18.06.2012

Clarins Ombre Minerale 4 Couleurs Eye Quartet Mineral Palette #3 - Rosewood – Четырехцветные минеральные тени для век - Розовое дерево

здравствуйте, дамы. сегодня хочу поделиться впечатлениями о четырёхцветной палетке от Кларанс, здесь есть несколько отзывов на неё, но вдруг кому-то будет полезно))

все 4 цвета очень хорошо подобраны и имеют сложные оттенки и полутона.
в тени:

на солнце:

и цвета отдельно:
1-тёмно-коричневый, холодный, шоколадный, с обилием цветных блёсток, с преобладанием красных, финиш при этом даёт сатиновый, блёстки не читаются. очень напоминает тёмный сектор из летней двушки Шанель.
2-розово-персиковый, а чаще всего-рыжий. он тоже шиммерный на старте и сатиновый на финише, цвет красивый, но вот он-то как раз опасен, хотя на смуглой или загорелой коже смотрится отлично, ещё и за счёт своего отлива)
3-розово-бежевый фрост. это блёстки почти на прозрачной базе, чтобы получить от этого сектора внятный цвет, нужно сильно постараться и долго наслаивать.
4-спокойный коричневый, с серым подтоном, он тоже не много блестит, но ровно настолько, чтобы не быть матовым, отлчный цвет, в зависимости от освещения трансформируется от сизого до какао.

в тени

на солнце.

в целом, все сектора средне спрессованы, немного суховаты, немного осыпаются, но при этом отлично пигментированы, хорошо отдают цвет, предпочитаю наносить их спонжем, а тушевать кистью, т.к. для такой текстуры кисть подберётся не сразу. несмотря на то, что тени достаточно стойкие — на моей не самой лечшей базе герлен держатся весь идеально, не тускнея и не скатываясь, смываются легко и просто моим обычным умыванием — молочко +умывалка))

в макияже использованы все цвета: 2-на всё подвижное веко до косточки, 4-по нижнему и в складке, 1-очень широкая стрелка вверху и 3 — под бровью и во внутреннем уголке.

тени мне очень нравятся, у меня есть ещё одна такая четвёрка в другом цвете))
оценка — 5!
срок тестирования — 2 месяца.
цена — около 1700 без скидки.

спасибо, я — Лена

Angora 18 июня 2012, 19:10
Универсальная палетка! Тени Вам очень идут, макияж красивый!
спасибо)
Tattifree 18 июня 2012, 19:19
Очень красиво и нежно. Цвета в палетке классные)))
djho 18 июня 2012, 22:55
спасибо, да, подобрано сочетание очень удачно и не скучно)
cranberries 18 июня 2012, 19:19
Просто абалденно))очень такие хочу! глазки у Вас — заглядение!
djho 18 июня 2012, 22:55
  спасибо, присмотритесь к теням, достойный вариант)
Maryann1976 18 июня 2012, 19:21
Вам очень идёт. Поддерживаю комплимент про глаза — этот роковой лисий разрез… и голубая сталь глаз Снежной королевы.
djho 18 июня 2012, 22:56
ой, спасибо, такой комплиментище))) пряяятно)) спасибо)
AnnaCherry 18 июня 2012, 19:21
Очень приятные цвета! И хорошо подходят Вашим глазкам :)
djho 18 июня 2012, 22:57
спасибо, подтвержается подчёркивание цвета глаз теми из противоположного спектра)
RitaMix 18 июня 2012, 19:22
Такие палетки на все времена. Оттенки чудесно оттеняют ваши голубые глаза.
djho 18 июня 2012, 22:57
спасибо)) она вообще, на мой взгляд, универсальна — кареглазкам тоже хорошо подойдёт))
Latte 18 июня 2012, 19:29
Отличные тени, вашим глазам подходят превосходно! в хотелках у меня… на осень)))
djho 18 июня 2012, 22:58
)) а у меня с осени в хотелках была)) только вот весной купила))) спасибо
Jasminora 18 июня 2012, 19:47
Вы похожи на Ларису Гузееву
Тени очень красивые и Вам очень к лицу!
djho 18 июня 2012, 22:58
  ого! мне такого никто не говорил, спасибо)) приятно))
Scratchy 18 июня 2012, 20:01
И мне понравилось! приятные тени, уверенный макияж и красивые глазки
djho 18 июня 2012, 22:59
спасибо большое)
Shadowstep 18 июня 2012, 20:08
  Красивые оттенки и к Вашему цвету глаз очень идут
djho 18 июня 2012, 23:00
спасибо, да такой вариант бежево-коричневых хорош для голубых глаз)
annaangie 18 июня 2012, 20:20
Красивая палетка) Люблю такие оттенки) и Вам очень идет))
спасибо)) палетка хороша))
Olik25 18 июня 2012, 20:26
Прекрасный макияж! Очень нежный и естественный. Однозначно это ваша палетка
djho 18 июня 2012, 23:00
спасибо, я долго не решалась на бежево-коричневую гамму, теперь привыкаю))
Elena_qwe 18 июня 2012, 21:00
суперский мэйк!
Вам очень идёт!
)) спасибо!
NadiN87 18 июня 2012, 21:08
Тени отличные и ваши варианты использования потрясающи
djho 18 июня 2012, 23:01
спасибо большое))
Rysichka 18 июня 2012, 21:34
очень красиво. просто все красиво! а фото какие! мммм
djho 18 июня 2012, 23:01
спасибо)) а фото я просто люблю, вот и практикуюсь)))
arina0001 18 июня 2012, 21:41
у меня такие же, только смотрятся поярче   пробовала влажной кисточкой — огонь!
djho 18 июня 2012, 23:02
да, я тут тушевала от души)) и забыла, что их можно влажным способом наносить, сейчас допишу))
Kseni4ka 18 июня 2012, 21:44
Елена, очень красивая плетка теней и очень красивый макияж вы сделали:) ++
djho 18 июня 2012, 23:02
спасибо большое)
impresss 18 июня 2012, 23:29
Вам очень идет! Палетка подчеркивает цвет ваших глаз!
horoshaya 19 июня 2012, 03:18
Оттенки шикарные! Вам так идёт) У меня, если честно теней вообще нет, я ими не пользуюсь, но эти тени Clarins давно поселились в моей душе, такие универсальные оттенки, и на каждый день и на вечер, любой макияж сделать можно) Наверно когда-нибудь я на них всё же соблазнюсь, особенно после такого красивущего поста)
Obezianka 19 июня 2012, 03:45
Уууу, Лен! Это лучший макияж и цвета, что ты нам показала… пока! )))) Очень здорово! Красивая палетка и пост!
KatyK 19 июня 2012, 04:45
В палетке цвета не впечатлили но зато как они раскрылись на ваших глазах!
WhiteCamomile 19 июня 2012, 11:53
Лена, красивая палетка, макияж и глаза!
AnnaVita 19 июня 2012, 12:01
Прекрасный макияж! И палетка не оставила меня равнодушной   Вам очень идет!
Jeanette 19 июня 2012, 12:09
Шикарная палетка! Макияж получился супер-супер-супер!
Жаль, что у нас с декоративкой Кларанс какие-то сложности, распродают остатки и нового не завозят((
Ludmilka 19 июня 2012, 12:14
красивая и универсальная палетка!
Kati 19 июня 2012, 16:36
Суперская дымка получилась на глазах. Палетка идеальна для меня. Нужно присмотреться.
jbarda4ok 19 июня 2012, 17:13
Отличная палеточка и макияжи. А у меня есть похожая палетка от Герлен. Попробую ваши варианты нанесения.
MashaRadostNasha 19 июня 2012, 18:06
Замечательные оттенки. На Вас смотрятся потрясающе!
Lenapersi 21 июня 2012, 14:42
очень красиво))))
djho 28 июня 2012, 23:19
девочки, спасибо огромное! ваши комментарии прямо вдохновили, я всё как-то сомневалась в такой вот коричнево-розовой гамме, теперь буду пользоваться активнее))