08.06.2012

Жидкие колготки "Easy silk" - оставь свой след (spray on instant nylons; medium beige)

Наткнувшись на рекламу акции о продаже описанной ниже новинки со скидкой, стала по такому случаю озадаченной о_0 обладательницей «уникального продукта, имеющего множество преимуществ перед обычными колготками/чулками»…
Фотография:

В аннотации к продукту используется слово «революционный». Не могу не согласиться: не знаю другого косметического продукта, после которого квартире требуется столь масштабная уборка… Но об этом чуть позже.
Средство теоретически предназначено для легкой и эффектной окраски ног в равномерный, дышащий и непрозрачный телесный оттенок (предлагается 3 варианта интенсивности цвета), который продержится весь день и смоется только мылом. «Что же там за чудесная формула?» — заинтересовалась я, и приобрела цвет «medium», который на следующее же утро попытались приобрести мои ноги.
Что ж, по моим ощущениям (визуальным и обонятельным) в баллончике находится… сильно разбавленный тональный крем «Балет». Сам баллончик тоже вполне советского кроя, с примитивненькой форсункой и высокохудожественным орнаментом из гирлянды свисающих ног… Баллончик упакован в картонную коробочку, оформленную сплошь на английском, русскоязычное описание — на вложенной бумажке. На самом баллончике и коробочке — также бумажные наклейки, причем из самой простой, не глянцевой бумаги которая в процессе пользования безвозвратно пачкается содержимым.
Предельно удивительно то, что содержимое баллончика НЕ выполняет НИ ОДНО из своих красиво изложенных на этой бумажке «обязательств». Позволю для наглядности предаться конкретике:
1. Легко и удобно наносятся.
Распылитель баллончика имеет приличный радиус поражения. Производитель предлагает наносить его в душевой или в ванной. Вот, позвольте поделиться скорбным видом моей ванной, который стал следствием обработки одной лишь ноги:
И это А) одна нога, Б) нога не до конца обработанная, поскольку нормально нанести спрей на заднюю поверхность бедра, не встав в целиком в ванную (а я уже изрядно запачкала ее дно, отмывать пятки уже было бы чересчур по времени), оказалось затруднительно, я в этом смысле ограничилась размазыванием средства руками. Вот последствия одного лишь «мазка» ладонью: Нанесение не обходится без отдельных крупных брызг, которые ложатся заметным пятнышком и в любом случае требуют дополнительного растирания.
2. Быстро сохнут.
Они вообще не сохнут. Да, уходит жидкое агрегатное состояние. Остается суховато-вязкое. Ну тональный крем он и есть тональный крем.
3. Тонизируют ноги.
Просто враки.
4. Не пачкают одежду.
Наглые враки. Я немного переусердствовала с нанесением на ступню и оттирала ее салфеткой, спустя минут 15 после высыхания. Оттирается прекрасно. Вот лишь одно промакивание: После 4 часов ношения места, прикасающиеся к чему-либо (в моем случае открытые икры и офисный стул), значительно бледнеют: Ближе к вечеру интенсивное трение салфеткой: И снятые дома джинсовые капри в любопытных рыжих полосках на всей изнаночной поверхности так быстро брошены в стирку, что даже не зафиксированы на фото, от ужаса.
Зато зафиксировано, как ткань скатала мои «колготки» в пятна и полоски на внутренней стороне бедра: 5. Влагоустойчивы.
Если и сухой салфеткой «колготки» прекрасно вытираются, то влажной это делать даже приятнее. Другой вопрос, что до конца от жирного пигментированного крема будет избавится одной водой сложновато, но полагаю, что от лёгких подтеков при попадании дождя например это не убережет.
6. Выглядят как настоящие чулки.
Средство выглядит как тональный крем. Если не размазывать руками старательно, волоски выделяет, морщинки на сгибах подчеркивает. Кстати, содержит шиммер, который при дневном освещении практически неуловим. Вот макро на руке: 7. Маскируют звездочки, шрамы и пятна.
Безусловно, проблемы цветного характера «колготки» скроют. Зато выделят сухую кожу, пупырышки, тем более шрамы (фактурно). Если тушевать, подмазывать и колдовать, то наверняка можно добиться пристойного результата. Но потраченное на это время и силы никак не укладываются в заявленную лёгкость нанесения. Вот для примера граница нанесения из баллончика, без растушевки:И сравнение «до» и «после»:8. Легко смываются с мылом.
В виду жирности — не так уж и легко, пройтись надо пару раз. Зато белая сторона мочалки (такая массажная, жесткая) совершенно безвозвратно становится цвета топленого молока.

Резюме:
Мое первое нанесение закончилось тем, что я из-за неожиданной длительности процесса начала опаздывать, а поскольку нанести спрей на заднюю поверхность бедер достойно я (как мне показалось) не смогла, поэтому отмела идею пойти в короткой юбке, решила оставить открытыми только ноги ниже колена: Чему была несказанно рада, представляю, во что за день превратились бы на кожаном кресле мои ноги.
Издалека кожа выглядит румяной и красивой, тут не поспорю. Но вкупе с постепенным истиранием в течение носки и собиранием в полосочки порекомендую ТОЛЬКО для фотосессий или кратковременных прогулок. Никаких белых одёжек и приседаний на светлую текстильную мебель!
К тому же запах «Балета» на коже остается на весь день — не самый изысканный аромат современности, должна признаться. Проще купить недорогой тональный крем и мазаться. Эффект тот же, а разрушительных последствий для мебели в ванной меньше.
Состав прокомментировать не смогу, не ориентируюсь в теме, скорее всего редкая бяка. Но конечно же покажу:
Цена:
Мне со скидкой обошелся в 790 рублей. В норме 1420 рублей. При этом по заверениям производителя объем баллончика рассчитан на 7-8 применений.
Срок тестирования:
Один раз и больше не буду! Жалко одежду и квартиру.

Rosier 08 июня 2012, 00:18
Боже мой. Это было бы смешно, если бы не было так грустно — действительно
«гирлянда свисающих ног» — моя любимая цитата теперь, кажется
AnnSanna 08 июня 2012, 00:32
Сходила, полюбопытствовала… Судя по количеству проданных на сайте скидок, грустно кроме меня и вас еще 299 человекам
Orangesky 08 июня 2012, 00:20
Жуть! И за такие деньги!
AnnSanna 08 июня 2012, 00:34
Ах, это волшебное слово мутабор! «скидка»…
Orangesky 08 июня 2012, 00:36
Понимаю!) На это нас и берут))
Malena 08 июня 2012, 00:21
какая необычная вещь)издалека конечно очень круто смотрится  .но ванну жалко(
AnnSanna 08 июня 2012, 00:42
Издалека — согласна всецело. У меня цветопередача даже и не очень-то ухватила румянистость и аппетитность цвета. Но УВЫ это средство идеально только для стоячего в сухом помещении манекена, которого запрещено трогать руками)
Anetaaa 08 июня 2012, 00:27
УЖЖЖАС, уж лучше автозагар спрей, за 1 час ножки бежевые. А так мне не понравился цвет ног- как в клипе Пинк про «ступид гел», такой же рыжий цвет. Жаль и Ванну и джинсики :( и офисный стул.
AnnSanna 08 июня 2012, 00:38
Да-да, автозагар периодически практикую. Но запах же  … И иногда забудешься, почешешься-потрешься, вот тебе и разводы пожалуйста. А так иногда просит душа мгновенного и идеального эффекта, ах…
Anetaaa 08 июня 2012, 01:10
а у меня не вонючий автозагар, ив роше спрей, а остальные что у меня были все безбожно воняли после нанесения… И сходим равномерно, никаких разводов и никаких пятен не было ни разу. Но я его не много наношу, 1-2 слоя.
medulienka 08 июня 2012, 00:27
Ой, ой, ой… дааа, я даже не подозревала о «жидких колготках», теперь буду знать. А выглядит, вроде, как автозагар, только пакостит изрядно плюс цена нереальная.
AnnSanna 08 июня 2012, 00:47
Пакостит… Да вы п знали, сколько я потом ванну оттирала
У меня на дне такой специальный узорчик из незаметных «шершавок», для нескольжения, так вот теперь они ЗАМЕТНЫЕ, и еще пару уборок видимо будут такими.
medulienka 08 июня 2012, 01:24
Это я просто мягко выразилась, культурным языком   «Как я Вас понимаю»   Даже термоядерный красный оттеночный шампунь для волос намного меньше беды приносил ванне.
miss-diamant 08 июня 2012, 00:31
  спасибо за пост и настроение. Хорошо что есть косметиста.
AnnSanna 08 июня 2012, 00:39
«Её пример — другим наука»))
Anita 08 июня 2012, 00:33
Вау, когда читала название поста, думала о каком-то хорошем продукте, но чем дальше читала, тем больше у меня открывались глаза. Ужас, мне кажется такой наглядный пост надо отправить производителю и вдобавок в общество о защите прав потребителя.
AnnSanna 08 июня 2012, 00:55
Признаться, пригрела и лелею маленькую надежду, что это у меня лично какая-нибудь такая особенно неудачная кожа или «химия тела» уж очень нетривиальная? М? Или баллон достался бракованный… Бывает же так?
Иначе где остальные возмущающиеся?
А с ОЗП имела дело однажды, да. Правда не в косметическом секторе покупок. Моральную сатисфакцию конечно в итоге получила, но холодным разумом оценивая спустя время количество потраченных на это ресурсов… Да ну его!
Elechka 08 июня 2012, 00:41
Не ожидала такого разгромного для средства мнения, но, это действительно жуть! Сочувствую вам…
А, если не по теме, у вас красивые яркие туфли:))
AnnSanna 08 июня 2012, 01:05
Поверьте, сама не ожидала такой «навозной бомбы» от Запатентованного (судя по надписям на коробке) Американского Чуда))
Ноги отказались с ним сотрудничать, так я пробовала на руки распылять, для фото, — ну та же примерно история. Разве что проще в ношении, поскольку на диван-то я руками не сажусь)
Только туфли (спасибо  ) и поднимают настроение после таких экспериментов!
fashion_addicted 08 июня 2012, 00:46
Вот это жесть! Очень вам сочувствую
спасибо за информативный пост!
Andrea 08 июня 2012, 00:53
чувство юмора у Вас отменное!
Enotik 08 июня 2012, 01:14
У Вас железные нервы!!!)))я была бы в полной панике, а вы еще и решились на улицу выйти) Похоже на дешевый, не лучшего качества автозагар....(Сочувствую вам в уборке и не только)
AnnSanna 08 июня 2012, 01:29
Нет, от накопительного эффекта (сиречь автозагар) производитель изначально отнекивается, заявляя это средство именно как одноразовое: намазал-поносил-смыл. С претензией на аналогию с колготками. Чертовы нанотехнологии)
Iuliia 08 июня 2012, 01:20
о боги! сочувствую… и поклоняюсь вашему терпению))
Amiro4ka 08 июня 2012, 01:22
Этим колготкам нужно сказать: #Давайдосвидания
AnnSanna 08 июня 2012, 01:44
Не-не-не… какое еще свиданье? Я второй встречи не перенесу без последствий для психики, поэтому лучше совсем ПОПРОЩАЮСЬ)
Maryann1976 08 июня 2012, 01:36
Меня всегда восхищало в людях умение с юмором посмотреть на всякие такие вот (да и не только такие) неприятности. Вы заплатили кучу денег, чтобы поиметь все эти неприятности, если точнее — наоборот, и с таким восхитительной иронией обо всём этом нам поведали! Спасибо! Блистательный пост.
AnnSanna 08 июня 2012, 02:01
Спасибо, действительно считаю, что жить с юмором проще. И уж что-что, а какой-то там модифицированный бабушкин «Балет» уж точно никакого права не имеет поиметь омрачать мое моральное здоровье)
Кстати, поскольку пишу впервые, наоборот старалась быть строго-объективной, не сарказмировать, не ёрничать и не скабрезничать) А то в приличное общество не пустят… но что-то видимо не до конца получилось
Maryann1976 08 июня 2012, 02:12
Градация от юмора и иронии до сарказма и цинизма чрезвычайно велика. Нахожу, что Вы отлично справились с задачей, а фото ванны это шедевр — её на макросы и демотиваторы растащат! Отлично проделанная работа — честный путь в любое приличное общество.
После прочтения поста даже рада, что ныне сохраняю белокожесть. А во времена использования подобных вот продуктов мне нормально был Dove с оттенком загара для светлой кожи. Тоже была мелкая морока, но так всё окок. Более дорогие часто были значительно хуже.
poumposhka 08 июня 2012, 01:52
у меня даже слов нет.
про такие баллончики слышала, но предпочитаю по старинке- недорогой тональный крем натурального оттенка.
ShumelkaMish 08 июня 2012, 01:58
Ааааааа, это пипец! В жизни такого не видела! Вы это того, держитесь))))) Вот жеж приличных… слов не хватает)))
spearmint 08 июня 2012, 02:05
честно говоря, ожидала увидеть в графе «цена» фразу «купила за 30 рублей на лотке с косметикой в переходе», но 700 рублей, да это еще и половина цены… и такое… даже не знаю, что написать, я в шоке)
состав по-моему как у тонального крема, ничего даже революционного и не добавили(
AnnSanna 08 июня 2012, 11:06
Ну да, признаю, вот таким вот я оказалась наивным «Васьком»
M-Olly 08 июня 2012, 02:20
ну вы и испытатель!
Отчаянная девушка.
Итоги эксперимента неутешительны, зато повеселили нас своим юмором)
vibit 08 июня 2012, 02:24
За такие испытания медаль надо выдавать! Я хоть таких штук и не практикую из природной лени, но пост бесценен!
NorthAri 08 июня 2012, 03:05
шокирующее средство — я прямо глазам не поверила, когда ванну увидела
правильно, что написали пост, чтобы меньше людей попадалось на враки производителя
было интересно тебя читать — очень весело пишешь, даже о грустном)
kat35 08 июня 2012, 04:15
Ого… увидела фото ванной, аж голова разболелась
цена убила наповал   даже со скидкой
Nika85 08 июня 2012, 04:54
Прочитала название поста, подумала, что герой поста какая-то нае… обманка, и все равно я такими штуками не пользуюсь. Но зашла почитать. Автор, ваш пост шедеврален!.. Создан по всем законам жанра — интрига, расследование, неожиданный финал. Потому что, в ужасе разглядывая фото, я думала — ну а что человек ожидал, покупая такую штуку в переходах и дешевых супермаркетах. Поэтому цена в конце просто убила наповал.Вы просто молодец, что смогли сделать и фото в процессе. Я, наверное, была бы слишком шокирована для этого.
AnnSanna 08 июня 2012, 11:20
Идея сделать из этого чуда экспресс-репортаж нагрянула как раз после того, когда я испытала первую отропь от получающегося бардака)
«Нет, это нечто должны увидеть все» — решила я, после чего залапала еще и телефон (снимала на него) и все выключатели в доме и натоптала влажными пятками бежевых подтеков, перебегая от окна к окну в поисках лучшего света) В общем, и развлеклась на славу и предостерегла надеюсь многих.
Dina_VS 08 июня 2012, 13:00
Comedy Woman просто отдыхают от Вас! Спасибо за удовольствие красивого слога!
Malyguina 08 июня 2012, 05:17
Огромное спасибо Вам за предостережение!) Это ооочень полезный пост!
tikhacheva 08 июня 2012, 06:03
Кошмар какой, представляю, как он вам день подпортил! Прочла на одном дыхании, так вы хорошо все описали, отношение к продукту улавливаеться в каждом слове! Теперь буду знать, что мне такое не нужно!
Ellka 08 июня 2012, 06:12
Спасибо за пост и предостережение! У Вас отличное чувство юмора и правильный взгляд на мелкие неприятности
Vik-Totia 08 июня 2012, 06:22
Ой-ей-ей, какой ужас! Ну, зато, благодаря вам, мы в курсе, что это за зверь!
Я пользуюсь вот этой штукой
Только у меня «дарк». Наносится без проблем, смывается так же   Никакой грязи и разводов! И стоит в районе 180-200 руб
AnnSanna 09 июня 2012, 00:05
И что, не пачкается?
Vik-Totia 09 июня 2012, 03:53
Нет, не пачкает.)) Уже второе лето пользуюсь, на моей коже хорошо держится. Из минусов, разве что если знаете, что пойдет дождь, лучше не наносить, т.к. потечет. Но оно и понятно, раз он водой-то смывается. А в жару хорошо держится (я не на все тело наношу, только на руки и ноги). Даже когда потею, то норм.
Vik-Totia 09 июня 2012, 03:54
Забыла добавить, он мерцающий, но совсем чуть-чуть и на коже классно смотрится)
Danaya 08 июня 2012, 07:55
Радиус поражения и не самый изысканный аромат современности -это шедевры!   Побольше бы таких веселых постов.:)) я конечно сочувствую, что покупка оказалась настолько кошмарной, но присутствующая доля юмора мне глубоко симпатична.
Какие милые пушистые яблочки у Вас на одном из фото.
ilknur 08 июня 2012, 08:20
Соглашусь — пост шедевральный! Автору медаль «за мужество» и на пъедестал почета!
А доля юмора подняла настроение многим читателям Косметисты надолго
Однако сочувствую по поводу испорченной ванны, настроения на тот момент и денег… и желаю отличных покупок в будущем
Elving_Amarie 08 июня 2012, 08:47
Замечательно написано, юмор   спасибо за хорошее настроение
Меня конечно впечатлило название «жидкие колготки» ох уж этот маркетинг, но такая цена и такой результат! Я пользуюсь «колготками» от флоресан за 80 рэ
Natalkin 08 июня 2012, 09:01
Жидкие колготаны — это нечто! Хорошо одно, что результатом таких «удачных» покупок являются такие познавательные посты.
Applesin 08 июня 2012, 09:29
Пугает уже само название «жидкие колготки». Вот на что рассчитывают, используя две вещи: такие колготки и автозагар? все равно что из баллончика ноги побрызгать, эффект ровно тот же.
lilalo 08 июня 2012, 09:55
вот это средство! я в шоке! Спасибо за предупреждение
Zlatovlaska 08 июня 2012, 10:01
Жесть полнейшая! Спасибо за отзыв…
TigerGirl 08 июня 2012, 10:19
'Это — Ужас!
Aleksa 08 июня 2012, 10:29
Были у меня прошлым летом ,, жидкие колготки,, правда другой фирмы, но..., результат в принципе тот же(( благо радиус брызг по меньше. Ужасно не понравились своей липкостью и ,, скатыванием,, в местах ,, соприкосновения ног,, К примеру, если сидишь, закинув ногу на ногу
Наносить второй раз, уже не было желания, флакон полетел в помойку.
Спасибо за пост, многих думаю, уберегли от ненужной покупки и нервов!))
AnnSanna 08 июня 2012, 11:38
Мое почтение, коллега)
Что ж, раз подобные прецеденты имели место, начинаю успокаиваться по поводу сомнений в собственной пряморукости
Kristya_T 08 июня 2012, 10:34
Супер пост! Спасибо! Классные туфли
Nelly 08 июня 2012, 11:01
Ванна впечатлила:)))))) туфли мне Ваши оранжевые тоже поравились))
Uji 08 июня 2012, 11:07
Ничего себе эта гадость стоит!   Можно нормальный автозагар купить. Издалека, конечно, смотрится хорошо. Но все равно, ну на фиг такие средства. Когда-то встречала «жидкие колготки». Интуиция подсказала, что лажа это полная.
Туфли и босоножки красивые.
lovegood 08 июня 2012, 11:11
ох и жуть

мне почему-то сразу вспомнились отзывы про тональный с распылителем (не то Диор, ни то Иза Дора), который распылял на лицо, волосы, тех кто стоит рядом, стены и так далее…

производитель наверное рассчитывал, что наносить колготки нужно будет выставив ноги за балкон, а еще лучше — отделив от тела и присоединив обратно после нанесения
AnnSanna 08 июня 2012, 11:28
Вот-вот, мне тоже подумалось, что без жертв такое средство можно нанести, выйдя голышом куда-нибудь на лесную полянку. Только там другая незадача — мошки могут налипнуть))
В общем, без такой персональной кабинки, которые стоят в соляриях для нанесения моментального загара из пульверизатора, не обойтись…
lovegood 08 июня 2012, 11:38
купи спрей — развей изобретательность это называется)))))
NorthAri 08 июня 2012, 12:05
супер комментарий, отличное чувство юмора тоже) сижу, смеюсь))
rozovaja_golfa 08 июня 2012, 11:37
я в шоке! бедная ванна!
если б у меня не дай Бог такое случилось, то, думаю, что вторую ногу я обрабатывала бы уже в подъезде…
а вообще я бы еще и иск предъявила за испорченную ванну.
кошмар какой-то…
AnnSanna 08 июня 2012, 11:55
Да чего уж греха таить, и саму ноги на лестницу несли! Остановила только объективная технологическая необходимость выйти туда в трусах и осознание собственной неготовности к таким близким отношениям с соседями))
yuli_ya 08 июня 2012, 12:18
Что только не придумают, скоро появятся жидкие, пардон, трусы ))) спасибо, что предупредили о такой бяке. А ванную и ваше время потраченное жалко (((
Devochka-Devochka 08 июня 2012, 12:20
как вовремя!
вот буквально сегодня хотела себе жидкие колготки прикупить!
Kateklim 08 июня 2012, 12:21
Господи, какой кошмар! В чем смысл этой вещицы? НЕ проще ли купить колготки? К тому же по полной цене она как раз и выходит на 7 пар не самых дешевых. Но с ними — натянула и забыла, а тут изрядно попотеть придется…
Apple_Kate 08 июня 2012, 12:23
Хорошее предостережение! И чувство юмора у Вас отменное!

название продукта, конечно, веселит:)) помню еще в AVON были раньше «Виртуальные колготки»… Ээх, чего только не придумают:)
AnnSanna 08 июня 2012, 23:50
Точно, точно! Был такой у меня кучу-кучу лет назад. Кстати, пах по-моему приятнее виновника поста. Да и вёл себя кажется лучше, хотя подробностей уже не припомню.
Регресс налицо(
Erin_Brown 08 июня 2012, 12:53
спасибо за такой роскошный пост, да понимаю все минусы-особенно отмывание ванной и отстирование одежды, НО очень естественный шоколадный оттенок и очень красиво и натурально смотрится. Конечно не куплю, но что-то похожее поищу. Может с другим средством опыт удачным будет. PS Надо готовить ватман и пригладывать при разбрызгивании, чтобы стены не запачкать
AnnSanna 08 июня 2012, 22:55
Ох, мнится мне, всё равно рискуете вызвать недоуменные взгляды тех, кто обнаружит очертания ваших бёдер на каком-нибудь общественном сидении) Если заставить подобный продукт не брызгаться в общем-то легко, то не пачкаться… даже не знаю. Для этого он должен прямо насмерть засыхать или как-то впитываться что ли… (как йод  )
Хотя, девушки в комментариях делятся рецептами и средствами, значит, у кого-то всё же отношения с альтернативными версиями колгот складываются…
В любом случае, при прочих равных, считаю, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть) Удачи вам в поисках, потом похвастайтесь обязательно.
Lenurochka 08 июня 2012, 13:30
Я не открыла пост, потому что не подумала что он такой классный
Просто МЕГА пост)))) Спасибо!
Очень понравилось
Особенно стиль написания и фото доказательства :)
Лучше несколько пар колготок купить на эти деньги, жуть какая))))
Помню когда то автозагар нанесла эйвон и пошла в офис. Хорошо в джинсах. Что то видимо чувствовала не то. А потом поправить носок приподняла и чуть в обморок не упала))))) йодовые разводы, жуть))))
Но плохой опыт тоже опыт)))
Лучше или колготки или качественный автозагар
YuliaFeya 08 июня 2012, 14:18
Ой посмеялась от души   Спасибо за пост. Я как то всегда настороженно относилась к таким жидким нано-колготкам. Всегда думала что если оно смывается в ванной-значит и смывается/стирается в процессе носки. Хрень конечно полная))) Сочуствую бардаку в ванной, за такие деньги и такой геморрой-за это просто надо бить))))))))
AnnSanna 08 июня 2012, 23:53
Логично. Раз снимается, значит, будет елозить и сползать. Только вот некоторых эта логика каким-то задним числом настигает…
YuliaFeya 08 июня 2012, 23:56
  Вам за чувство юмора плюсик в личку))
Deimia 08 июня 2012, 14:59
какой кошмар!
прям сразу вспомнилось как я тоже их тестировала, выкинула сразу.
такие вещи вобще надо запретить к использованию
Anny 08 июня 2012, 16:47
мрак
спасибо за пост, ножки красивые, ходите без колготок!
AnnSanna 08 июня 2012, 23:12
Вы меня приукрашиваете, увы, ноги почему-то загорают пятнами и вообще плохо загорают. Борюсь!
jbarda4ok 08 июня 2012, 18:41
Да уж, пост-приключение :)))))))) А я свои ножки тонирую ВВ-кремом от Гарнье :))))) Так как на лице с ним получаю сейчас блин :) а ноги нужно было чем-то закрасить попробовала и понравилось, тон есть, кожа увлажнена, не замечала пачкается он или нет, так как ношу юбки чуть ниже колена, втерла в ту часть, которая ниже юбки, смотрится однородно, границы растерла — супер :)))))))))
AnnSanna 08 июня 2012, 23:09
Вопрос от инженера, чисто техничсский)
А что если, пардон муа, например мужчина по ноге погладит?) Он же пригорошню ВВ в руке потом найдет…   и ладно еще если в руке, а не на своей гипотетической светлой манжете…
Если запрет на несанкционированное прилипание к женским лицам в виду опасности извозюкаться и испортить look) ими почти усвоен, то тискать остальные поверхности запрещать уже как-то совсем сурово…
jbarda4ok 09 июня 2012, 00:56
эх, не подумала я, что меня могут начать гладить по дороге на работу, с работы или во время работы :))))), но уж раз со мной будет кто-то в манжетах, пойду с белыми ногами :))))
alena21131 08 июня 2012, 18:48
Ужас ужасный! Еще и по бешеной цене! Спасибо, теперь я это точно не куплю, хотя как современно и заманчиво — " Жидкие колготки".
Miss_Eleganza 08 июня 2012, 19:43
Потрясающий слог автора! смеялась до слез))   И жалела Вас! Большое спасибо за столь полезный и интересный пост!
elenakot 08 июня 2012, 22:20
Никогда не доверяла этим скидочным сайтам, вечно какую-нибудь гадость продвигают! Сочувствую вам!
ПС-очень классные босоножки!
AnnSanna 08 июня 2012, 22:45
Отчего же, даже в такой мутной воде, как скидочные сайты, можно нащупать полезные штуки: например скидками в понятные ресторанные заведения я пользуюсь с удовольствием. И еще есть ряд мероприятий, в которых скидочники вполне адекватно помогают.
Но на этот раз я конечно ту еще корягу нащупала) Да еще дернула как следует… любо-дорого вспомнить будет)
elenakot 08 июня 2012, 23:30
Тут ключевое слово Понятные заведения) На такое я и сама иногда беру)
AnnSanna 08 июня 2012, 23:40
А как же зубки сходить почистить? Дело-то такое, не хитрое, напортить сложно. Автомойки туда же. В бассейн вот абонементы дают — вещь. Ну и по мелочи еще можно повспоминать.
Но главное всегда помнить про корягу)
elenakot 09 июня 2012, 00:14
Мне один раз почистили зубки… Я 3 дня не могла есть и спать, мне еще НИКОГДА не делали эту чистку так травматично. А когда мне постригли волосы ниже талии горячими ножницами за 20 минут без использования жгутовой техники я решила завязать…
caterpillar 09 июня 2012, 03:01
«высокохудожественным орнаментом из гирлянды свисающих ног»   Отличный пост! Спасибо! Когда увидела цену обомлела
Nikkori 09 июня 2012, 16:24
Спасибо за Ваш пост! Вы стольких уберегли сегодня от покупки этого кошмара. И просто порадовали и повеселили))
Isterika 10 июня 2012, 10:00
Вау, ванна как из фильма ужасов!) Спасибо за предупреждение!
Туфли супер!
Elena Kirilenko 14 июля 2017, 06:29
Отличный комментарий!
Спасибо огромное! и вашу ванну конечно жалко!
А вот я имею осторожность в пробах новинок. Пробую в тот момент, когда не нужно идти куда — то в этот день и на следующий с утра, и чтоб даже не было аллергической реакции.