05.06.2012

Maybelline New York: ColorSensational Lipstain 380 Plum Flushed

Здравствуйте! Хотела бы рассказать о фломастере для губ Maybelline ColorSensational Lipstain 380 Plum Flushed.

Маркер для губ ColorSensational Lipstain, как я поняла, относительно новый продукт, недавно вышедший на рынок. Представляет из себя пигмент, выполненный в виде фломастера. У меня оттенок 380 Plum Flushed (всего есть 8 оттенков).

Производитель обещает лёгкое и удобное окрашивание фетровым аппликатором без эффекта помады.

И, действительно, стейн выполнен в виде маркера, с таким же наконечником. Пахнет невероятно вкусно, конфетками. Ложится ровно, быстро высыхает. Им весьма удобно подчёркивать контур губ, особенно если есть в этом необходимость. Цвет, как мне сначала показалось, ярковат, но во время носки становится понятно, что он мало отличим от естественного яркого цвета губ.

Кожу губ не сушит, держится добрых 5-6 часов, по контуру даже больше. Как и холиковский тинт, использую его под бальзам для губ или блеск. Выглядит очень натурально.

Продукт весьма интересный, хоть и далеко не первой необходимости. Уходовых свойств не имеет, а в качестве декоративки – не совсем полноценен (как по мне). Пожалуй, будет более интересен молодым девушкам, не желающим перегружать макияж тяжёлыми помадами, либо же тем, у кого малопигментированны губы, а помадами пользоваться не любят.

В любом случае, было весьма интересно познакомиться с этим типом косметических средств, да и с маркой вообще, так как Maybelline я никогда прежде не пользовалась. В более поздних обзорах расскажу о тональном муссе, консилере, тенях и туши этой же марки.

Цена: ~9-10$
Срок тестирования: 2 нед.

Lel5I 05 июня 2012, 21:37
Очень натурально и нежно смотрится! Красивые губки!
Anasty 05 июня 2012, 22:19
Ludmilka 05 июня 2012, 22:12
да, натурально смотрится, красиво!
Maryann1976 05 июня 2012, 22:15
я прямо бегом прибежала читать! завтра бегом побегу покупать, такая штука бывает очень нужна! огроменное спасибо за пост!
Anasty 05 июня 2012, 22:18
Вскгда пожалуйста!
bru-ussni4ka 05 июня 2012, 22:17
а как он ведет себя при перекусах, чай-кофе и поцелуях?
Anasty 05 июня 2012, 22:18
Держится, как прибитый) Очень стойкая шутка, на самом деле.
AnastasiyaVershinina 05 июня 2012, 23:06
Очень странно, может он и стойкий, но если не дай бог облизнуть губы или выпить воды и на месте соприкосновения — плешь… именно из за этого у нас с ним не сложилось( использую его как контур
Lubushka 05 июня 2012, 22:20
Пойдёт для поцелуев, не отпечатывается? а то ворчит мой мч, что я себе скупаю помады а при нём не крашусь всё равно))
Anasty 05 июня 2012, 22:22
Нет, ничего нигде не отпечатывается и не липнет. Ведёт себя именно как фломастер — высыхает в считанные секунды, а потом не стирается длительное время.
Lubushka 05 июня 2012, 22:24
Отлично) прикупить себе тоже чтоли) а то что-то кошусь на него, но даже консультантки отговаривают знакомые. но это действительно то что нужно
masha04 05 июня 2012, 22:48
Приобрела себе точно такой же :) Все понравилось, но высох он у меня за неделю, при условии что всегда плотно закрывала(((
На вас сидит здорово, как будто свои яркие губы :)
Ane4kina 05 июня 2012, 23:00
Подписываюсь под каждым словом. Очень классная штучка, но высохла в считанные дни((((
Kati 05 июня 2012, 22:56
У меня первое впечатление было, когда увидела рекламу, что будет красить и лежать именно как маркер ну, вы меня поняли   Оказывается, все очень нежно, даже натурально. Губки получились, как после поцелуя, без намека на помаду.
jbarda4ok 05 июня 2012, 23:04
Интересная штучка, а губки какие красивущие!
Anasty 07 июня 2012, 21:21
Deepsyred 05 июня 2012, 23:24
Нужная вещь! Спасибо за пост!
yuli_ya 05 июня 2012, 23:24
ждала, когда ж появится на него пост ) дождалась, спасибки )
Nessime 05 июня 2012, 23:40
А мой стоит вверх тормашками и за месяц с лишним не высох.   Правда, я своим не так активно пользуюсь — с цветом промахнулась. А вот мама моя его у меня таскает и очень довольна
KawaiiBaby 05 июня 2012, 23:44
все присматриваюсь, скажите, а он губы сушит?
Anasty 07 июня 2012, 21:21
Я в посте написала, что не сушит.
stereoraduga 05 июня 2012, 23:53
Хм, интересно.Как-то раньше плевалась на эту новинку, а на ваши фото смотрю-а может оно и имеет место быть.В любом случае надо попробовать, а то я что-то сейчас по жаре плохо переношу любую косметику кроме туши на моем лице, даже крем как панцирь ощущаю.
Mors 06 июня 2012, 13:10
мне эта штука очень понравилась правда у меня она в цвете №560, на вид губы как не накрашенные, но красные, мне понравилось )
WhiteCamomile 06 июня 2012, 13:23
Настя, спасибо за пост.Выглядит очень натурально.
lilalo 06 июня 2012, 14:18
очень интересная штучка, наверное надо взять себе на пробу:) Спасибо!
Anechka 06 июня 2012, 16:08
На днях тестила этот маркер на руке. Ну, что сказать, я намазала, посмотрела несколько секунд и тут же стерла. После маркера огсталось проявленное розове пятно, я его терла, но оно не оттриалось до тех пор, пока я не помыла руки с мылом, когда пришла домой.
В общем, такую химию я никогда не нанесу на губы.   Да и эффект мне не очень нравится со стороны, как фломастером губы накрашены (в Вашем случае смотрится номрально, но все равно, присутствует этот эффект фломастера). Но, на вкус и цвет…

P.S. А какая оценка?
Anasty 07 июня 2012, 21:20
Ну, тут такое дело, кому нравится, кому — нет. Каждый для себя решает самотоятельно. Оценку я бы ему поставила 4+.
Kikulya 07 июня 2012, 02:09
Очень хочу такой маркер… А где Вы его покупали? (Вижу Вы тоже из Киева)
Anasty 07 июня 2012, 21:13
Мне подарили, так что подсказать не могу…