08.06.2012

Estee Lauder Pure Color Gloss – Блеск для губ(Passion Fruit Shimmer)

Развернутое мнение: С блесками марки Эсте Лаудер я знакома давно) Для меня они одни из лучших. Я люблю их за стойкость, цвет, ухаживающие свойства. Этот не стал исключением. Что говорить, я беру его во второй раз, а для меня это редкость. Цвет-сочная ягода, кораллово-розовая с великолепным, нежным шиммером. На солнышке цвет раскрывается во всей красе. Пахнет как и все помады и блески ЭЛ-не особо приятной парфюмерной отдушкой, но не смертельно. Тюбик мне очень нравится, все намертво закрывается, не протекает. Кисточка в виде спонжика особых проблем не доставляет, я не привередлива в этом плане, мне хоть шпателем, все одно  . Расход довольно большой, блески этой серии у меня съедаются месяца за 2, а Арагониту, которым я пользуюсь постоянно, уже больше года. Для меня это плюс, люблю пробовать новое) Держится часа 4, не меньше. К моему великому счастью, не плюывет и не вылезает за контур губ. Губам с ним очень комфортно, хоть он и немного ощущается на губах. Шиммер на губах я не чувствую, эффекта песка нет. Блеск хороший, труженик на каждый день)

губки ню:
с блеском(естественное освещение):

Цена: около 1000р со скидкой в ИДБ

Срок тестирования:несколько дней

Спасибо за внимание)
Estee Lauder Pure Color Gloss

Estee Lauder Pure Color Gloss

KAMIKADZE 08 июня 2012, 17:11
миленько смотрится )) а я тащусь просто от запаха ЭЛ помад и блесков!   (покупаю их продукты практически только из-за него)
Elena_qwe 08 июня 2012, 20:14
надо же… а я как раз этот запах не выношу. хотя других претензий к ЭЛ у меня нет…
oui 08 июня 2012, 23:33
ия обожаю запах и блеск ЭЛ
jbarda4ok 08 июня 2012, 18:10
Отличный летний блеск!
Coluchka 08 июня 2012, 20:44
Замечательный блеск, очень красиво лег и даже разгладил губки.
Malena 08 июня 2012, 22:28
спасибо)да, немного разглаживает
AntiNOsfer 08 июня 2012, 21:53
У меня есть этот блеск в тревел-версии, но он у меня такой яркий, а на вас совсем прозрачненький, лишь намек на цвет…
Malena 08 июня 2012, 22:27
не знаю, может я наношу мало?
со вспышкой:

Tesorito 08 июня 2012, 22:07
Какой милый оттенок!
А я пока не добралась до блесков EL. Надо будет при возможности попробовать.)
Malena 08 июня 2012, 22:27
спасибо)
Zaxaraplastiya 09 июня 2012, 09:54
Ляйсан, у тебя очень красивые губы!
И блеск понравился)) Красивый цвет и лежит достойно.
Помады Эсти я уже пробовала, а вот блески ещё нет, запишу в очередь на покупку)))