24.06.2012

Моя любимица - Guerlain terracotta light sheer bronzing powder 03 brunettes

Доброго времени суток, красавицы!
Это пост я хочу посвятить моей любимой бронзирующей пудре от Guerlain. Это Guerlain terracotta light sheer bronzing powder, оттенок 03 brunettes для брюнеток.
Компактная пудра, лаконичный дизайн, приятная глянцевая упаковка, свободно умещается в руке
Сочетание пяти солнечных оттенков уложено в интересную мозаикуВот какая она в закрытом виде Честно говоря, я ее использую только как румяна, на все лицо бронзирующие пудры не наношу — смахиваю на уголек…
Текстура очень мягкая, ложится аккуратно, не создает коричневого пятна при первом нанесении, идет постепенное насыщение цветом, присутствует легкий шиммер ( я от него в диком восторге!). При открывании пудры чувствуется легкий едва уловимый аромат дорогой пудры. Из минусов отмечу, что нет кисти в комплекте, чтобы носить с собой в сумке приходится брать еще весьма немаленькую кисть для румян.
Вот нанесла на пальцы и рукуПыталась, отделить оттенки, тщетно… разница практически невидна на моей обычном фотоаппарате, поэтому свотчи только такие..Теперь приступим к лицу. Лицо-ню Вот нанесла, причем очень интенсивно (фотоаппарат, к сожалению, передает несколько искаженно)При другом свете Пудра очень стойкая, на мне держится часов 6-7 при использовании термальной воды в течении дня, спортзал, и в конце-концов летняя жара. Поправляю очень редко и то к вечеру.
Пожалуй все! Всем спасибо, что зашли. Хорошего Вам дня.
Цена: 2100 рублей в Иль Де Ботэ
Срок тестирования: 1,5 месяца
Оценка: 5++

Anetaaa 24 июня 2012, 18:00
классная пудра, недавно раздумывала над покупкой такой же только для блондинок, зря не взяла, видно что достойный продукт
Julie800 24 июня 2012, 18:23
Спасибо, думаю вы не пожалеете
Lipochka1981 24 июня 2012, 18:19
Юль, пудра безумно красивая! И ты в ее обрамлении тоже! Герлен умеет делать бронзирующие продукты, как никакой другой бренд. СПАСИБО!
Julie800 24 июня 2012, 18:22
Спасибо, просто невероятно приятно
Ksenika 24 июня 2012, 18:25
у меня такая же, но для блондинок-отличнейшая
Alina151 24 июня 2012, 18:26
Красотищщща!
Julie800 24 июня 2012, 18:28
Да, пудра достойная
miss-diamant 24 июня 2012, 20:34
Свотчи не информативные, на мой взгляд не правильно нанесена, но пудра отличная.
Julie800 24 июня 2012, 20:38
Старалась как могла, ссылаюсь на плохое макро..:( а может все куда проще: не умею достойно фотографировать на простом цифровике
seytan 25 июня 2012, 00:21
а Вы не фотографируйте макро-лучше обрезать… и против света не фотографируйте.ну и впышка «в лоб» засвечивает фотки.
а пудра офигенная, согласна на все 100
Julie800 25 июня 2012, 07:07
Спасибо за совет
max-max 24 июня 2012, 20:45
достойного качества мозаика…
была у меня раньше… сейчас для меня в ней блеска много…
looloo_s 24 июня 2012, 22:16
Обожаю, у меня для блондинок! Купила зимой в период скидок в Летуаль с большой экономией. Начала пользоваться с начала мая. Не представляю теперь свой макияж без нее. Лицо преображает, делает его каким то даже холеным… Наношу на скулы, на лоб по линии роста волос, снизу — на границу шеи и скул. Сразу лицо преображается. Единственный минус отметила — у меня почему то не держится целый день… куда то исчезает. Но сейчас кожа очень жирная стала, может из за этого. А вообще безумно нравится!
Julie800 25 июня 2012, 07:05
О! Надо мне попробовать наносить как вы описали! Спасибо;)
krita_kano 24 июня 2012, 23:00
очень хорошая штука, тыкала в нее пальцем в дьюти-фри, но так и не купила, потому что у самой куча пудр-румян, и некоторые из них тоже герленовские. Герлен в плане тона лица вообще бьет без промаха!
Вам очень идет.
Julie800 25 июня 2012, 07:05
Спасибо большое, очень приятно
YuliaFeya 24 июня 2012, 23:08
У меня для блондинок, я очень довольна)))
RiodeJaneiro 25 июня 2012, 05:16
Ой у них аромат восхитительный
pretty_kitty 25 июня 2012, 14:42
Спасибо вам за пост! Какие у вас скулы красивые; о)))
Обожаю герленовские загарки!
у меня такая для блондинок- замечательно лежит!
ещё для контура люблю 4 сезона, ну и инкой балуюсь- куда ж без неё; о)))
А ещё (надо покопаться в закромах Родины) где-то был старенький сан-эликсир(в простанородье- клизма; о)))- вот её вообще люблю на загорелое личико прямо на всё лицо; о)))
Julie800 25 июня 2012, 14:50
Спасибо большое, мне очень приятно
Инка это блюдечко из прошлогодней летней коллекции?:)
P.S. Чувствую я скоро тоже стану по-тихоньку пудры герлен прикупать… очень уж качество хорошее да и отзывы практически все положительные;)
pretty_kitty 25 июня 2012, 15:14
Ага, она самая; о)))- но я её больше как загарный хайлайтер использую.
Герленовские пудры отличного качества!; о)))