Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
10 сентября 2010, 17:26

Карандаш Chanel №69 Clair

10 сентября 2010, 17:26
На просьбы желающих постараюсь описать карандашCHANEL Le Crayon Khol № 69 Clair

От производителя: Мягкий карандаш специально созданный для того, чтобы использовать его для подводки внутреннего века. Обеспечит стойкий макияж в сочетании с мягкостью и легкостью применения.

От меня: Хороший карандаш, который заслуживает самого лучшего отзыва. Первое что меня в нем привлекло — это цвет. Именно цвет стал причиной покупки, такой натуральный, нежный и как мне показалось очень необходимый для макияжа на каждый день.
Когда эго покупала консультант мне сразу заявила что его не рекомендуется использовать без туши, потому что взгляд очень уж будет бледным. Не знаю на сколько она была права, я еще так не пробовала. Но думаю что это мелочи, потому что тушью я пользуюсь каждый день.
Теперь про сам карандаш: сначала он показал себя ( как и все новые и не разношенные вещи ) немножко жестким, но это только по той причине что он новый. Но когда я уже его немножко растерла он показался во всей своей красоте: мягонький, немножко кремовый, легкий в использовании. А как он освежает мой взгляд?!!! Это что-то! Глаз — расширился, взгляд — посвежел, краснота слизистой — ушла. Это то что нужно!
Цена: 250 грн ( без скидки ).
Оценка: 5+++++ буду покупать еще. Мой mast-have.
Он работает, и я его теперь за это буду любить!

Свотчи при разных освещениях

Вот что у меня получилось: на первом фото без карандаша, а на втором с карандашыком, но много нанесла что бы было виднее. но я думаю заметно что белок стал белее.

Sostenza 10.09.2010
вот бы на глазике увидеть, как именно расширился, взгляд — посвежел, краснота слизистой — ушла
makffa 10.09.2010
Хочу себе что-нить такое, спасибо, посмотрю)) А 125грн это сколько рублей?
zagorovska 10.09.2010
Если гривни переводить на рубли за нашым укр. курсом то получается где-то 950 руб. Это без скидок.
makffa 10.09.2010
Благодарю.
А еще, либо комп искажает цвета либо карандашик и правда желтит чуть?
Shurochka 10.09.2010
мне тоже желтит… что-то пока не определилась со своими ощущениями… как-то белый кахоль глубоко засел у меня в сердце…
Nikitka 10.09.2010
Простите, что встряю, но курс рубля к гривне 1к 4, то есть никак не 900…
zagorovska 10.09.2010
Вот здесь цена этого карандашыка в Росии ( 989 руб.)
www.letu.ru/ru/main/chanel/product/?productID=MAEMU270
Nikitka 10.09.2010
Ну понятно, просто вы же пишите, что «Если гривни переводить на рубли за нашым укр. курсом то получается где-то 950 руб» — вот я и встала на защиту курса рубля))))
OksanaSS 10.09.2010
Привет! А покажите, как на глазах-то смотрится! Надеюсь вас не затруднит, заранее спасибо)))))
zagorovska 10.09.2010
Мне совершенно не трудно, но мой телефон не улавливает такие детали.
Я с трудом смогла передать оттенок карандаша на руке.
OksanaSS 10.09.2010
Ну вот, придется идти самой тестить, но спасибо за пост — я оч заинтересовалась
sheba 10.09.2010
необычная штучка, на глазках дейтсвительно бы хотелось поглядеть… Как сможете сделать свотчи- выкладывайте, будем ждать))
уже выложыла. Смотрите!
Lenapersi 10.09.2010
уже хочууууууууууу
Shurochka 10.09.2010
+1 Спасибо большое за обзор… очень даво хотелось посмотреть на свотчах )) там я знаю еще точилка должна пологатся)))
zagorovska 10.09.2010
Да, точилочка есть в наборе, очень хорошая.
Christina_Guettler 10.09.2010
у ВАс даже ник такой: Вы в заговоре с ШАнель, чтобы мы скупили все!))) Мне карандаш при затесте тоже понравился, такими не пользовалась раньше, но насчет этого подумаю). Он не желтит вовсе, он скорее деликатный розоватый, очень светлый, у меня на фото мельком, но почти не видно среди других свотчей)
parasolka 10.09.2010
Понравился эффект, который создал карандаш. Ваше фото меня окончательно убедило, непременно куплю.
zagorovska 10.09.2010
Я рада что он вам понравился. Спасибо!
Olaf 10.09.2010
Ждала свотчей, должно подойти )) Спасибо!
LittleBoots 11.09.2010
Очень интересный эффект, взгяд сразу посвежел. Сразу захотелось попробовать, хотя цена как для карандаша кусается))
zagorovska 11.09.2010
Я с вами согласна. Но он єто стоит!
parasolka 11.09.2010
Сегодня же купила и не доехав до дома накрасилась карандашом в машине. Я удивилась когда прошлась карандашом и глаза увеличились буквально вмиг и взгляд смягчился. Спасибо еще раз за наглядный отзыв.
zagorovska 12.09.2010
Как хорошо что вы доволны! Я тоже рада за вас и за себя!
Я крандашы почти не покупаю, но этот стоящий.
Nastya140693 18.10.2010
А этот карандаш только для глаз предназначен? В каком магазине вы его покупали?)