24.07.2012

Блеск для губ Inglot Lip Duo Gloss Ice Cube #44

Добрый день всем!
Сегодня хочу поделиться мнением об этом блеске:
Кому интересно, приглашаю к детальному рассмотрению

В открытом виде:
И вся интересная информация, что есть на кубике:
Блеск купила из-за интересного дизайна и возможности получать несколько оттенков на губы. Забегая вперед, скажу, я не разочаровалась, приятная штуковина. Но по порядку:
Запах довольно сильный, кондитерский, держится под носом час точно.
Вкуса нет
Светоотражающие частицы есть в обоих оттенках блеска, на солнце переливаются всеми цветами радуги
Комплектация блеск, только блеск. Кисточки нет, зеркальца тоже. Да мне и не надо всего этого добра.
Нанесение пальцем получаю почти прозрачное покрытие, особого цвета нет. Кисточкой покрытие плотнее даже в первом слое. Так приятно наносить блеск на губы, кисточка с блеском скользит по ним легко, чувствуется слабая прохлада даже.
В носке блеск ведет себя отлично, не забивается в складки, не скатывается в полоски. Блеск не застывает на губах, так что можно тереть губами — блеск никуда не денется.
Стойкость Мороженное пережил с достоинством, чуть потускнел, и понятно, все таки часть блеска была съедена  . 3 часа прогулки выдержал, не меняя вида.
Уход есть. Во время и после носки губы не требуют увлажнения.
Липкость есть и довольно сильная. Ношу блеск только с хвостом.

— на руку блеск наносила пальцем (по порядку: розовый, коричневый, микс)
— один коричневый на губах (наносила кисточкой)
— микс на губах (наносила кисточкой)
Цена: 500 руб.

Срок тестирования: 1 неделя
Спасибо за внимание!

Anetaaa 24 июля 2012, 18:27
Ой какая прелестная «игрушечка» для девушек!
LYU 24 июля 2012, 19:04
вот-вот), играюсь теперь уже неделю, любуюсь на результат
Natali09 24 июля 2012, 18:58
Какой он красивый
LYU 24 июля 2012, 19:04
да, долго выбирала, из собратьев есть немало интересных)
Mrs_Elena 24 июля 2012, 19:08
Как давно хочу это все попробовать, даже оттенок уже по добрала все никак не доеду в тц за ним.
LYU 24 июля 2012, 19:44
думаю, никуда они не денутся, дождутся Вас!
Double_Trouble 24 июля 2012, 19:25
Красивый) Переливается очень нежно)
LYU 24 июля 2012, 19:43
спасибо:)
YuliaFeya 24 июля 2012, 19:34
Я тоже вокруг этих блесков/помад вокруг ходила   Выглядит отлично! Жаль что липковат)))
LYU 24 июля 2012, 19:43
да, это есть, но так мне нравится эффект на губах, да и вообще… нравится:)
DashaTri 24 июля 2012, 19:45
какой классный! хочу хочу хочу
не сдерживайте себя!
Ludmilka 24 июля 2012, 20:13
Очень понравился, такой милый кубик) где бы найти эту марку, не люблю через интернет заказывать, особенно летом… у нас тут 40 градусов, как потечет еще…
LYU 24 июля 2012, 21:59
ну вот в Москве я нечаянно наткнулась на их точку продаж, обрадовалась и схватила его. А так тоже ни разу не видела. Насчет потечет в жару, не знаю, сейчас в мск +20, пока живчик:)
Ludmilka 24 июля 2012, 23:34
хочу к вам… мы плавимся тут)
пойду поищу у нас, может где и найду)
BrunettkA 24 июля 2012, 20:56
Я тоже себе купила такую игрушку :) только в оттенке № 30. Не сказала бы что он прям такой липкий на губах, но когда в магазине тестила его, запустила палец в блеск… и минут 20 думала, покупать его или нет.
На губах не особо ощущаю липкость
LYU 24 июля 2012, 21:57
ну меня липкость не напрягает на губах, просто для кого-то важна липкость, а «чуть липким» не могу его назвать:)
alena21131 24 июля 2012, 21:04
Даже не глядя на свотчи уже захотела такую замечательную коробочку))))
LYU 24 июля 2012, 21:59
да, кубик привлекает, дизайн привлекает, понимаю!
Angora 24 июля 2012, 21:36
Классная штучка и блески красивые. Больше всего понравился розовый и микс
LYU 24 июля 2012, 22:00
Да, микс вообще и наносить приятно, наслаивать, ммм:)
Irishechka 24 июля 2012, 22:07
красотища)))) очень приятно выглядит на губках)
LYU 27 июля 2012, 13:41
согласна полностью)
elenakot 24 июля 2012, 22:36
Очень красивый дизайн и приятные отттенки! Жаль, что мне такой формат упаковки не подходит-не люблю я возню с кисточками)
LYU 27 июля 2012, 13:40
хорошо Вас понимаю, до недавнего времени тоже эту тему пропускала…
AnastasiyaVershinina 24 июля 2012, 23:52
Как мне нравятся эти кубики) Только вот жаль, у нас их не найдешь(
LYU 27 июля 2012, 13:42
народ по инету рискует заказывать) Вообще там все цвета почти носибельные, кроме пары ярко-розовых.
Brunetka 26 июля 2012, 19:47
Ровно лежит, не затекает. Очень понравился, и не только в вашем посте. Вот только не знаю где у себя в городе это купить.
LYU 27 июля 2012, 13:43
Да, с их точками продаж туго, а на оф. сайте не смотрели. может есть и Ваш город там?