10.11.2012

The Face shop Oil-free BB cream

Доброго времени суток!
Пост я начинала писать давно, поэтому действие крема покажу на своей, но всё же немного разной коже.
Крем предназначен для жирной кожи, неплохо матирует, я пользовалась им летом, когда нужно было куда-то поехать надолго — первоначальный эффект от крема оставался до вечера.
Кроющая способность чуть ниже средней, для моей кожи в нынешнем состоянии это плюс.
Крем не лежит маской. Не жидкий. Имеет приятный, ненавязчивый запах, который при нанесении на лицо не чувствуется.
Состав для разбирающихся:
Июль:
Ноябрь:

Срок использования: около полугода
Стоимость: около 700 рублей
Оценка: твёрдая 5

Double_Trouble 10 ноября 2012, 20:14
Ооо, это мне надо))
Очень крутой эффект, Настя! Кожа прям светится изнутри, и оттенок то что надо)
MagicKucher 10 ноября 2012, 20:15
Да, он замечательный! И кожу не сильно высветляет, как многие другие ББ-шки)
miu_miu 10 ноября 2012, 21:00
Каак Вы добились такого состояния кожи
Очень понравился эффект, возможно, приобрету)
kisyonych 10 ноября 2012, 21:24
Ого… из этого поста мне гораздо более интересен на BB, а уход за кожей, такое прекрасное перевоплощение!))
А крем конечно хорошо лег))
tremie 10 ноября 2012, 23:28
присоединяюсь к вопросу об уходе!
Moskoviya 10 ноября 2012, 23:44
присоединяюсь:)
MagicKucher 12 ноября 2012, 19:42
Кожа, к сожалению, всё равно не в идеальном состоянии, но высыпания стали значительно реже появляться.
Я попробую написать пост об уходе (его не так уж и много), как только будет время)
Pollly 10 ноября 2012, 21:28
Какие свотчи!
Крем на Вас очень хорошо смотрится- и цвет выровнял, и маской не лежит, красота)
VioletElf 10 ноября 2012, 21:36
Видимо ВВ все-таки помогает бороться с несовершенствами, и лечит кожу.(Если этот эффект у Вас получился только после использования крема).
Спасибо за обзор.
MagicKucher 12 ноября 2012, 19:43
Не знаю, насколько это заслуга ББ крема, ведь чтобы понять, есть ли от него эффект, нужно перестать пользоваться любыми другими средствами)
Bukashechka 10 ноября 2012, 21:45
Ну просто чудо чудное! неужели это заслуга только ВВ? Поздравляю с достижениями!
Anya_Feya 10 ноября 2012, 22:19
На нижних фото лицо слева без чего бы то ни было? Как-то маловато букв в посте. А фото наглядные, спасибо) вам плюс
MagicKucher 12 ноября 2012, 19:45
Вы имеете ввиду, на левых? На левых фотографиях лицо после умывания, без увлажняющего крема или каких-либо других средств.
На больше букв меня не хватило, не знаю, что ещё писать)
Anya_Feya 12 ноября 2012, 20:23
Главное, что фото отличные и эффект тоже!
slastenka 11 ноября 2012, 00:23
Кожа стала значительно лучше!
zazi 11 ноября 2012, 04:30
Спасибо, первый заявленный ойл-фри бб, что я встречала. И, конечно, присоединяюсь — как кожу такую получить? ;)
pashka 11 ноября 2012, 14:48

katuap 11 ноября 2012, 19:11
Да действительно удачный бибик, увы, мне бледнолицой он оказался слишком темным(
MagicKucher 12 ноября 2012, 19:46
Я тоже белокожая, поэтому думаю, что на зиму он мне не подойдёт)
terraple 04 января 2014, 09:06
не могу не написать, что этот пост определил мой выбор при заказе, и я ОЧЕНЬ довольна! бибик потрясающий, автору поста миллион благодарностей)