Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.08.2012
278

Victoria’s Secret Beauty Rush Luminous shadow в оттенке glow nude

Здравствуйте, девушки! Сегодня хочу рассказать Вам о тенях для век от Victoria’s Secret.

Развернутое мнение: Упаковка простенькая, пластмассовая. У меня были тени в таких упаковках лет 10 назад, фирмы виктория шу, если не ошибаюсь. Решила вспомнить былое и приобрести подобные тени от Victoria’sSecret. Но лично для меня такая форма упаковки оказалась не очень подходящей, обычные палетки на мой взгляд удобнее и привычнее. Аппликатор тоже не самый удобный, мыть его проблематично. В принципе им удобно расставлять небольшие акценты или наносить тени под бровь, использовать его для нанесения теней по всему веку не удобно. Плюсом такой упаковки является её компактность. Удобно носить с собой. Такие тени не разобьются и не раскрошатся.
Теперь о самих тенях. Оттенок светлый, перламутровый, чуть розовый. Помол мелкий, ложатся тени не очень равномерно, приходится тщательно растушёвывать. Отличной стойкостью тени тоже не отличаются. Спустя 5-6 часов начинают сказываться. Впрочем, база может решить эту проблему.
Свотчи:
В однотонном варианте смотрятся, на мой взгляд не совсем удачно. Поэтому использую в паре с другими, или просто под бровь, или во внутреннем уголке глаза.
Дополнила тени темным оттенком. Смотрятся поинтереснее.
Подводя итог, скажу, что это далеко не самые удачные тени.

Оценка: 3
Цена: 350 руб.
Срок использования: 6 месяцев.

Спасибо за внимание! Я Маша!

Лучшее за месяц

Комментарии

June 04 августа 2012, 20:48
С темным оттенком тени неплохо выглядят. Спасибо за пост!
Scolopendra 04 августа 2012, 21:11
Спасибо! Тем не менее, качество оставляет желать лучшего.
Stellarose 04 августа 2012, 21:11
У меня есть очень старые тени в таких же упаковках фирм Мэйбеллин и вроде бы Виктория Шу. Качество меня устраивало, цвета замечательные, но вот к аппликатору я так и не приноровилась и в итоге всегда отдавала предпочтение обычным спрессованным теням… Пыталась с аппликатора брать тени спонжиком и наносить уже им тени на веко — всё равно не удобно…
Scolopendra 04 августа 2012, 22:04
Да, я тоже спрессованные больше предпочитаю. Эти купила, потому что решила поностальгировать))
Sensacia 04 августа 2012, 22:15
делала пост о таких тенях; мне тоже они так себе
Scolopendra 04 августа 2012, 23:00
согласна с Вами