Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам об интересной штучке от Essence Кто заинтересовался, прошу под кат) Полное название продукта:Essence multi colour blush #20 Скажу сразу, что румянами пользуюсь не часто, так как не умею и считаю, что на моей проблемной коже они подчеркивают все недостатки( Но все таки несколько штук у меня в арсенале имеется) Румяна Essence приобрела случайно приблизительно год назад, увидев в магазине, уж очень мне они приглянулись) Они представлены в двух цветовых решениях: Фото с оф. сайта У меня румяна в розовой гамме: Развернутое мнение:Итак, упаковка очень простая, пластиковая коробочка, нет ни зеркала, ни кисточки. Румяна состоят из 5-ти цветов дополняющих друг друга. Сами румяна довольно рыхлые, спрессованы не очень плотно. При наборе на кисть немного пылят, но не страшно) Присутствует мелкий шиммер. При нанесении, как мне кажется, переборщить трудно. Пигментация не ядерная. Стойкость средняя, в среднем пол дня подержатся, потом надо подправить. Вес у коробочки 5 гр.
Свотчи (только декоративной косметики): Тут щедро набрала румяна на кисть) На пальчиках: Самый первый оттенок бледно розовый, можно наносить как хайлайтер, придает очень нежное свечение. Далее идут два практически одинаковых розовых. Один их них отдает немного в персиковый, второй в розовинку. Четвертый оттенок яркий, кукольно-розовый цвет. По-моему, он и дает основной цвет на щечках. И последний самый темный оттенок золотисто-шоколадный.
Тут смешала все оттенки, нанесла на руку: Ну и на щечках. Нанесла немного больше, чем в жизни. Цена:Точно не помню, около 4$ Срок тестирования:Почти год
Всем спасибо за внимание! Радужного вам настроения) Я Ира, ко мне на «ты»!
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Комментарии
Natalkin16 июля 2012, 09:41
Какая классная штука! Хочу. Пока у нас такую не видела.
happiness16 июля 2012, 09:57
Да, довольно интересная штучка) У нас всегда коллекции завозят с опозданием, поэтому даже не скажу, когда она появилась в продаже…
kayli16 июля 2012, 13:27
Если я не ошибаюсь, она в постоянной продаже. У нас ее вижу на прилавках уже год, хотя в наш город все привозят с опозданием или не привозят вообще.
happiness16 июля 2012, 13:48
Скорее всего в постоянной. Я купила ее год назад, и сейчас кое-где еще вижу ее в продаже)
Nika8516 июля 2012, 09:42
Очень нежно смотрится А еще я не заметила ни сантиметра проблемной кожи. Или ты ее так искусно прячешь, или или ))
happiness16 июля 2012, 09:59
Спасибо) На самом деле все не так хорошо, как кажется( кожа действительно проблемная, сейчас пытаюсь привести в порядок. Есть мелкие высыпания, которые на солнечном свете очень заметны, а румяна их подчеркивают еще больше. Выбрала самые безобидные фото, чтоб вас не пугать)
ayrinn16 июля 2012, 09:53
я тоже не увидела проблем на коже вообще. эффект понравился… напоминает перо герлен))
happiness16 июля 2012, 10:00
Спасибо) Ну, с Герлен конечно не сравнится, но чем-то похоже)
Victory_Blackberry16 июля 2012, 10:14
да… нежненько и симпатично) мне очень понравилось)
happiness16 июля 2012, 10:34
Спасибо, что зашли)
mandarin16 июля 2012, 10:29
красивые фото! как по мне, так кожа у Вас совсем не проблемная:)
красивый цвет глаз и симпатичные родинки на щечке;)
happiness16 июля 2012, 10:33
Спасибо) ну все таки до идеальной кожи мне еще далеко… Спасибо, засмущала)
LOlga16 июля 2012, 11:38
И это проблемная кожа? Мне кажется она идеальна. И румяшки очень хорошо сочетаются с цветом кожи — мне очень понравились.
happiness16 июля 2012, 11:51
Спасибо конечно, но до идеальной еще ооочень далеко… Я выше уже писала, что мелкие высыпания и всякие подкожные бяки предстают «во всей красе» на солнышке, так что боюсь подчеркивать их румянами. Да и обычные воспаления для меня не редкость(
LOlga16 июля 2012, 23:16
Все мы конечно можем бесконечно стремиться к идеалу — а идеал для — это фотошоп в глянцевых журналах. Мне кажется — носите румяна смело и гордо, все очень хорошо.)
muneco16 июля 2012, 12:48
очень понравились румяши! вам очень идут!
happiness16 июля 2012, 13:23
Спасибо
irka36916 июля 2012, 12:57
Какие симпатичные румяшки… я бы попробовала=)
daisy2016 июля 2012, 13:01
Интересная штучка. С виду мне напомнила Terra Azzurra Guerlain этого лета, думала «украли» идею, оказалось вы уже год пользуетесь, значит Essence был раньше Присмотрюсь обязательно. Жаль, что зеркальца в румянах нет…
happiness16 июля 2012, 13:23
Да, с виду все же чем-то напоминает Guerlain))
princesshelena16 июля 2012, 13:18
Красиво выглядят)
AnnaCherry16 июля 2012, 13:27
Какие очаровательные! Чудо!
kayli16 июля 2012, 13:27
Очень красивые, уже давно вокруг них хожу. Теперь точно куплю. Вам плюс :)
happiness16 июля 2012, 13:48
Спасибо большое) Рада быть полезной)
Deepsyred16 июля 2012, 13:44
Очень красиво!
M_a_r_t_a16 июля 2012, 13:47
Ой, какое милое оформление, такие полосочки красивые)) На вас очень понравилось)
happiness16 июля 2012, 13:49
Спасибо) А я боялась носить их) теперь буду смелее
rooney16 июля 2012, 15:14
Очень освежает личико!
man_i_ya16 июля 2012, 16:04
Изумительно, нечто похожее есть у пупы) вот все никак руки не дойдут до такой дивной красоты)))
Lyolja16 июля 2012, 18:07
у меня очень светлая кожа на себе их не вижу, слабопигментированы, пылят ужасно(использовала кисть для румян от эссенс).Вобщем даром потраченные деньги.Лучше бы взяла обычные румяшки(говорят они лучше и шелковистей)
happiness16 июля 2012, 18:27
У меня тоже очень светлая кожа, даже с этими румянами могу переборщить, хоть они и светлые) пылят, да, но не так чтоб ужасно, у меня кисть джинс. но вы знаете, мне особо не с чем сравнить…
Lekka18 июля 2012, 12:14
Спасибо за пост, я видела эти румяшки у нас на распродаже. Покрутила в руках и почему-то не купила. Теперь в след раз обязательно возьму, тем более они около 100р стоили
Комментарии
красивый цвет глаз и симпатичные родинки на щечке;)