12.06.2012

Limoni Professional Кисть компактная для пудры и румян "Kabuki"

Полное название продукта на английском языке: Limoni Professional Кисть компактная для пудры и румян «Kabuki»
Фотография:
Развернутое мнение: Эта моя первая кисть Кабуки! Лично мне она понадобилась для пользования минеральной косметикой, естественно, подходит для обычной декоративной косметики.
Кисть из натурального ворса козы. Форма стрижки округлая, ворс пышный, набит плотно. Кисть не колючая (очень переживала за этот пункт ), изначально немного вылезли ворсинки. Сейчас почти при каждодневном использовании ворс не лезет, после купания неприятного запаха нет.
Кисть без проблем набирает и распределяет пудру. Также ее удобно брать в дорогу или просто носить в сумочке, т.к. она очень компактная.
Хранится кабуки в коробочке от Глэмбокс вместе с набором минеральной косметики, для меня это удобно.) Покупкой довольна, эта кисть оказалась хорошей альтернативой дорогостоящим кистям для минеральной косметики.
Свотчи: Натуральный ворс- коза, основание — металл:
Сравнение размеров с кистью для пудры Sigma FE30:
Вот такая малышка, всего 6 см:
Срок тестирования: 1 месяц
Цена: досталась за 350 руб
Оценка: 5 баллов
Надеюсь мой отзыв поможет кому-либо при выборе аналогичных кистей.)

DaNY 12 июня 2012, 18:50
Как кстати ваш пост   Меня интересовала эта кисть! Спасибо за обзор!
LinaStar 12 июня 2012, 19:42
Кисть меня порадовала… думаю про кисти Limoni мало кто знает.
jbarda4ok 12 июня 2012, 23:33
Кабуки — это вещь! У меня от Be-Yu — очень довольна!
LinaStar 13 июня 2012, 11:49
Давно ей пользуетесь? А ворс из кого? Раз Вы довольны, видимо она тоже не «кусается».
jbarda4ok 13 июня 2012, 12:04
Больше года, из козы, цена около 12 долларов. Качество отменное. Не лезет, не линяет, в общем — супер!
ANILOP 28 сентября 2012, 19:39
Спасибо за обзор! Не слышала о такой фирме. Поищу.
LinaStar 28 сентября 2012, 23:10
всегда пожалуйста)