06.07.2012

Разыскивается жемчужный блеск для губ...он вообще существует в природе?

Всем добрый вечер!

В последнее время меня стала преследовать идея о покупке жемчужного блеска   Непонятно откуда она взялась, ведь я даже не видела ничего конкретного в постах. В общем идея такова: блеск светлого цвета, с мелкими блестками, скорее даже искорками… осветляющий губы, не розовый, а скорее белый с переливами. Как-то так:) Мне пришло в голову, что такой блеск идеально подойдет под загар.

Вот что нашла, чтобы хотя бы приблизительно ориентироваться:

Maybelline из моего же поста. Немного осветляет губы и почти не имеет розового оттенка, но не хватает яркости и блесток.

Блеск Revlon из этого поста. Почти тот самый желаемый эффект. Осветляет губы и содержит блестки, но, судя по фото, не самого лучшего качества. Плюс, на мой взгляд, не хватает насыщенности.

Блеск Pupa из этого поста. Почти то, что нужно, но опять же нужно больше насыщенности, блесток.

Замечу, что не ищу просто прозрачный блеск с блестками, тем более крупными. Хочется именно высветления губ, жемчужности

Заглавная картинка была взята отсюда.

Заранее спасибо всем за помощь!
Меня зовут Саша, ко мне на ты.

UPD: Девушки, спасибо всем огромное за советы! Очень много всего для себя присмотела. А главное, таки нашла ТОТ САМЫЙ блеск. Это Pupa Lip Perfection 01
Вот он:
(из этого поста).
В ближайшее время побегу за ним в магазин, а после обязательно о нем расскажу!

Mrs_Elena 06 июля 2012, 23:44
Вот тут сегодня пост был о блеске Sisley, по моему шикарно на загорелой коже!phyto lip
Miss_Cherie 06 июля 2012, 23:52
Нашла пост, как это я его проглядела...)
действительно, очень красиво.
спасибо, присмотрюсь)
Hayabusa 06 июля 2012, 23:44
Essence Holographic №3
картинка
Miss_Cherie 06 июля 2012, 23:53
к сожалению, картинка не открывается.
jbarda4ok 06 июля 2012, 23:51
А такой пойдет?
Guerlain Kiss KissGloss 800 — качество отличное!
Miss_Cherie 06 июля 2012, 23:53
какой красавчик!
Nikataft 07 июля 2012, 00:31
извините, что вклинюсь — а он еще выпускается, его не сняли, не знаете? осенью купила спокойно, а теперь даже тестеров нет, да и в наличии тоже(
jbarda4ok 07 июля 2012, 00:39
Вот не подскажу, не знаю. У нас тестера я видела на стенде.
Lasto4ka 07 июля 2012, 17:34
Его сняли с производства, по крайней мере, мне так сообщили в Иль де боте.
Anima 06 июля 2012, 23:54
Estee Lauder Pure Color Gloss «Opulent Opal»
Miss_Cherie 06 июля 2012, 23:59
Хочу!
Cinnamon 07 июля 2012, 00:14
Сегодня как раз писала.
Очень их люблю.
Его можно назвать и льдистым, и жемчужным, и брильянтовым.
На солнце и при искусственном освещении — он играет и как перламутр (только не такой глянцевый), и как диаманты.
В тени и просто днем — придает объем, блеск и сияние.

Попробуйте у любой марки оттенок даймонд — думаю, найдете свой.
Главное, чтобы был не очень плотный и не придавал губам бледность, и чтобы не имел сильный филетовый/голубой муар. Он не всем пойдет.
Miss_Cherie 07 июля 2012, 10:16
Да да, ваш пост уже посмотрела)
Ниже девушка посоветовала блеск Pupa, пойду за ним:)
Ух ты, теперь знаю, как называется этот оттенок.
Cinnamon 07 июля 2012, 13:28
Рада, что была полезной!
Найдете свой — обязательно хвастайтесь!
Miss_Cherie 08 июля 2012, 00:11
А как же! Это уже как естественное продолжение процесса покупки и пользования
AgentKilka 07 июля 2012, 01:13
у меня есть прекрасный блеск Manhattan N15. сейчас быстренько сделаю свотчи
Miss_Cherie 07 июля 2012, 10:16
Было бы здорово, спасибо)
AgentKilka 08 июля 2012, 20:25
извините за задержку)
Miss_Cherie 11 июля 2012, 18:53
Да что вы! Спасибо за фото, блеск и правда очень красивый!
AgentKilka 11 июля 2012, 20:49
мне очень нравится что там ворсистая кисточка, пухленькая и нежная. блеск приятно пахнет и не чувствуется на губах липкость))
Miss_Cherie 12 июля 2012, 07:30
вот это похвально)) только никогда не встречала эту марку в Москве
AgentKilka 12 июля 2012, 19:02
была раньше, как и в Киеве. а сейчас остатки в основном. но можно заказать через ebay, видела там пару раз когда интересовалась этой маркой
Stellarose 07 июля 2012, 01:13
Можете посмотреть блески Пупа и Буржуа из этих постов (посты не мои):
kosmetista.ru/blog/otzivi/24728.html
kosmetista.ru/blog/otzivi/12238.html
На первый блеск я всё посматриваю, а второй у меня есть — я очень им довольна:)
Miss_Cherie 07 июля 2012, 10:13
Ура! Первый блеск — именно то, что мне нужно. И как я про него забыла?)
Второй тоже понравился, но это уже другое.
Спасибо вам огромное!
Stellarose 07 июля 2012, 10:32
Да не за что, рада была помочь!:)
Leila 07 июля 2012, 10:06
Посмотрите блески Victoria's Secret, те которые в тюбиках. У меня был несколько лет назад блеск из этой серии именно с таким эффектом, который вам нужен. Оттенок к сожалению точно не подскажу, блеск потерян.
Miss_Cherie 07 июля 2012, 10:18
Посмотрю, спасибо)
На днях как раз за кошельком Victoria Secret поеду в Метрополис.
MaXiMuM 07 июля 2012, 12:24
Посмотрите Dior Addict Ultra-Gloss Pearl 257 — очень похож на то, что Вы ищите.
Однозначно Guerlain Kiss kiss gloss 800
L'Oreal Glam Shine Lip Colour # 04 Moon Crystal
Yves Saint Laurent Golden Gloss # 11
YSL Golden Gloss 45 — White Gold Opal
Miss_Cherie 07 июля 2012, 12:41
Спасибо за столь подробный комментарий)
Понравились все, особенно последний, поищу в магазинах.
MaXiMuM 07 июля 2012, 12:44
Еще забыла Сислей 1 — но о нем вроде говорили уже)
Miss_Cherie 07 июля 2012, 13:20
Да да, Сислей тоже хорош:)
Iuliia 07 июля 2012, 14:03
был пост на косметисте про блеск эсти лаудер, который так и называется — жемчугСсылка
Miss_Cherie 08 июля 2012, 00:12
Мммм… красавчик)
YuliaFeya 07 июля 2012, 21:04
Мне кажется таких блесков очень много. У меня до сих пор лежат два блеска Диор Кис -один конкретно белый, второй вроде розоватый, но тоже выбеливает. Недавно был пост про два таких блеска, Буржуа был неплох))
Miss_Cherie 08 июля 2012, 00:13
Диор Кис понравились, присмотрюсь)
Буржуа тоже красивый, но девушка выше посоветовала Pupa и я влюбилась)