18.07.2012

Revlon Super Lustrous Lipgloss №180 Pink Pop

Здравствуйте, девушки! Сегодня я хочу рассказать вам об очень девчачьем блеске для губ от фирмы Revlon. У меня лето — пора розовых помад и блесков, хотя сама по себе я больше люблю персиковые и кофейные цвета. И этот блеск от Revlon появился у меня совершенно случайно. Я просто увидела его на стенде, когда просматривала оттенки лаков этой фирмы. Протестировала… и была крайне удивлена тому, что этот блеск даёт не только необыкновенный глянец, но и вполне яркий цвет. Так что, хоть я и предпочитаю помады, решила его купить. Кому интересно почитать и посмотреть, Добро Пожаловать!

Revlon Super Lustrous Lipgloss №180 Pink Pop

Оттенок блеска — приглушённая фуксия. Чистый глянец, шиммера нет. При нанесении совсем тонким слоем, даёт еле заметный оттенок розового. Также этим блеском можно придать губам довольно яркий цвет. На фото нанесён в один слой, видно, что цвет даёт довольно яркий для блеска:

Блеск плотно закручивается, поэтому не протечёт, если аккуратно им пользоваться. У блеска очень удобная кисточка-спонжик. Ничего необыкновенного, губы прокрашивает ровно, блеска отдаёт в меру:
Моё мнение: Блеск имеет еле уловимый, сладковатый запах. Довольно липкий, из-за чего я и предпочитаю блескам помады. Ложится ровно, без проплешин. Даёт довольно яркий для блеска цвет. За контур не растекается из-за своей вязкой консистенции. Носится долго. Цвет постепенно исчезает, остаётся лишь приятный блеск на губах, который напоминает по виду бальзам. Через пару часов носки может предательски скататься в полоску на губах. (Но опять же у меня этим грешили все цветные блески. И именно поэтому я предпочитаю помады). Имеет SPF 15, что меня очень удивило. В линейке — 12 оттенков, есть просто глянцевые, есть и с шиммером. Цвета вполне разнообразны. Есть и сливовые оттенки, и коралловые, к примеру. Так что, учитывая цену блеска, можно купить несколько цветов на все случаи жизни. Я так и сделаю.
О блеске много не напишешь, поэтому лучше покажу на губах.

Фото при естественном освещении:
На солнце:
Общий вид. Тут блеск получился не такой яркий, как в жизни, но оттенок в целом понятен:
Цена: около 200 рублей

Срок тестирования: 2 месяца

Девушки, спасибо за внимание!
Надеюсь, была полезна.
Меня зовут София. До скорых встреч

Natali09 18 июля 2012, 18:40
Он как лак.Отлично лег.Вам, София, очень идет такой цвет
Sofiko 18 июля 2012, 19:29
Спасибо! Да, глянец отчётливый у него!
Malena 18 июля 2012, 18:42
какой красивый цвет)очень понравилось
Sofiko 18 июля 2012, 19:30
Chebu_Rashka 18 июля 2012, 18:44
вы красотка, и блеск очень хорош! такой глянец!
Sofiko 18 июля 2012, 19:30
Благодарю, глянец мне тоже очень нравится=)
fetitsa 18 июля 2012, 18:59
У меня тоже такой! Сунули подарком по какой-то акции в Летуаль. Но «подкидыш» удивил: очень яркий (для блеска), глянцевый, носится замечательно. Супер блеск на лето!
Sofiko 18 июля 2012, 19:31
Вот и я тоже удивилась, что он такой яркий. Жаль, на фото всё равно яркость теряется… Это надо вживую увидеть
Vitalina 18 июля 2012, 19:00
София, скажите, он у Вас не скатывается при носке?
Sofiko 18 июля 2012, 19:32
В посте написала, что он может скататься в полоску через пару часов, как и все блески. Но у меня такого нет, потому что обычно блеск освежаю часто и слежу за этим.
Zuzunika 18 июля 2012, 19:10
У меня такой же блеск! Как раз сегодня им красила губы   на вас он мне очень понравился!
Sofiko 18 июля 2012, 19:32
Спасибо!   Рада, что Вам тоже нравится!
Cassie 18 июля 2012, 19:32
Классный цвет! И качество блеска тоже супер.
У меня такой же в оттенке Coral reef)
Sofiko 18 июля 2012, 19:34
Спасибо! Я Coral Reef в первую очередь накрасилась, уж очень цвет понравился. Но моей внешности больше пошёл розовый Pop Pink.
Munya 18 июля 2012, 20:19
Какой глянец! И лежит бесподобно!
Sofiko 18 июля 2012, 20:49
niikaa65 18 июля 2012, 20:23
Давно собираюсь такой блеск попробовать, да всё забываю в магазине про него. Такой глянец чудесный! И главное — никаких блёсток.
София, готова тебе бесконечно комплименты делать, какая ты красавица.
Sofiko 18 июля 2012, 20:49
Спасибо   Ника, посмотри обязательно, предполагаю, что тебе обалденно пойдёт коралл.
niikaa65 18 июля 2012, 21:19
Посмотрю обязательно.
Jasminora 18 июля 2012, 20:23
София, ну как всегда, Ваши посты про средства губ — идеальны!
Sofiko 18 июля 2012, 20:50
Спасибо, приятно слышать
Ilyasovna 18 июля 2012, 20:31
Ну что тут скажешь? Эти губы прекрасны в любой одежке. Глянец шикарный, лежит безупречно.
Sofiko 18 июля 2012, 20:50
Спасибо большое за комплименты
murmurchik 18 июля 2012, 21:39
эти блески у меня вот прямо возле работы продаются, а я все время их игнорирую. хотя они дают именно тот эффект, кторый я люблю больше всего… тормоз я здорово вам очень!)
Sofiko 18 июля 2012, 22:25
Спасибо!   Покупайте быстрее!
June 18 июля 2012, 22:42
Я даже не ожидала, что блеск так великолепно ляжет на губы! Потрясающий глянец   И оттенок красивый
Sofiko 19 июля 2012, 02:55
Спасибо   Оттенок выбирала недолго, его невозможно не купить…
BirkinJ 18 июля 2012, 23:10
Какой красивый цвет, странно, но у нас я пока ни в одном летуале не замечала такого оттенка блеска от ревлон… либо раскупают либо не привозят, я бы точно не прошла мимо)
Sofiko 19 июля 2012, 02:56
Спасибо   Может, не обращали внимание просто.
man_i_ya 19 июля 2012, 10:34
Вам просто изумительно))) на мне блондинке будет не так хорошо… а какие дивные стрелочки   когда сделаете про них пост?
Sofiko 19 июля 2012, 12:50
Спасибо!   Про стрелки писать всё же не буду… потому что довольно сложно описать, как их рисовать. Но писала уже несколько постов про подводки, там есть мои небольшие советы по рисованию…
man_i_ya 19 июля 2012, 14:06
спасибо! обязательно поищу. а то у меня со стрелками никакой дружбы нет + нависающее веко. хвостики моя беда. либо свиные круглые глазки получаю на выходе, либо опущенные уголки. веду постоянное сражение)))
rozovaja_golfa 19 июля 2012, 11:31
мне очень понравилось. Такой красивый глянец, такой сочный финиш! Загляденье!
WhiteCamomile 19 июля 2012, 11:51
Соня, ты очень красивая девушка!   Мне понравился блеск на губах и оттенок очень приятный!
Оля, спасибо тебе!
princesshelena 19 июля 2012, 15:45
Соня, отличный блеск! Тебе очень идёт. Молодец, ты такая яркая девушка — так и надо
Sofiko 19 июля 2012, 16:28
Спасибо большое!   Я стараюсь…
Mursilka 19 июля 2012, 20:26
Вот это да! Смотрится великолепно. А сладковатый запах долго держится? Или не противный?
Sofiko 20 июля 2012, 14:34
Спасибо! Запах практически не ощущается… мне пришлось принюхаться, чтобы понять, чем пахнет. На губах не ощущается тем более   К тому же запах приятно сладковатый, а не приторный.