28.06.2012

Интернациональная коллекция блесков от Kiko super colour lip gloss brillant a levres nº01, nº02

На косметисте не так много постов о косметике KIKO, а если и есть, то редко о новинках, поэтому я сегодня расскажу о последней новинке — лимитированной коллекции блесков.
Возможно кому-то как и мне эта коллекция понравится, а кого-то предостерегу от покупки!
Очередной поход в магазин KIKO не разочаровал меня, я захожу довольно редко раз в месяц-полтора, в надежде найти что-то новое и они не разочаровывают, очень часто выпуская новые коллекции из которых, поверьте, есть что выбрать!
В этот раз я просто обалдела возле стенда с лимитированной коллекцией блесков, на тему «страны европы».
Привлекло не только своим оформлением — а оно как все гениальное — просто, но интересно, но также мне полюбились представленные цвета, поэтому я даже не думала и шватила 2 особо привлекательный оттенка — беж и вижня, а лучше сказать — Испания и Германия!

Блески я опробовала еще в магазине, а потому качеством осталас¡ довольна и возле кассы не сомневалась в покупке.
Расскажу и покажу подробнее!
В лимитке представлено 6 цветов!
Некоторые чересчур фиолетовые для меня, есть цвета коралла
и этот ужасный розовый цвет-замазка, который я ненавижу. Из всех блесков — хотя по текстуре она больше похожа на увлажняющую помаду, чем блеск для губ, слишком плотная текстура, меня сразу зацепили беж и вишня — смотрелись ну очень даже.
А вот и они!
Оттенок номер 01 — Германия — оттенок Беж!
Оттенок 02 — Испания — оттенок Вишня!
Свотчи на коже!
Состав, кому интересно.
У блесков-помад — очень мягкая, кремовая текстура, которая тает при прикосновении! Можно набирать как кисточкой, так и пальцем — что явно мой вариант, вот люблю я так, так более естественно смотрится на губах!
Это действительно блеск для губ, хоты текстура для блесков необычная — слишком плотная и тяжелая, однако на губы ложится легко, затекает в складки, но незаметно и немного — это не заметно, если только в зеркало близко рассматривать, цвет без проблем можно контролировать — либо слегка тронутый цвет, либо нанести побольше и получаем насыщенный оттенок. В результате на губах — глянцевый блеск без всяких блесток и мелкого шиммера!
Бежевый цвет — бесподобный!
Не обращайте внимания на маленькие капельки в баночках, я положила их в теплое место и как только убрала в нормальное место хранения, все исчезло))
Если нанести много, начинает отдавать в рыжину, так что аккуратней!
Однако бежевый цвет делает мои губы значительно пухлее и значительно увеличивает зрительно их объем — это невероятно, но так!
Шикарный, естественный цвет!
Вишневый цвет — шикарный — я предпочитаю днем его слегка наносить — вбивать в губы, зато вечером мажу без жалости!
Благодаря кремовой текстуре легко наносится, он убирает ощущение сухости и увлажняет губы!
Если были сухие участки на губах — он увлажнит и сухость не подчеркнет, однако больше любит идеальную поверхность губ, если на губах будут неровности в виде сухой кожи, которую нужно удалить — может подчеркнуть!
Вишневый цвет!
Будьте осторожны при нанесении — у меня хоть и не вытекает за линии губ, однако при неаккуратном нанесении возможно создать эффект неаккуратно накрашенных губ.
Единственный минус, который мне не нравится — благодаря тому, что текстура жирная, кремовая, он практически не впитывается в губы, если нанесли немного больше нужного, а потому могут появиться разводы! Этоо нужно остерегаться!
Здесь я наглядно сомкнула губы, чтобы показать о каких разводах говорю.
Однако так много я не ношу — совсем немного вбиваю в губы, и таких проблем у меня нет, но кто любит поплотнее нанести помаду — это главный минус этих блесков!
Бежевый блеск может затекать в складочки, но из-за оттенка этого абсолютно не заметно, если очень сильно приглядываться!
Говоря о запахах — пахнут карамелью, чем-то сладким, но не отталкивает.
От себя лично скажу — мне блески понравились, буду пользоваться с удовольствием и мне очень нравятся подобные баночки! И да, наконец-то я нашла хороший блеск-помаду бежевого цвета, так как большинство просто сушили мне губы, а эффект «вареников» — ну что ж, даже он мне понравился!
Итог:
Плюсы:
— оттенки
— увлажнение
— глянцевый блеск
— разные оттенки в зависимости от обилия нанесения
— симпатичная походная упаковка
— кремовая текстура, тающая при прикосновении
Минусы:
— при большом количестве нанесении могут быть разводы — поэтому нужно быть аккуратнее
— затекает в складочки при близком рассмотрении, но это абсолютно незаметно в жизни
— опять же лазить пальчиком ( я не люблю кисти)

Оценка — 4 (за минусы)
Тестирование — практически неделя
Цена — 4,90 евро /каждый

Malena 28 июня 2012, 16:14
Это один из самых красивых бежевых, которые я когда-либо видела
Exika 28 июня 2012, 16:26
сто плюсов за вишневый   захотелось такую же баночку
irka369 28 июня 2012, 16:37
Боже какая прелесть! Понравился очень бежевый   Спасибо за интересный пост!
AnChanel85 28 июня 2012, 16:48
ааа Германия рулит! мне тоже на вас больше немцы понравились!
Martovskaja 28 июня 2012, 17:04
Спс, мне тоже беж больше всех понравился)
Еще были ярко фиолетовый (настоящий фиолетовый), светло-розовый барби-блеск (как замазка), светло -фиолетовый, остальные вокруг розового цвета крутились.
AnChanel85 28 июня 2012, 17:20

Anetaaa 28 июня 2012, 16:59
Банки классные, блески ниче такие, симпатичные, а Вот пухлось губ- МЕЧТА!
spearmint 28 июня 2012, 16:59
хорошая идея, только стран че-то мало охватили(
а в Италии есть эта марка?
Martovskaja 28 июня 2012, 17:03
Конечно, это итальянская марка, кстати и блеск «Италия» тот самый на второй фотке — ярко алый)
shona_shona 28 июня 2012, 17:01
извините, вы читаете свой пост перед публикацией? ну невозможно же воспринимать текст со столькими ошибками (или опечатками)! или все только фотки рассматривают?
Martovskaja 28 июня 2012, 17:05
Пишу на транслите и не всегда замечаю опечатки, нет у меня русской клавиатуры, а некоторые буквы не печатаются и я их пробегая глазами по тексту незамечаю.
Isterika 28 июня 2012, 17:06
ne strashno)))))
Anetaaa 28 июня 2012, 17:31
зачем придираться?
Eleniya 28 июня 2012, 17:28
Ой, какая прелесть! Ну почему Кико нет в Украине?! Я уже столько красивых штучек присмотела!
Tinka-Alevtinka 28 июня 2012, 17:33
Во-первых, у Вас очень красивые гбу, а во-вторых, бежевый блеск смотрится просто отлично
dolllyth 28 июня 2012, 17:52
О меня Германия еще на сайте «зацепила», в реале еще лучше!
Malta 28 июня 2012, 18:06
18 грамм — они огромные! Тоже видела их на сайте, но до магазина пока что не дошла. Германия — классная! Испания тоже с изюминкой)
nastyamk2007 28 июня 2012, 19:17
Симпатичные оба! ХМ, Испания-Германия)))… вы как осьминог Пауль))) зрите в корень? это я про футбол))) Испания вышла, осталось дело за Германией)
Malta 28 июня 2012, 19:22
Бедный Пауль… его больше нет   Зато есть хорек Фред и слон польский… не помню как зовут слона)))
nastyamk2007 28 июня 2012, 19:23
Ага, я просто забыла про них) Пауль навсегда останется в моем сердце)
alena21131 28 июня 2012, 20:37
Понравились оба + ваши губы
gusevaoly 28 июня 2012, 22:16
УРА! спасибо за пост.
искала отзывы именно на этот продукт, но не где не могла найти.
Теперь точно решила, что надо их купить.

P.S. Самое обидное, что я была в Италии 1,5 недели назад, а эти блески вышли как раз после моего возвращения(
sweethoney 13 августа 2012, 11:32
vk.com/club35038273
Kiko Make Up Milano (Ульяновск + доставка по России)
Samisysami 31 января 2013, 23:21
Отличный результат! Вот найти бы еще все это в Украине)