Румяна Alliance Perfect Blush от L'oreal (le Blush) почему без мозаики?

Девочки дорогие, подскажите, пожалуйста, я купила румяна Alliance Perfect Blush от L'Oreal в ИДБ своего города и сейчас заметила, что на них нет мозаики, они просто гладкие, и на них написано le blush. У меня возник вопрос почему есть разные оформления?

Внешний вид и содержание (кисть и зеркало) полностью соответствуют. Сзади этикетки также слегка различаются в оформлении, но штрих-коды совпадают. Может страна производитель разные у мозаичных и гладких румян? Но если и так, то штрих-коды должны быть разными… Вообщем, я в замешательстве.
Прилагаются фото:
С сайта Лореаль
Румяна Alliance Perfect Blush от L'oreal (le Blush) почему без мозаики? Мои:
Румяна Alliance Perfect Blush от L'oreal (le Blush) почему без мозаики? Румяна Alliance Perfect Blush от L'oreal (le Blush) почему без мозаики? Румяна Alliance Perfect Blush от L'oreal (le Blush) почему без мозаики? А вот задняя сторона румян с мозаикой
Румяна Alliance Perfect Blush от L'oreal (le Blush) почему без мозаики?
Первый раз такие вижу… либо подделка, либо новый дизайн
  • vibit
  • 06 июня 2012, 12:20
не похоже на новый дизайн, уж больно лаконичный.
Видела я румяна у них в рив гоше с надписью le blush, но вот на счет мозаики — не помню даже. в целом они выглядят настоящими.
вот именно что сделаны они как и обычные с мозаикой, очень качественная упаковка, кисть хорошая… даже не знаю в чем тут дело
Комментарий удален
А пахнут как? Как по текстуре по сравнению со «старыми»?

Мне кажется производителю нет смысла менять дизайн с мозаикой на просто гладкий… Они наоборот стараются делать его более необычным, чтобы подделку было более сложно сделать.И надпись «le Blush» достаточно сомнительная, не видела таких, тем более у вас есть 100% оригинал, есть с чем сравнить. ДА и штрих-код впихнули тот же самый, что уж там…
у меня только эти (первый раз купила)… Не пойму чем пахнут, какой-то косметический.Но запах не отвращает
На оф. сайте сейчас они выглядят так и раньше дизайн был точно такой же:
Думаю, что это подделка. Попробуйте написать им письмо с фото. Интересно, что ответят.
Вот что мне ответила одна девушка:
Это новый дизайн, все Alliance Perfect-ы этого года выпуска уже без мозайки. Кроме того — штрих-код подлинный. Так что не переживайте, всё в порядке;)Видимо они у себя на сайте пока что фото не обновили, а может и не считают нужным обновлять

Очень надеюсь что это правда
  • IrkaNL
  • 06 июня 2012, 16:03
Я живу в Нидерландах. Буквально 30 минут назад ходила в магазин и заглянула в отдел Лореаль. Румяна действительно без мозаики как вы и купили. Так что все в порядке.
Это радует, спасибо за информацию)
Я работаю с Лореаль. Это новый дизайн. Раньше эта серия называлась Allianse Perfect, теперь True Match. На международном сайте инфу обновили, а в Росии и Украине пока нет.
спасибо за информацию