Christian Dior Двухцветные тени для век 2 Couleurs + свотчи

От производителя:
Мягкая, бархатистая текстура, два восхитительных оттенка, легкость в нанесении и неизменно безупречный результат — все это двойные тени от Dior!
А теперь мой отзыв и свотчи:)

У меня такой оттенок как на фото. Это тени №055 из осенней коллекции.
Мое мнение: Идеально подобраны два оттенка, розовый и серый это классическое сочетание и у Диор получились просто обалденные оттенки, вариаций очень много, но удачно получаются далеко не все. На глазах смотрятся богато, шикарно, на всю свою стоимость:) Качество отличное — не скатываются не осыпаются, легко наносятся, растушевываются, держатся весь день. Подходят и для дневного и для вечернего макияжа, и в пир и в мир, для офиса — идеальный строгий дорогой шикарный вариант, при этом не скучный и серый, а дорогой, изысканный.

По ощущениям на веке тени очень комфортные, бархатистые, тоже люблю Шанель но они колкие, сухие, а Диор сатиновые, шелковистые, как бы маслянистые немного.
Где покупала: в ИЛЬ ДЕ БОТЕ

• alfaret
  • 15 октября 2009, 09:41
эти тень просто увау )))
у меня такие ))
так-так, а это вот у вас на глазах та самая тушь YSL из предыдущего топика?
Нет, ИСЛ у меня тогда еще не было туши, это Хелена Рубинштейн Лаш Квин Фелин Блэк, она черная.
хаха не угадала :)
как у них со стойкостью и забиванием в складку века? =)
Цвета не тускнеют совсем, так и остаются до самого вечера, в складку иногда замечала что забились уже поздно вечером, часов после 8 если красилась в 7 утра — думаю не критично.
  • kurtuzza
  • 15 октября 2009, 15:34
у меня есть пятерка диор с похожими оттенками, вы как раз в моей косметичке про них спрашивали) Так вот, они прекрасны, но довольно суховатые по текстуре. И меня очень заинтересовало, что вы говорите об этой палетке, что они шелковистые и более сатиновые.
Буду смотреть.
По сравнению с классическими пятерками они действительно более жирные, маслянистые, кремовые.
  • Lubov
  • 15 октября 2009, 16:16
этот цвет лимитированный?
да, это из осенней диорджаззклаб по-моему.
  • LindaO
  • 15 октября 2009, 16:37
меня всегда жаба душит на двушки, мне кажется можно купить чуть дороже, но пятерку и с ней экспериментировать, делать много разных сочетаний )
  • Neba
  • 15 октября 2009, 17:02
диор прекрасен, но вообше сейчас довольно много палеток с лиловыми, розовыми и серыми оттенками… поэтому я пока не тороплюсь. Зато Volga Princess я купила не раздумывая, такая шикарная палетка.
  • Daliyush
  • 15 октября 2009, 17:33
Какая красота! Я тоже теперь такие хочу! А тоненький лайнер на верхнем подвижном веке, это вы тоже этими тенями сделали?
Да тонкой кисточкой от компактной подводки Шанель серыми тенями влажным способом.
  • sosuke
  • 15 октября 2009, 18:06
где ни почитаю отзывы про эту двушку, все довольны :)) Лежит канешна ну очень красиво!
  • alfaret
  • 16 октября 2009, 13:23
розовый цвет в прицнипе освежает)) а тут еще оттенок такой нежный, перламутровый… а к нему серый матовый… мм.м…
  • Bastet
  • 01 августа 2010, 14:36
Светлана, а двушка Диор отличается от пятерки?
у Шанель, к примеру, очень отличается
  • Vasilina
  • 01 августа 2010, 16:21
я тоже люблю эту двушку, но она у меня упала и разбилась( пользоваться ей можно, а с собой носить нельзя(((