12.07.2012

Разноцветные кирпичики L.a. Girl 10 Color Eye Palette - палетки в тонах Exhilarate и Colorsurge

Сегодня расскажу о двух суперярких и жизнерадостных палетках от американской фирмы LA Girl.

Цирк приехал… ^______^

У меня в в общем-то и так уже миллион и двадцать две палетки с тенями, но конечно же не могла пройти мимо. Небольшие, милые компактные брикеты с запеченными тенями. Первой у меня появилась фиолетовая палетка, и как-то лежала до поры до времени, пережив наверное пару-тройку «накрасов», пока захапущие руки не подгребли еще две. Сегодня пришла посылка) Я переполнена радостью, и с радостью выплескиваю ее сюда, (делюсь срочно!), а то лопну..! ^_____^

Итаксссс… Общая информация.: Р

Нетяжелые, маленькие, достаточно хрупкие коробочки с плотными холмиками прессованных теней. 10 цветов в каждой палетке — практически все цвета перламутровые, только черный в радужной палетке не вписался, есть так же цвета хамелеоны. В каждой коробочке — двусторонний спонжик жутчайшего качества, и о-хо, два из них сразу сломались.: -( Как и предполагалось, кисти эти палетки — совсем не поддаются, слишком плотные, и набрать ими достаточное количество теней прктически нереально. Я использовала свой спонж хороший, у меня проблем с нанесением не было. Хм. Как и все запеченные тени при сухом нанесении — дают скорее оттенок, чем тон, легкий полупрозрачный блеск. При влажном нанесении — дают очень насыщенный, блестящий и стойкий цвет. Да, он выглядит как будто я использовала базу, и держится так же долго ;) Стойкость мне понравилась, на сухих веках (с которых у меня все осыпается и облетает) держится на отлично. Это очень здорово на самом деле. Стоимость — 4.50$ без стоимости доставки, и моя оценка заслуженная твердая 4 с увесистым плюсом.

L.A. Girl 10 Color Eye Palette — Exhilarate
Моя ассоциация с чем-то змеиным, восточным. Да, танцовщица со змеями наверное… Тон античного золота, рыжеватые металлические тона и холодный, даже зеленоватый коричневый, и несколько светлых тонов — белый и золотистый хамелеон, а так же удивительный грязно-розовый с золотистым отливом.
Продемонстрирую самый интересный тон еще раз — во влажном и сухом нанесении. Видна сильная разница в интенсивности — «сухого» — практически не видно. Первое фото — дневное освещение, второе — искусственный свет.

L.A. Girl 10 Color Eye Palette — Colorsurge
Самая забавная палетка, яркая, разноцветная, радужная, кто-то бы даже сказал клоунская: Р
Не могла обойтись без какого-либо антуража на фото, мои мячики для жонглирования по-моему неплохо подошли для «натюрморта». :)
И я собственной персоной с зеленым тоном из этой палетки…: -) Наспех, но ладно))

Всем спасибо за внимание, с вами была Тамми Танука. ^______^

(UPD) Простите, одну из палеток, фиолетовую, «убила» по просьбе модератов из-за ограничений на количество фото: -(
Отзыв и свотчи на нее можно посмотреть в моем следующем посте — ЗДЕСЬ

Holly_Polly 12 июля 2012, 01:27
Ох, Тамми! Умеете же Вы взбудоражить =) Шикарные цвета, аж в глазах искорки заплясали от такого разноцветья и яркости!
А ещё я просто обожаю Ваши свотчи — 10 из 10.
Tammy_Tanuka 12 июля 2012, 01:30
Спасибо… ^___^
delight_me 12 июля 2012, 09:47
Тени конечно супер, но я даже не представляю куда в них ходить?!
Saishom 12 июля 2012, 12:18
да ладно! «арабская» палетка абсолютно носибельна вся целиком, а из «клоунской» — практически все — кроме ярко жетолого, оранжевого и розового. но думаю, у хозяйки и они без дела не останутся)
Tammy_Tanuka 12 июля 2012, 13:13
Для меня в яркой палетке самый неносибельный — серый. :)
Tammy_Tanuka 12 июля 2012, 13:12
Я везде могу ходить.: р
На самом деле там половина цветов — носибельные абсолютно, можно их не так ярко наносить,
коричневая вообще довольно «скромная».: -)
Halinka 12 июля 2012, 01:29
очень красивая гамма цветов и за такую цену
Tammy_Tanuka 12 июля 2012, 01:30
ага :)
Dobro 12 июля 2012, 01:34
Ваши посты по 100 раз перечитываю и пересматриваю. палетки шикарные, после такого поста хотелось бы попробовать, но жаль не идут мне перламутровые и шимерные тени.
Tammy_Tanuka 12 июля 2012, 13:15
AgentKilka 12 июля 2012, 01:43
ах как я люблю Ваши посты! они всегда такие сочные! до ужаса хотела до Вашего поста хоть одну палетку, а теперь ещё больше стала хотеть, хоть они мне и не нужны по большому счёту
Viruska 12 июля 2012, 01:53
нас таких много
Tammy_Tanuka 12 июля 2012, 15:04
Спасибо большое! Да мне тоже особо не нужны, я скорее коллекционирую их, это мои, женские, игрушки…: -)
AgentKilka 12 июля 2012, 19:01
а я на лаках застряла) вот сегодня за 75 штук перевалила) раньше серёжки коллекционировала, потом подвески) где хранить всё не знаю уже)) а палетки купила 2 по 120 оттенков, бежевую и разноцветную. уж эти не знаю куда притулять)
Viruska 12 июля 2012, 01:51
все три палетки потрясающие! каждый оттенок достоин отдельного внимания! с восторгом и интересом поизучала все свотчи!
мне Ваши посты всегда нравятся за яркость, искристость и бодрый такой позитивный слог!
Вы супер яркая девушка! и такие оттенки Вам несказанно идут
Tammy_Tanuka 12 июля 2012, 15:04
Спасибо огромное! ^___^
AnnaCherry 12 июля 2012, 01:53
Очень красивый пост, очень красивые тени. Но что-то мне подсказывает, что так их нанести и носить сумеете только Вы, Анна, это судьба :D
Tammy_Tanuka 12 июля 2012, 16:35
Спасибо… :) Да нет, почему только я то :)
AeonFlux 12 июля 2012, 03:00
ооо как прочитала пост, сразу подумала о Кэт вон Д, толи палетки позожи на ее палетки, толи Ваш имидж в целом, обожаю Кэт
а за такую цену настолько сумасшедше дикая пигментация-это беспрецедентно просто!
Tammy_Tanuka 12 июля 2012, 16:37
Я не знаю какие у нее палетки, вообще плохо знаю кто это, знаю что какая-то персона известная американская.: -)
Комментарий удалён
ChuCha 12 июля 2012, 04:08
L.A. Girl 10 Color Eye Palette — Colorsurge… у меня есть эта палетка, писала о ней как-то, но я использую тени «на сухую» получается не так ярко как у вас и вполне пригодно для каждого дня.
Tammy_Tanuka 12 июля 2012, 16:37
Да, нашла! :) С желтым красиво :)
Rysichka 12 июля 2012, 07:34
очень красиво! для меня загадка как вы делаете такие шикарные свотчи. это влажное нанесение? всегда такие ровные, как под линеечку. поделитесь секретом, а то у меня вечно невнятные пятна на руке выходят:(
Tammy_Tanuka 12 июля 2012, 16:42
Спасибо. Да, я написала же, что влажным способом наношу.: -) А про линеечку — я художник по профессии просто…: -)
Dashdoosh 12 июля 2012, 07:52
ооооо! это же взрыв цвета просто   обалдеть!
Спасибо! :)
AlexandraSpap 12 июля 2012, 08:26
Свотчи завораживают..)
Благодарю..!
YuliaFeya 12 июля 2012, 08:54
Wow! Просто нет слов до чего все ярко и сочно!
June 12 июля 2012, 09:23
Первая палетка — это нечто! Такие оттенки
lilalo 12 июля 2012, 09:25
У Тами Тануки как всегда все ярко и сочно   шикарные цвета, прям слов нет!
Не всегда: Р ага)
skarlet02 12 июля 2012, 09:27
С самого утра ваш пост заряд позитива, красок и положительной энергетики на целый день!
Спасибо за то, что наше утро вместе с вами может стать таким…
Ваши свотчи просто идеал для стремления...)!
Tammy_Tanuka 12 июля 2012, 16:44
Спасибо большое вам и на здоровье! ^___^
Natalkin 12 июля 2012, 09:44
С ними можно такое наваять, была бы фантазия! А еще они с радугой ассоциируются!
Ага)
stasalj 12 июля 2012, 10:07
Свотчи — шикарны!
Lilu006 12 июля 2012, 10:10
Пост яркий на фото оттенки смотрятся хорошо(только вот раздражает глаза излишняя размытость!)
и мне показалось легли они не так уж и ровно(в свотчах на глазах)
Tammy_Tanuka 12 июля 2012, 16:48
Размытость — это потому что у меня объектив такой. Могу конечно щелкнуть мыльницей со вспышкой если очень надо)))
Тени легли неровно потому что у меня глаза корявые и с аккуратностью проблемы: -)
pol9 12 июля 2012, 10:12
Цвета просто АХ! Даже купить захотелось, жаль что в жизни они мало применимы.(( Свотчи как всегда на высоте!)
Tammy_Tanuka 12 июля 2012, 16:53
berelevita 12 июля 2012, 10:20
Все собираюсь прикупить Colorsurge, да никак не соберусь))Теперь уж точно куплю, как тут удержаться?))
Удачной покупки…: -)
vero4ka 12 июля 2012, 10:24
первая палетка просто ах!
фото, как всегда суперские.
ну и не могу не отметить новый look, на лето -самое то.
Спасибо)))
Piglet_1989 12 июля 2012, 10:27
Какая ж вы клевая
Очень понравились цвета))
Не знаю, куда можно в таких пойти, но любоваться вашими фото одно удовольствие!
Спасибо большое..!
Tatty 12 июля 2012, 10:32
Вы случайно не работаете в рекламной сфере? Отлично подаете продукт   Люблю Ваши обзоры)
Tammy_Tanuka 12 июля 2012, 16:59
Если вас интересуют мои профессии, то я художник народных росписей и лаковой миниатюры, несостоявшийся экскурсовод и аниматор, а так же доморощенный фотограф и мелкий бизнесмен.: -Р
KawaiiBaby 12 июля 2012, 10:44
это вырви-глаз эффект! зацепила палетка с оттенками фиолетового-куплю… спасибо за потрясный обзор
Tammy_Tanuka 12 июля 2012, 17:00
Да пожалуйста..!: -)
rozovaja_golfa 12 июля 2012, 10:47
Тяпа, ну как всегда пост на высоте! Ох, до чего ж люблю твои посты — такие яркие, такие жизнерадостные. Вторая паллетка ОЧЕНЬ понравилась! В третьей, если только на фотосессию куда. Но оранжевый, желтый и фиолетовый из нее носила бы и в повседневке.
Спасибо, милая, за обзор.
Ты теперь красноволосая? )))
Tammy_Tanuka 12 июля 2012, 17:01
Пожалуйста :))
Да, я красная опять) Красный цвет — это для радости: Р
irka369 12 июля 2012, 10:57
Спасибо, клёвые палетки, давно на них в инете смотрю и хочу… не думала что они так красиво выглядят на свотчах. Суперррр!
Tammy_Tanuka 12 июля 2012, 17:01
Спасибо: -)
Victory_Blackberry 12 июля 2012, 10:59
ярко как) а мне тени по внешнему виду напомнили краски из детства   а на Вас тени понравились
Tammy_Tanuka 12 июля 2012, 17:02
Да, у меня акварель тоже похожая была…: -)
DolcheVika 12 июля 2012, 11:09
Оооо, это моя мечта! Как же красиво! Давно собираюсь их купить!
PollyFrosty 12 июля 2012, 11:44
Ааа! Просто прелесть! Волшебно!
Благодарю…: -)
AnastasiyaVershinina 12 июля 2012, 12:26
Я получила безумное эстетическое удовольствие от Вашего поста! Спасибо!
Tammy_Tanuka 12 июля 2012, 17:02
На здоровье и спасибо!: -)
annaangie 12 июля 2012, 12:37
Вау! Такие яркие цвета!) тоже хотела их заказать, но отцом пере думала и выбрали другие)) теперь жалею)) в след. раз обязательно закажу!!))
Удачи :)
Anjen 12 июля 2012, 12:58
Какой прекрасный, яркий пост!   Спасибо за полученное удовольствие
На здоровье! :)
Bukashechka 12 июля 2012, 13:04
Класс, а мне понравилась «клоунская» палетка, особенно первые 3 цвета.Как же они мне нужны сейчас в разгаре лета! Спасибо!
Спасибо, пожалуйста! :)
TigerGirl 12 июля 2012, 14:14
Очень красиво! Вам +++! Первая мысль; " Мне такое СРОЧНО нужно!". А потом понимаю, что мне такие интенсивные некуда выгуливать.
Elving_Amarie 12 июля 2012, 14:20
Безумно красивые свотчи   влюбилась в первую «восточную» палетку, от ваших сравнений и картинок даже ностальгия пробила по путешествиям
Tammy_Tanuka 12 июля 2012, 17:04
Благодарю… ^___^
Kati 12 июля 2012, 14:36
Такая яркость, обалденные тени.   Думаю, практически все оттенки можно приспособить.
Tammy_Tanuka 12 июля 2012, 17:04
Brunetka 12 июля 2012, 22:11
Ядреные цвета! Вот уж точно цирк! А без влажного нанесения вроде съедобны, или мне так кажется?