Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.09.2010
802

Dior Cannage Collection (Collection Voyage) обзор, свотчи, много фото!!


Здравствуйте дорогие девушки!!!
Сегодня хочу похвастаться моей недавней покупкой в Duty Free…
Я давно хотела себе какой нибудь из наборчиков, мой выбор исходил только из 2-х критериев: чтобы были тени и чтобы не было «мертвой помады» (той, которую я не могу положить в карман и которая наносится кисточкой)…

Мой выбор пал на эту палетку из-за скудности Duty Free и из-за того, что в точно таком же сером чехле у меня есть кисточки Dior (замечательная вещь), а я люблю что-бы все было одинаково и из «одной серии».
Отдельно порадовало панорамное зеркало, оно огромное, длинной в ладонь…
Что самое интересное, то что при небольшом усилии можно вытащить серебряный лоток с косметикой (он из твердый пластмассы) и останется замечательнейшая косметичка… пусть у меня много косметичек, но как правило у тех, что дают «в подарок» отсутствуют зеркало и вообще сделаны они кое как… (сейчас у меня глянцевая герлен, цвета фуксии)

Когда я открыла чехол, то немного разочаровалась… я думала, что не бывает помад пробников в таких упаковках, и рассчитывала на полноценную помаду (размер косметички позволяет), естественно времени вычитывать сколько грамм в помаде у меня не было (а там 1,4 гр. против 3,5гр. у обычной помады Rouge Dior)

И так, что у нас есть:
Румяна DiorBlush Glowing Color Powder Blush 920-3g. очень светлого цвета, шелковистой текстуры… я румянами очень редко пользуюсь, предпочитаю бронзер на скулы… но эти мне понравились и мне кажется что с ними не возможно будет переборщить и на моей очень светлой кожи будут смотреться естественно и свежо… цвет настолько нежный, что его смело можно использовать в качестве розовых теней для глаз… текстура шелковая и очень приятная…



В комплекте идет приличная кисточка, достаточно удобная, хорошего качества… я считаю, что Dior это одни из самых лучших кисточек в сегменте люкс косметики… надеюсь эта малышка не будет уступать по качеству full-size кисточкам.


Моя любимая пудра DiorSkin Forever compact SPF25, в цвете 020 Light Beige, 3g, которой я давно не изменяю… Цвет мой, и у меня такой же цвет и еще 2 есть в обычном компакте… пудра очень нравится, замечательно скрывает недостатки кожи и ее проблемные места и зоны...Вот тут я делала пост с этой пудрой в комплекте идет идиотский спонжик…

Тени порадовали все, их 6 цветов по 1,08гр каждый что много, и я этому рада))… цвета 837,884,127,725,005,059… где какой я так и не поняла… составы у них практически у всех разные… как я поняла 837,884,127 взяты из какой-то палетки -пятерки… в общем, если кто-то узнал в этих цветах своих «знакомых» просьба сообщить в комментариях   Наносятся хорошо, но на коже они не такие насыщенные(при сухом нанесении), все тени имеют шелковую текстуру, мелкий шиммер разного отлива…
Первый цвет: сначала подумала что коричневый, при детальном рассмотрении оказалась, что это бордовый, который уходит в сливовый, такой баклажанчик))… Цвет очень красивый и богатый… не знаю как кому, а мне для темно карих глаз самое «то, что надо» ))


Это нежнейший розовый, оттенок которого еле улавливается при нанесении на «голую» кожу… очень блестящий, очень свежий и очень красиво играет на солнышке…


Бежевый где-то когда-то у меня такой был, причем встречается этот оттенок довольно часто… меня не впечатлил особо, но смотрится красиво…


Ледяной, напоминает иней… сплошной шиммер… очень красиво смотрится под бровь и в уголок глаза… цвет чистый и универсальный…


Голубенький… еле заметный голубенький… красила голубоглазую сестричку, наносила мокрым способом, очень красиво и очень нежно…


Этот цвет мне понравился больше всего, богатый металлик с еле уловимым шиммером цвета хаки, цвет глубокий, плотный… хорошо подойдет для вечернего макияжа… замечательно сочетается с многими цветами…


Картина называется «Мини Я» ))) забавно смотрятся, улыбнуло…

Помада приятно удивила… сначала она мне не понравилась, но нанеся на губы я изменила свое мнение… на момент съемки у меня шелушились губы, но помада это не только не подчеркнула, а скорее наоборот скрыла… цвет яркий, заметный… вероятно, после того, как закончится эта малютка, куплю себе такую помаду full-size…



Цену точно не помню, набор был в пленку упакован, на пленке цена и осталась… помнится что-то около 60-65 евро

Всем спасибо за внимание, как Вам наборчик?..
Шурочка...))

Лучшее за месяц

Комментарии

JoKeR 19 сентября 2010, 15:20
очень рада за Вас, прекрасный набор!
сама постоянно покупаю в Duty Free наборы Dior, всегда была очень довольна ими.
O-lo-lo 19 сентября 2010, 15:22
Класс! Цвета какие замечательные. обычно в наборах хоть парочка ненужных оттенков да наблюдается, а тут всё такое аппетитное   И очень понравился чехол — выглядит уютным, представляется мне чудно мягким на ощупь.
Shurochka 19 сентября 2010, 15:56
да, есть такое… половиной зачастую не пользуешься… как вспомню наборчики Pupa по которым грезила в школе… так там вообще проблема с палитрой всегда была…  
Apellsin 19 сентября 2010, 15:27
уберите фото под кат :))
Shurochka 19 сентября 2010, 15:54
Это что?? не поняла… объясните  
Shurochka 19 сентября 2010, 16:07
Ну вроде все уже ок))
Katrinka 19 сентября 2010, 15:43
Отличный наборчик! Тени все понравились! И у помады цвет очень красивый!
Le_fleurs_de_Lis 19 сентября 2010, 16:13
Обалденный наборчик) помада смотрится сочно и красиво)
Natalja 19 сентября 2010, 16:25
Какой красивый цвет у помады на Ваших губах   Номерок я кстати записала...))) Спасибо за пост!
tikhacheva 19 сентября 2010, 17:03
Замечательный пост! Спасибо! Теперь тоже хочу! Очень нравиться на Вас помада, название цвета забавное, как будто ориентировано на российский рынок  
Shurochka 19 сентября 2010, 19:00
Да, у нас на чем угодно напиви ВИП и сразу разметут))
LILY 19 сентября 2010, 17:11
А хороший Voyage. И вечная проблема — что лишнее — здесь не стоит. Все красивое, все годится.
С удачным приобретением!
Lapulya 19 сентября 2010, 18:26
Поздравляю с покупкой! Очень красивый оттенок у помады. И губы у Вас прям как у Моники Белучи в рекламе Dior, только у нее помада чуть темнее)
Shurochka 19 сентября 2010, 19:07
Спасибо   очень приятно))
Arteastka 19 сентября 2010, 18:28
Хи-хи! Вспомнила, как я в июне в Шереметьево круги нарезала вокруг этого набора! Но все же не купила. Пудра мне нжно 030, румяна тоже светловаты для меня, помада не моего оттенка. Только тени подошли по цвету.   Поздравляю, что Вам все так подошло в одном наборчике. Это редкость!
Shurochka 19 сентября 2010, 19:07
)) у меня летом драма была… ездили отдыхать с МЧ, он кушать пошел, а я за косметосом… договорились на пасадке встретится… суть в том, что я как дурочка набрала полные руки всего, а пасадочный билет у него остался=)) пока его искала, уже посадку объявили  
Swety 19 сентября 2010, 19:49
  А дальше что было?
Shurochka 19 сентября 2010, 19:52
скандал))
я без косметоса, а он сытый…
Elina 21 сентября 2010, 22:05
Я бы своего убила…
all_and_now 19 сентября 2010, 18:50
розовый. я так подозреваю из двушки. Вот тут Светланка их очень красиво показывает (надеюсь, автор не против))))
Shurochka 19 сентября 2010, 19:02
Спасибо))) но мне почему-то кажется, что у меня немного светлее  
all_and_now 20 сентября 2010, 17:20
тот розовый на самом деле тоже весьма чуть-чуть пигментировано -такой намек на розовый, но при этом настолько соблазнительный!..)
Vasilina 20 сентября 2010, 17:43
нет, он, наверно, все-таки, другой, у меня в палетке теней каннаж тоже розовый есть, он совсем бледный)
Nikitka 19 сентября 2010, 22:04
Спасибо, мне кажется удачное преобретение) Главное теперь, чтобы все в хозяйстве пригодилось)
Chanelka 19 сентября 2010, 22:21
Спасибо вам за замечательный пост, прям такая красота!!! Губы шикарные! А подскажите пожалуйста что у вас за лак на ноготочках????
Shurochka 21 сентября 2010, 02:16
Спасибо… Creative #111 Wildfire… такой же цвет у
Orly 40001 Haute Red
Estee Lauder 06 Red Hot… мне Creatve из этих больше всего по качеству нравится, лучше только YSL (цвет не скажу как точно назывался, закончился...)
Sostenza 20 сентября 2010, 02:07
красота) помада красивая, тебе, наверное, она кажется яркой?)) Разделяю твой восторг последними тенями, очень красивые
Shurochka 21 сентября 2010, 02:11
Уже не кажется яркой… то, что надо)) сегодня еду на свадьбу, ей намажусь… потом фото покажу=)))
Sostenza 21 сентября 2010, 12:54
ждемс)
IrishaPerm 20 сентября 2010, 11:40
Восторг! очень всё красивое! Насчёт «мёртвой» помады — это совершенно точно подмечено. Но я все помады кистью наношу и мешаю с бальзамом «Крем из роз» от Диор, потому что в чистом виде они мне не идут.
У меня тоже карие глаза (ближе к чёрным), но я очень боюсь вот такого сливового оттенка теней! Мне они краснят глаза, как мне кажется. А вам как?
Shurochka 21 сентября 2010, 02:10
А я тоже боялась, думала как минимум будет на синяк похоже… но нет, замечательно смотрится… сейчас фото попробую найти… где-то с котом фотографировалась)))
Shurochka 21 сентября 2010, 02:23
Нашла… фото домашнее, глаза красила по быстренькому «обновляла покупку »… кот мой, я его люблю до безумия))

Пут первый цвет «беклажанчик» и беленький «иний»
IrishaPerm 21 сентября 2010, 19:34
обылденно красиво!!! действительно!
но я ещё и рыженькая при этом… не знаю… надо попробовать! спасибо!
Кстати, давно хотела вам сказать, что вам ооооочень красиво с красными губами!!! не могла сказать раньше, т.к. не была зарегистрирована на сайте.
Shurochka 26 сентября 2010, 20:11
Спасибо)) помаду приобрела… скоро хвастатся буду))
IrishaPerm 27 сентября 2010, 12:57
ждём!
kriol 01 ноября 2010, 11:49
а кот, а кот  
DinKa 21 сентября 2010, 10:36
у меня тоже темно карии глаза, а вот такие сливовые оттенки наоборот очень подчеркивают мои глазки
AngiBiel 20 сентября 2010, 12:47
Поздравляю с приобретением! Очень понравился пост, спасибо.Покупала аналогичный только в розовой облицовке.Очень мне понравилось.Набор уже закончился, а косметичка осталась.Хочу еще такой наборчик  
Shurochka 21 сентября 2010, 02:25
Спасибо!!! а содержание внутри в такой же цветовой палире была?? если да, то что больше всего нравилось??))
AngiBiel 21 сентября 2010, 08:35
К сожалению но в моем, не было мини-помады и палитра теней не много отличалась, не было такого насыщенного фиолетово-бордового цвета, как у вас на первой фотографии.Очень понравилась пудра, была в восторге идеальный тон и румяна порадовали давали легкий румянец не навязчивый, очень быстро ушли нежно розовые тени.Эх, хороша косметика Dior  
horza 20 сентября 2010, 14:28
Очень красивый набор! Всё к месту и по делу. Очень носибельные цвета теней, да и румяна с помадой не подкачали   Поздравляю! Такая приятная вещица должна быть в радость...:))
Bell 20 сентября 2010, 17:19
Набор по цветовой гамме полностью мой.Как Вам повезло! Очень редко можно встретить наборы в которых будешь пользоваться всем, а тут как на подбор и тени все красивые, и пудра светлая, и румяна, а помада на Вас вообще-бомба!
Christina_Guettler 21 сентября 2010, 01:09
вот это повезло, что ВСЕ понравилось в наборе!!! я тоже в восторге от губ с помадой!
И здравствуй, Питер!)
Shurochka 21 сентября 2010, 02:08
Не, в Питер завтра утром еду (уже сегодня))) Там будет здравствуй Рив Гош, Летуаль и еще что-то))) правда смущает что загружена буду… еду на свадьбу к брату на пару дней, так что тоже думала что одеть)))
luccera 21 сентября 2010, 10:33
С покупочкой вас
natalinka 21 сентября 2010, 21:35
Я извеняюсь за вопросик. А что такое Duty Free? И где он находится? Просвятите пожалуйста!!!
Shurochka 26 сентября 2010, 20:09
магазин безпошлинной торговли… нахидится в аэропортах и на некоторых границах… товар там не облагается налогом и получается цена около 30 % дешевле… цены во всех дьюти фри разные, т юк прежде всего это магазин и у него есть владелец… в некоторых аэропортах их несколько…
babyjane 26 сентября 2010, 14:25
Shurochka, скажите, пожалуйста — Вы написали что у Вас есть набор кистей в таком же чехле — мне с клубниик недавно пришел такой набор, все замечательно, только запах меня очень смутил, какой-то резкий химозный… Я сначало подумала что это от того что чехол из кожзама, а теперь что-то сомневаюсь что дело в нем, у Вас с зАпахом все нормально было?
Shurochka 26 сентября 2010, 20:07
С запахом все ок было… китаем не пахло=)) я думаю вы по качеству определитесь подделка или нет, т.к за все время эксплуатации у меня ни одной ворсинки не выпало))
natalinka 28 сентября 2010, 01:18
Спасибо огромное!!!
Jva4ka 29 сентября 2010, 21:37
я балдею от ваших губ:))))
Shurochka 03 октября 2010, 16:37
Спасибо дорогая… )))
KatyK 30 сентября 2010, 10:01
Я видела этот кейс, но не купила. уж некуда мне было голубые тени муслякать.)) Некоторые три или два цвета теней кажется перекликаются с пятеркой 970 Dior. На Вас мне понравились тени и помада!
kriol 01 ноября 2010, 11:48
губы супер, номер оттенка взяла на заметку. набор хорош.