13.06.2012

Покорена.., а может даже и влюбилась _ Тушь для ресниц от Vivienne Sabo "Cabaret "

Доброго времени суток красавицы!
Хочу Вам рассказать о прекрасной и более чем бюджетной туши для ресниц от Vivienne Sabo «Cabaret ».
Купила я её в своем очередном походе за косметикой. Сразу оговорюсь, туши я не беру дорогие, ибо считаю что моим ресницам этого не нужно. Самая дорогая моя тушь это Chanel Inimitable Intense, купленная на распродаже за 1090 руб, а самая любимая это L'OREAL Telescopic, которую я беру за 600 руб. Последней я пользуюсь уже несколько лет.
Все эти туши объединяет одинаковый эффект на моих ресницах. А если есть дешевле с тем же эффектом, то зачем платить больше?
Теперь о туши подробнее.
Сама тушь находится в достаточно большой тубе. Моим пальцам не особенно удобно.
Имеет вес 9 мл, что просто идеально, поскольку и срок годности после вскрытия у неё только 6 месяцев. Засохнуть не успеет, всю измажу к зиме
Цвет угольно-черный. На лето решила взять фиолетовую.
Кисточка резиновая, и странно напоминает кисть Chanel Inimitable Intense   ну идут мне такие кисточки!
Тушь негустая и отлично распределяется на ресничках.
Мне идеально наращивает и подкручивает ресницы. Как раз этот эффект очень люблю.
Кисточка:
И вот близко:
Следующие фото сделаны в разные дни в течении целого месяца:
Вид сверху:
И вот оно подкручивание:

Подведя итог могу сказать, что тушь эту буду брать регулярно. Эффект на мне тот же что и с люксом.
Девочки каких у меня только тушей не было, от самых разный производителей, и вот именно эту тушь Рекомендую всем!

Срок тестирования: 1 месяц
Цена: 189 руб ( Арбор Мунди)
Оценка: твердая 5.

Спасибо за внимание. Ваша Ляля.
Что скажите Вы красавицы?

Uji 13 июня 2012, 19:39
Для такой цены смотрится достойно.) А как она себя в течение дня ведет? У меня некоторые туши отпечатываются под глазами. Еще интересно, не выпадают ли от нее ресницы.
Deepsyred 13 июня 2012, 19:54
Спасибо за первый отзыв  . Нет у меня таких проблем не было с этой тушью. Вообще конечно достойная вещь. Она даже простой теплой водой смывается на ура!
Uji 13 июня 2012, 19:57
Надо попробовать.) Все-таки цена смешная.
Deepsyred 13 июня 2012, 20:03
Да, и денег если что не жалко
Julinka 13 июня 2012, 19:42
У меня была такая тушь — прекрасный эффект «огромных» ресниц, первые пару дней требовалось дополнительное разделение, правда. Жаль, через месяца полтора начала сыпаться и отпечатываться на верхнем веке.
Но думаю купить ещё раз, за такую сумму)
На вас отлично смотрится!
Deepsyred 13 июня 2012, 19:55
Спасибо! Да слышала она сыпется, но у меня пока вроде сидит, не шевелиться)))
cat_woman 13 июня 2012, 19:50
Столько отзывов о тушах Вивьен Сабо, тоже что ли купить?) А как у неё с комочками дела обстоят?
Кабаре или Femme Fatale — вот в чём вопрос )
Deepsyred 13 июня 2012, 19:57
На себе при ближайшем рассмотрении пару комочков увидела. Но если честно за ней этой бяки не водится особо. Спасибо!
Берите обе, не прогадаете. Я вторую тоже на пробу возьму
cat_woman 13 июня 2012, 20:03
А это от туши у Вас такой изгиб или от природы?
Пожалуй попробую Кабаре, у ФФ щёточка обыкновенная, не зацепила, а тут поинтереснее
Deepsyred 13 июня 2012, 20:09
Забыла свои ресницы вставить
Изгиб свой есть, эта тушь подчеркивает его ещё сильнее.
cat_woman 13 июня 2012, 20:11
Кажется я знаю, кто был первым в очереди, когда раздавали шикарные ресницы и глаза
Maryann1976 13 июня 2012, 20:15
Вы правы, плюсую.
Deepsyred 13 июня 2012, 20:15
Сижу вся пылаю как первокурсница
Очень приятно
Maryann1976 13 июня 2012, 19:50
Лялечка, Дива ты моя, я люто бешено ненавижу эту тушь:) Она для меня аллергенная, сыпалась, склеивала, но да ресницы -опахала — в моем случае ужасные. Мне она не нравится ни на ком, кроме как на девушке из предыдущего поста про эту тушь, да вот пожалуй, на тебе, но… Если честно, ну… да, на тебе идеально, но чего то этой туши не хватает. Гладости, холёности… Но разве есть на свете тушь, которая бы смотрелась на тебе плохо? Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие, хотя при упоминании этой туши у меня обычно начинается пляска святого Витта:)
Deepsyred 13 июня 2012, 20:01
Ой, не могу. Валяюсь просто от твоего комента!
Спасибо дорогая за откровенность! Я так же люто ненавижу тушь High Impact Mascara от Клиник, хотя столько народу от неё пищат
Ещё раз спасибо за позитифф
fabulous_iry 13 июня 2012, 19:51
Тушь красиво смотрится на ресничках..!
Спасибо большое!
Skvorchishka 13 июня 2012, 19:52
Пользуюсь полгода. Очень нравиться тоже! Менять ни на что не собираюсь! Ни разу не осыпалась и не отпечатывалась, даже в жаркую погоду! Достойная тушь!
Deepsyred 13 июня 2012, 20:01
И я того же мнения! Спасибо за отзыв!
jbarda4ok 13 июня 2012, 19:58
Ляля, отличный эффект! Не ожидала от этой марки.
Deepsyred 13 июня 2012, 20:02
Юля спасибо! Я вот тоже никак не пойму как набрела на эту тушь, но пока вот счастлива обладать ею!
ilknur 13 июня 2012, 20:06
Хорошо лежит, реснички у тебя супер
Почему то я не сдружилась с такими щеточками… может не с теми дружила?)))
Сейчас беру ершики))
Но вот подкручивание и изгиб никак не найду…
Deepsyred 13 июня 2012, 20:10
Спасибо! А я эти кисточки наоборот больше всех люблю.
Хотя вот от БиЮ мне ёршик оочень понравился. Тоже очень достойная тушь!
LittleLady 13 июня 2012, 20:14
люблю такие яркие красочные посты   и тушь хороша, думаю стоит попробовать.
Deepsyred 13 июня 2012, 20:16
Спасибо большое! Старалась
greenwave 13 июня 2012, 20:16
моя любимая тушь! пользуюсь около 5 месяцев. не осыпается. люблю такие щеточки.
Deepsyred 13 июня 2012, 20:16
Согласна с Вами! Отличная щеточка!
Mashulya_May 13 июня 2012, 20:17
Эта тушь стала первой, которую я выкинула даже не закончив. Каждый раз, когда я её смывала, за компанию «смывались» еще пара-тройка моих ресниц. Кошмар просто.
Но рада, что Вам подошло… Каждому своё.
Deepsyred 13 июня 2012, 20:18
Ой, это Вы правильно сделали что выкинули. Не, у меня не такая история.
Спасибо что заглянули
vasinavasja 13 июня 2012, 20:25
Тоже люблю эту тушь, вообще у ВС туши хорошие, забросила все дорогие туши, покупаю только эти.
Deepsyred 13 июня 2012, 20:31
Да тушь хорошая! Буду пробовать другие их туши!
Спасибо что зашли
nastyamk2007 13 июня 2012, 20:27
Оля — это Ресничища,))) Очень красиво! А я никак поймать эту тушь не могу(
Deepsyred 13 июня 2012, 20:33
Спасибо Настенька! Я тебе по секрету скажу в Арбор Мунди до конца лета скидки 30%, и там же эта тушь.
Возможно она ещё там есть. Спасибо дорогая за Реснищи!))))))
nastyamk2007 13 июня 2012, 20:35
Спс)) буду знать, так как нужно еще кое-что)) как всегда, впрочем)
RitaMix 13 июня 2012, 20:30
Оля, глаза у тебя необычной глубины, а ресницы просто шикарные, им всего-то надо чуть-чуть туши. Замечательно, что эта тебе подходит, потому что ресницы выглядят с ней отлично!) она ведь к тому же и весьма бюджетная)))
Deepsyred 13 июня 2012, 20:35
Рита спасибо тебе большое за глубину   и за то что зашла!
Да, тушь наношу в один слой, редко когда пытаюсь их сильнее прокрасить, если только на вечер.
niikaa65 13 июня 2012, 20:35
Ляля, я тоже покупала такую тушь. И поначалу даже она мне понравилась, пока я поутру не досчиталась ресниц. Сразу на неё и не подумала, раз 5 накрасила.
Deepsyred 13 июня 2012, 20:45
Привет! Спасибо! Ника ты не первая кто предупреждает. Пригляжусь! Спасибо что зашла
annaangie 13 июня 2012, 20:44
Спасибо за пост! Туши этой марки еще не пробывала!)) Надо и себе прикупить!))
Deepsyred 13 июня 2012, 20:45
Прикупите на пробу, вдруг подойдет
Erin_Brown 13 июня 2012, 20:55
«вечерняя» тушь-эффект wow, на день-перебор
Deepsyred 13 июня 2012, 20:59
Спасибо что зашли!
Но на мне все туши так смотрятся)
Miss_Cherie 13 июня 2012, 21:09
с ума сойти, надо брать)
скажите, а есть еще какие-то цвета кроме черного?
Deepsyred 13 июня 2012, 21:16
Да, есть фиолетовый. А вот по остальным сказать не могу, не видела)))
Спасибо что заглянули!
Miss_Cherie 13 июня 2012, 22:02
понятно, интересует, конечно, прежде всего коричневая.
Jasminora 13 июня 2012, 21:41
Я искала ее год. Ее все время разбирали. Наконец, нашла, купила, накрасила и… не поняла прикола вообще. Пришлось отдать подруге. А жаль, тоже хотелось найти любимую бюджетную тушь.
Deepsyred 13 июня 2012, 21:42
Ну что тут скажешь, каждому свое. Спасибо за мнение!
Superficial_Queen 13 июня 2012, 21:50
Блин, у меня вообще ужасно на ресницах смотрится( Склеивает, не удлиняет и вообще не ложится(
Deepsyred 13 июня 2012, 22:23
Мда, все мы такие разные! Мне вот подошла! Спасибо что зашли
e_vladi 13 июня 2012, 21:59
Пока пробовала только Фемме Фатале. Нравится
Кабаре следуюущая на очереди, спасибо за пост )
Deepsyred 13 июня 2012, 22:23
Спасибо Вам! Я тоже ФФ буду брать!
Coluchka 13 июня 2012, 22:33
Олюшка, какая драма получилась!.. мне нравится++++
Увижу куплю обязательно, люблю такие туши бюджетные и драматичные!
Deepsyred 13 июня 2012, 22:34
Спасибо Олюша! Мне самой нравится, дешевая и очень удачная тушь!
Natika 13 июня 2012, 22:39
Отличный эффект у вас получился, чего честно сказать, не ожидала от такой туши)) надо тоже попробовать такую. Спасибо за наводку
Deepsyred 13 июня 2012, 22:53
Спасибо за приятные слова! Попробуйте
Asja 13 июня 2012, 22:46
Очень люблю туши Vivienne! Пробовала все, но мои фавориты это Femme fatale и Сabaret! Femme люблю больше к вечеру, а Cabaret фаворит к дневному макияжу) Спасибо за пост)
Deepsyred 13 июня 2012, 22:53
Спасибо! Куплю себе ФФ, уже столько о ней хорошего слышала!
Nika85 13 июня 2012, 22:51
Оля, тушь отлично на тебе смотрится
Deepsyred 13 июня 2012, 22:54
Спасибо Ника!
AnnaVita 13 июня 2012, 23:11
Хороши реснички с этой тушью, Оля!   Поддержу," зачем платить больше"   Сама все люксовые туши задвинула в долгий ящик и пользуюсь своей любимой из масс!
Deepsyred 14 июня 2012, 09:30
Спасибо!   И я довольна как слон)))
MrsMedvedik 13 июня 2012, 23:26
«Кабаре» шикарна! У меня уже несколько штук было. Заметила за ней странную штуку, чем она старше, тем лучше выглядит на ресничках)
Deepsyred 14 июня 2012, 09:31
Да что вы   Буду только рада, потому что 9 мл конечно это ооочень много))))
BarnabaGirl 13 июня 2012, 23:30
Красивые реснички получились у вас с этой тушью
Deepsyred 14 июня 2012, 09:31
prostor1 13 июня 2012, 23:42
Смотрится замечательно! Меня тоже не смущают дешевые туши. За последние полгода 2 раза купила дорогие туши и в итоге обе засохшие, хоть и не вскрытые были! Какой облом…
У меня вопросик: эта тушь объемная, подкручивающая, удлиняющая?
Deepsyred 14 июня 2012, 09:32
Мне подкручивает и капитально удлиняет. Я там свои ресницы не накрашенные выложила в коментах. Посмотрите.
Alinka2207 13 июня 2012, 23:59
я уже 4 таких закончила   супер тушь.
Deepsyred 14 июня 2012, 09:33
Ого, 4! Думаю я ваших рядах. Хорошая тушь!
Ludmilka 14 июня 2012, 01:13
Оль, эта тушь очень даже хороша, была такая, как только вышла, нравилась)
Deepsyred 14 июня 2012, 09:34
Спасибо Люда! Я вот на ней пока остановлюсь. Хотя я почему то всегда возвращаюсь к Телескопик…
janamohini 14 июня 2012, 06:09
на ваших ресничках смотрится шикарно, а на моих — убого. быстро от нее избавилась /в ведро/! сейчас пользуюсь Фаталь, вот она мне нравится!
Deepsyred 14 июня 2012, 09:34
Спасибо что зашли! ФФ тоже в планах есть. Куплю, сравню
Lel5I 14 июня 2012, 09:32
Оль, шикарный эффект просто! Такие шикарный ресницы! Я вот покупала 2 другие туши этой фирмы, мне вообще не понравились, а на других так хорошо смотрятся… может рискну и эту попробую потом!
Deepsyred 14 июня 2012, 09:35
Да, мне тоже эффект нравится. Спасибо дорогая что заглянула
Lel5I 14 июня 2012, 10:07
Только сейчас заметила, что написала как бабайка «шикарный ресницы»
Deepsyred 14 июня 2012, 12:37

man_i_ya 14 июня 2012, 15:18
Давно читала хорошие отзывы и вот сегодня купила! пойду домой тестить))) жаль только что цветных нет, я бы взяла и коричневую и даже бирюзовую, фиолетовую… а только черные(
Deepsyred 14 июня 2012, 17:02
О, расскажите потом! Кстати там есть фиолетовые цвета.
man_i_ya 18 июня 2012, 14:40
Где же это чудо (фиолетовое или коричневое) сыскать. Наверное надо с факелом)))) От туши в восторге! Отлично села, прокрасила и достойно выдержала день!
Deepsyred 18 июня 2012, 14:43
Вот отлично! Очень рада за Вас! У нас фиолетовая лежит и молчит возле черных
man_i_ya 18 июня 2012, 14:47
В летуале? в РГ?
Deepsyred 18 июня 2012, 15:10
Глянула где Вы живете, так и не поняла  . Я из Клина у нас сетка Арбор Мунди, может и у вас есть. Там есть фиолетовая и черная, а вот коричневую не видела
Nataleck 15 июня 2012, 10:06
Моя любимая тушь, а я являюсь их фанаткой, могу сказать что для меня она даже с люксом не сравнится, единстенное быстро подсыхает, но за такую цену можно ей это простить, я на нее уже девушек 6 подсадила)
Deepsyred 15 июня 2012, 11:02
Ого, 6 человек))) Вам эта компания должна приплачивать за такую удачную рекламу)))Спасибо что заглянули
mayevskaya 15 июня 2012, 11:08
пробовала разные туши этой марки, все достойно себя показали, а цена вообще радует :)
Deepsyred 15 июня 2012, 12:05
Согласна с Вами! Тушь достойнейшая! Спасибо что зашли