16.06.2012

Блеск для губ Lancôme Juicy Tubes Limited Edition Collection – Spring 2010 № 125 Swing Pink

Привет всем! ;) Как-то прогуливалась после пар в Иль де Боте и наткнулась на этот замечательный блеск для губ, ну и не удержалась и купила таки его))) Кому интересно, добро пожаловать!
Фотография:

Развернутое мнение: Идеальный блеск для тех, кто предпочитает нюд-макияж, это скорее не блеск, а бальзам, т.к. он довольно таки плотный сам по себе и обладает ухаживающими свойствами.   Сам продукт нежно-розового цвета, без шиммера, на губах цвет прозрачный с легким глянцевым блеском.Ухаживает превосходно, очень хорошо питает и увлажняет, в складки не затекает и не образует мерзкую белую полоску  , не липнет.Упаковка удобная в нанесении, не подтекает из-под крышки, сумку не испачкает   Стойкость средняя, до первого перекуса, но чашку кофе выдержал у меня))) <

Свотчи (только декоративной косметики)Сам блеск:
Цвет АппликаторСостав Эта линия заявлена как 100% натуральная, с улучшенной формулой, в которую входит масло ши и мед, ароматы лесного ореха, меда, абрикоса и малины. Губы нюС блеском

Цена: по какой то акции 349 рублей

Срок тестирования: около 3 недель

shona_shona 16 июня 2012, 15:12
если учесть, что он хорошо ухаживает и его цену, то хорошая покупка. единственное, я лично не люблю такие тюбики — ужасно неудобно распределять содержимое по губам твердым кончиком(((
DashaZn 16 июня 2012, 15:15
да, цена меня удивила)))) конс сказала, что это лимитка, и поэтому последние распродают по такой цене)))))
а наносить как ни странно удобно очень, я тоже не особо люблю такие носики)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
ilknur 16 июня 2012, 20:42
хорошая вещица
под этим комментарием девушка имела в виду необрезанные фото
kisyonych 16 июня 2012, 22:30
Цена волшебная
Но мне на губах не очень понравился блеск… как жирным пятном лежит, как будто съели что-то и испачкались маслом, простите уж, пожалуйста…
DashaZn 16 июня 2012, 22:32
он на бальзам похож больше…
Deepsyred 18 июня 2012, 15:49
У Вас такая кожа… Слов нет, просто сияет! ++
DashaZn 18 июня 2012, 17:35
ой, спасибо))))   правда вживую этого не видно совершенно(