luban4ik1 22 сентября 2010, 00:24
А не подскажете, что тогда, по вашему мнению, у ЭЛ хорошо получается (конёк)?))
Citron 24 сентября 2010, 13:13
ххы ))) в точку!
но вообще блеск для губ неплохой.
есть у них оттенок один pink coral, я всегда его держу в косметичке
Esenia 21 сентября 2010, 10:14
Глазки красивые, но увы, мне не нравится эффект туши, а точнее его отсутсвие — совсем не подкручены и без объема
Myrisa 21 сентября 2010, 11:16
Спасибо)))
Мои реснички больше похожи на прямые палки когда без туши, уж поверьте, в подкручивании она на высоте) может фото плохо передает…
А насчёт объёма, можно сделать и больше, если в 2 слоя, тем более что тушь «лёгкая», не утяжеляет, но я не люблю «нагуталиненные» ресницы а-ля кукольные, больше склоняюсь к эффекту нюд.
yoursalvation 22 сентября 2010, 17:39
Присоединяюсь, эффект не очень понравился именно на Вас… Возможно, вина фото, а может быть, — туши… Но как пользователю Вам виднее :)
barbie-brunette 21 сентября 2010, 10:37
классная)) я вооще много хороших отзывов именно об этой туше читала
Arteastka 21 сентября 2010, 11:02
А я свою такую заныкала на голодное время.
Loren 21 сентября 2010, 11:57
у меня была эта тушь и вы знаете очень даже хорошая. я сомнительно ко многим тушам этого бренда отношусь
а это очень понравилась. не раздражала глаз, не осыпалась, и реснички аккуратные были.
gaga 21 сентября 2010, 12:13
Спасибо за наглядный показ! Я тоже сегодня стала обладательницей этого пробника из журнала! Ещё не пробовала… Но на Вас мне эта тушь не очень понравилась (уж извините). Изгиб — да, а реснички-то склеены…
Myrisa 21 сентября 2010, 13:05
что Вы, у каждого своё мнение и вкус, не стоило извиняться)))
Я просто всю жизнь в поисках идеальной туши), Много чего было опробовано и масс и миддл и люкс… но с природой не поспоришь, ресницами «наградила», они жёсткие и непослушные, и каждый день я их «усмиряю» у некоторых тушей это получается лучше, у некоторых хуже, у некоторых и вовсе не получается. Да, тушь немного склеивает, но признаюсь, я не сидела по 5 минут над каждым глазом, ничего не разделяла никакими расчёсками и, Боже упаси, иголочками, несколько мазков и сфоткала. Привыкла, что ВСЕ туши мне дают немного склеенный эффект, но в 99% случаев это заслуга качества моих ресниц. особенно на правом моём глазу — там вообще всегда проблемы, ресницы растут в разные стороны
Я уже привыкла и мне даже нравится такой эффект)))
=)
gaga 21 сентября 2010, 13:56
Главное, что Вам нравится! Я тоже не люблю сидеть долго над каждым глазом и уж тем более никогда дополнительно не расчесываю реснички. Вот и туши Estee Lauder не люблю за их «жидкую консистенцию», мне кажется, что именно это и делает ресницы склееными. Мне нравится Dior Exstase и Clinique High Impact.
Citron 24 сентября 2010, 13:25
Хай импэкт я вот вообще не понимаю зачем нужна
что она есть на глазах, что нет её,-смотрится одинаково
а чтобы чего-то от ней добиться приходиться аять слоёв (грубо) нанести
не знай не знаай зачем такая тушь )
gaga 24 сентября 2010, 13:47
Ну, видимо, кому как… Clinique High Impact очень хорошо видна ресницах! Когда пять слоев наносите, это Вы куда так ходите???
Citron 24 сентября 2010, 14:20
)))))
эт с утра на работу и по прочим делам
для меня была слиишком уж натуральная
gaga 24 сентября 2010, 14:35
Из мною опробованных, слишком натуральная Chanel Inimitable Intens. Интересно, что бы Вы про неё сказали?
Citron 26 сентября 2010, 10:51
вот её-то, родимую, не довелось испробовать )
видимо мне и не стОит; о))
Natalja 21 сентября 2010, 13:40
Хорошо, что Вам понравилась) А у меня с тушью Estee Lauder совсем не складывается… или у нее со мной…
AngiBiel 21 сентября 2010, 13:48
Я тоже обладатель этого пробника, сегодня накрасила этой тушью ресницы, тоже уляпалась, щеточка большая, не уляпаться сложно   У меня вечная проблема с тушью мне не одна не подходит на все сто, ресницы не густые, в естественном состоянии больше похожи на жидкий заборчик… Возлагала надежду на пробник, но он моих надежд не оправдал, думаю на ваших ресницах хорошо смотрится мне нравиться, мне такого эффекта тушь не дала
Katrinka 21 сентября 2010, 19:10
Читала хорошие отзывы о ней. У меня как-то с несколькими видами туши ЭЛ не очень сложилось.
Oxotnica 21 сентября 2010, 19:12
вот эта тушь — пока лучшая из всех, что я пробовала) оочень понравилась
Nikitka 21 сентября 2010, 20:57
Спасибо вам за отзыв) Мне на ваших ресницах тушь показалась слишком… заметной, как бы странно это не звучало. Ресницы выглядят склеенными и комочки просматриваются — возможно все дело в макросъемке?
Mechtatelnaya 21 сентября 2010, 22:58
я вот тоже смотрю на себя-вроде хорошо накрашена, а как фоткаюсь чтобы вам, дорогие сообщницы, показать-ужасаюсь откуда там какие-то комочки, непонятные точечки берутся.Все-таки нас никто ТАК близко не разглядывает это точно. А по делу-очень хочу попробовать тушь ЭЛ много о ней разного пишут, хочу свое мнение сформировать
Masha_spb 23 сентября 2010, 19:51
Мне очень понравился этот пробничек… реснички пушистенькие. Выглядят максимально естественно, НО! полную версию не куплю, т.к. глаза с этой тушью не выделяются, она что есть, что ее нет. Некоторым может и подходит такой вариант, но я люблю туши с более кремовыми текстурами и эффектом накладных ресничек… у клиник есть такая тушь с щеточкой которая, вот она самое то))
Смывается и вправду отлично! большой плюс!

без туши

с тушью
Ksenofobia 23 сентября 2010, 21:21
ладно ресницы, тушь, а какие у вас брови, просто мечта
malino4ka 24 сентября 2010, 12:19
я тоже такой пробничек приобрела, эффект супер  , решила покупать — отличная тушь
Luban4ik1 24 сентября 2010, 15:07
А мне очень-очень нравится на вас эта тушь)))очень элегантно и красиво
Citron 24 сентября 2010, 13:19
по мне -так это гадость редкостная
тем кто любит ив-сен-лоран ЭНР и гипноз или гипноз драму — лучче эсте лаудер и не пробовать
я в своё время почти все их туши перепокупала
более-менее была Магнаскопик
а эта и Прожекционист ну вообще без достоинств
кроме одного, действительно ей можно месяца 3-4 красить, а не полтора-2
засим всё
ни объема ни изгиба ни пушистости ни жирности
колючая она, вот чё ))))
Luban4ik1 24 сентября 2010, 15:09
А мне она показалсь очень нежной и мягкой (хотя гипноз у меня тоже был)
А именно эта тушь дала мне длину и разделение, объёма и пушистости и правда маловато, но реснички с ней очень элегантные
Citron 26 сентября 2010, 10:54
нуу не знай не знай
у меня она как-то оочень быстро застывает на ресницах
не успева. с ней справиться
я первый слой наношу чтобы сделать свои реснички послушней и толще
а нанося второй слой уже корректирую объем, изгиб, пушистость или наоборот склеенность
а с этой такие номера не проходят
что накрасила в первом слое то и имеешь))) ходи теперь весь день )))

Luban4ik1 26 сентября 2010, 21:53
С этим утверждением я вряд ли поспорю, ибо сама наношу обычно один слой
Но выбор ведь всегда за вами