Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.07.2012
2675

Clinique Карандаш для контура глаз Quickliner for Eyes Intense #5 Intense Charcoal


здравствкуйте, девушки. хочу сегодня рассказать вам о новинке Клиник Карандаш для контура глаз Quickliner for Eyes Intense. у меня в номере 5 Intense Charcoal.


они появились в продаже в июне, и от обычных автоматических карандашей отличаются чёрной упаковкой.
я не большой цветных карандашей, пользуюсь обычно чёрным, но чёрный цвет этих карандашей отливает в синий, что мне совсем не нужно, поэтому я взяла серый, но цвет отличный.


на обратной стороне имеется спонж для растушёвки, упругий, резиновенький, тушует хорошо.

цвет — тёмно-серый, плотный

на солнце видны редкие блёстки, на глазах ен читаются, но делают цвет не плоским.

про качество — ну, тут новинка клиник удалась! карандаш мягкий, что-то среднее между восковой и гелевой текстурой, из-за чего скользит легко, очень гладко, без комочков, и похож на жидкую подводку. фиксируется очень быстро, буквально минута — и всё, его уже не растушевать. на фото ниже пыталась растушевать как раз примерно через минуту.

здесь вторую линию тушевала сразу — видно, что из-за мягкости, тушуется хорошо.

вдой также смывается не просто, на фото очень сильно тёрла под струёй. при этом средством для снятия макияжа смывается хорошо, без остатка.

многим может не понравится именно то, что он автомат, а, значит у него нет острого кончика. эту проблему легко исправить, поточив грифель о бумагу. меня этот факт не беспокоит нисколько, т.к. я свои стрелы рисую любыми карандашами и кистями — привыкла.

тут надо сказать, что это пока единственный карандаш, который хоть как-то держится на слизистой. если остальный, без исключения каялы в течение часа оказываются на нижних ресницах, то этот свои следы обнаруживает там, где должен быть, и через 6 часов:

оценка — 5++
цена — около 800р без скидок.
срок тестирования — 2 недели.

Лучшее за месяц

Комментарии

Natali09 11 июля 2012, 16:14
Очень симпатично выглядит. у меня тоже есть такой карандаш.для меня неумехи в их пользовании самый лучший и простой вариант
djho 12 июля 2012, 08:53
ну да, он ложится сразу идеально
pepparkukas 11 июля 2012, 17:02
обязательно присмотрюсь к такому карандашу, спасибо за отзыв! Скажите, а если им подводить только верхнюю водную линию, какова вероятность того, что он отпечатается на нижней?
djho 12 июля 2012, 08:53
специально попробовала)) если дать ему зафиксироваться — секунд 10-15 — то там он намертво))) не отпечатывается вообще.
pepparkukas 12 июля 2012, 14:36
большое спасибо!!!)))
LittleLady 11 июля 2012, 17:16
цвет глаз-заглядение   и карандашик понравился  
djho 12 июля 2012, 08:53
спасибо))
rozovaja_golfa 11 июля 2012, 17:59
карандаш понравился, стрелка с ним тоже, макияж удался. Спасибо за пост!
djho 12 июля 2012, 08:54
спасибо)) люблю стрелки))
Anetaaa 11 июля 2012, 20:35
Красивый карандашик, макияж великолепный!
djho 12 июля 2012, 08:54
спасиибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая