17.09.2010

Le Prisme Perles 4 Pearly Eyeshadow

Тени Givenchy Le Prisme Perles 4 Pearly Eyeshadow ( Limited Edition )

Наверное этот пост сейчас будет не актуален, но скажу что эти тени ко мне в руки попали не так давно, и за это короткое время успели стать одними из любимых.
Le Prisme Perles 4 Pearly — это лимитка Рождества 2009 года. Очень красивая упаковка и приятное качество теней. Что мне больше всего в них понравилось так это их приятная текстура, тени не очень перламутровые, но не матовые, имеют красивый и нежный перелив. могут стать хорошим вариантом как для дневного так и вечернего make-up. В коробочке все оттенки кажутся светлыми и мало чем отличимыми друг от друга, но в процессе макияжа видно разницу между ними. В нанесении очень просты и не прихотливы, растушевываются прекрасно и имеют хорошую стойкость и не осыпаются.
Свотчи теней на глазах — это сухой вариант нанесения теней на базу Lumene.
Цена: $ 60

Lenca 17 сентября 2010, 15:28
очень красивые тени, и глаза тоже…
zagorovska 17 сентября 2010, 15:31
Мне бы еще брови в порядок привести
izida 17 сентября 2010, 15:32
как раз вчера такими красилась, не впечатлили, хватило на часа 4, хотя на мне тени очень хорошо держатся.
zagorovska 17 сентября 2010, 15:34
Жаль…
Мне тени Живанши моно совсем не нравятся, а вот эти — Супер!
helentochka 17 сентября 2010, 15:37
Красивые тени. Я их тестировала, но не купила. Мне понравилась, что в наборчике 1 темный и 3 светлых, т.к. не знаю как у кого, но у меня светлые оттенки быстро расходуются (или темные медленно).
Пусть вас радуют.
zagorovska 17 сентября 2010, 15:43
Спасибо! По поводу светлых и темных оттенков я с вами полностью согласна, у меня также.
IrishaPerm 17 сентября 2010, 16:05
искренне люблю тени Живанши, но эти мне не понравились… смотрела я на них, смотрела… несколько раз тестила… так и не купила, цвета обычные, не глубокие. Моя любовь к Живанши (и вообще к люксу) началась с Рождества 2008, вроде. Вот там были тени дак тени!!! люблю их очень   Нынче коллекция осенняя безумно нравится, но все похожие оттенки у меня есть… Вообще теней много, больше нельзя покупать, а то девать их некуда уже.
11111111 17 сентября 2010, 16:39
Я покупала одноцветные тени Живанши, но они совсем не держаться, через часа 3 светлые тона исчезают, за такие деньги они должны держаться как минимум часов 8, больше ничего меня не соблазнит на покупку теней этой марки.
ladydg 17 сентября 2010, 17:39
полностью согласна, у одноцветных отвратительная стойкость

Если честно на фото как будто 2 оттенка: матовый светлый ( границы нанесения 3 оттенков светлых я не вижу) и матовый серый, хотя, возможно, такое ощущение создается из-за дневного освещения. Но коробочка оч стильная
Olaf 17 сентября 2010, 17:13
Красота…
zagorovska 17 сентября 2010, 17:18
Katrinka 17 сентября 2010, 17:42
Красивые тени! Для дневного макияжа отлично подходят!
Arnica 17 сентября 2010, 17:47
Ох, как я хотела эти тени! Как только увидела в интернете, несколько месяцев не могла ни есть, ни спать, все ждала их появления в магазине… Видимо, от такого долгого ожидания это стало моим самым большим разочарованием.:-( На веках они оказались совершенно обычными… такой средний блеклый макияж.
LittleBoots 17 сентября 2010, 18:20
Красота! Так нежно и текстура мне очень понравилась, люблю чтоб и не перламутровые и не полностю матовые.
Думаю, сейчас их уже нет нигде?
zagorovska 17 сентября 2010, 18:35
Нигде нету, а здесь есть, и скидка хорошая
ua.strawberrynet.com/makeup/givenchy/le-prisme-perles-4-pearly-eyeshadow/101293/#DETAIL
LittleBoots 17 сентября 2010, 18:51
Спасибо, но все же без затеста как-то страшнова-то покупать, хоть на фото и отлично выглядит :)
Mechtatelnaya 17 сентября 2010, 18:47
на глазах смотрится как женмчужинка и правда. хороший вариант макияжа)
viktosha 17 сентября 2010, 19:12
Красивые глазки :) и теньки… но остатки разума говорят что их мне пока хватит. Только вот нашла твой пост о пудре 9-цветной и румянах, так теперь места себе не нахожу… А ещё сейчас за покупку косметичку   дарят, а в августе кисть была кабуки   но поздно(((
zagorovska 17 сентября 2010, 21:52
Привет! Всегда нужно уметь сказать себе «СТОП», но это кажется не про меня
Ksysha 17 сентября 2010, 21:56
Благодарю вас об отзыве об именно этой палетке! Я ее когда-то безумно хотела, но видела только на картинах. Нигде не могла посмотреть свотчи. Спасибо!
Robella 17 сентября 2010, 22:20
Спасибо за свотчи! Давно засматривалась на них на Клубничке, но как и Ksysha не находила свотчей. Мне кажется. что цвета уж слишком бледные. Теперь не буду на эту палетку засматриватся :)
Lenapersi 19 сентября 2010, 20:33
вам очень идут тени… спасибо +1)))
zagorovska 20 сентября 2010, 13:20
Christina_Guettler 03 октября 2010, 22:51
я видела именно ее вживую в Сефоре пару недель назад: ярче и интереснее, когда держишь в руках. На фото их красота теряется, как это часто бывает((…