31.05.2012

Yves Saint Laurent Terre Saharienne Collector Bronzing Powder #3, summer 2012

Всем привет! Хочу рассказать вам о давней хотелке, которая наконец-то оказалась у меня в руках и полюбилась.
Встречайте — YSL Terre Saharienne Collector bronzing powder, из летней коллекции 2012

Этот бронзер я захотела еще с промо-фото, меня подкупил змеиный принт и сочетание трех цветов. Я выбрала самый темный в линейке, №3, так как первый показался мне слишком светлым, а второй (самый красивый) оказался слишком персиковым для меня.
Бронзер состоит из трех оттенков, персико-бежевого, темно-коричневого и коричневого уже посветлее.
Текстура шелковистая, пудра плотно спресована и нужно несколько раз потереть кистью чтоб на нее что-то набралось. Пахнет еле уловимо какими-то кокосами, и то если засунуть нос в компакт и принюхаться. На внутренней части крышки большое удобное зеркало. Кстати, бронзер стойкий и в течении дня никуда с лица не девается. Содержит Spf 12.

Вид спереди и родной пылесборник

Цветопередача не айс, но есть что есть))

Присутствует легчайший шиммер, который можно разглядеть здесь (если очень постараться):

На солнце, никаких блёстищ

Прошу прощения за качество, но как ни странно, на этом фото цветопередача наиболее достоверна
Дальше свотчи при дневном свете:

Наношу бронзер вот такой кистью от Ecotools, к слову, отличная кисть, хоть и выглядит странно и топором-рублено))

Все цвета смешаны:

Здесь на коже тональный и корректор.

Здесь нанесен под скулы и растушеван вверх:

Тут добавила немного на лоб ближе к линии роста волос:

И эл. свет:

Пока я не загорю буду пользоваться только так, а когда почернею попробую увеличить масштаб

Срок использования: 5 дней
Цена: $85

Спасибо всем, кто заглянул   я — Лена

alleksta 31 мая 2012, 18:19
Очень здорово смотрится бронзер, что самое главное — очень натурально! Поздравляю с отличной покупкой!

Пы.сы.: я абсолютно не заметила «неэстетичность» Вашей кожи!
Kenguru 31 мая 2012, 18:29
Спасибо большое))
Насчет кожи сейчас удалю, а то уже все ругают)
Uji 31 мая 2012, 18:20
Бронзер понравился и Вам идет.
Когда я читаю в постах фразы типа «Заранее прошу прощения за не особо эстетичное состояние кожи...» и вижу нормальное, беспроблемное личико, возникает одна мысль «А мне что, застрелиться?»
Kenguru 31 мая 2012, 18:26
Спасибо)) мне кажется прыщи все равно видно, особенно на лбу, сколько их не замазывай((
Uji 31 мая 2012, 18:28
Вот эти маленькие, незаметные пятнышки — это прыщи?) ушла искать пистолет
Kenguru 31 мая 2012, 18:31
Ага, с полкило корректора))
Уже удалила строку, а то сейчас меня застрелят
Uji 31 мая 2012, 18:34
Сколько там корректора — не имеет значения.) Главное, что в результате никто ничего не видит.
Строка надежно сохранилась в моем комментарии.   Хоть и не полностью.)
Freya_girl 31 мая 2012, 18:35
Вы прямо мои мысли озвучили. Причем чуть ли не в каждом втором посте такие фразы…
Uji 31 мая 2012, 18:38
Наверное, самокритика и боязнь, что кто-то рассмотрит проблему и безжалостно ткнет в нее носом.) Потому отчасти я такие фразы понимаю.
Freya_girl 31 мая 2012, 18:41
Тут могут ткнуть в неаккуратный макияж, некачественные фото, но про проблемы с кожей никто ничего не скажет
Uji 31 мая 2012, 18:44
Это понятно.   Но люди бывают разные. Ладно, не будем флудить.)
Natafffka 31 мая 2012, 18:22
какой красавчик! очень здорово на вам смотрится, и оформление мне понравилось. С кожей тоже никаких особых проблем я не заметила
Kenguru 31 мая 2012, 18:33
Спасибо!)
Это скорее мои комплексы из-за того что я знаю что там под тональным
rozmari 31 мая 2012, 22:08
Бронзер очень понравился. Одна знакомая девушка с самой красивой кожей, какую я когда либо видела, напрягая подбородок, показывала мне микроскопические белые точки в порах и говорила «я вся опаршивела»
LYU 31 мая 2012, 18:34
очень Вам идет, с покупкой!
Kenguru 31 мая 2012, 18:47
Спасибо большое)))
Talya 31 мая 2012, 18:44
Отлично! Уже сто раз пожалела, что поторопилась и купила мозаику Герлен…
Завязываю с пудрами Герлен- сплошной пафос и блестки
Kenguru 31 мая 2012, 18:51
Спасибо)) насчет Герлена и блесток — сто раз пожалела, что повелась и купила метеориты, да еще и с их кистью пожеванной, эх((
А я долго думала между 4 сезона и этим — выбрала последний так как точно будет свежий и возможность что подсунут просроченный исключена)
CherryJulia 01 июня 2012, 09:21
соглашусь с Вами про Герлен — ну не могу я понять ни метеориты (какие-то катышки) ни мозаику. Недавно получила пробник новой пудры Живанши — просто улет (мне даже кажется, что она подстраивается под тон кожи — это меня потрясло, вот чесно-чесно)))). Сегодня пойду покупать «не пробник»:):).
Talya 01 июня 2012, 09:24
ни одной пудры у живанши не пробовала.Все кошусь на их рассыпушку))
nn2008 31 мая 2012, 18:53
а ваша кожа смуглая или нет? можно фото голой кожи лица?
Kenguru 31 мая 2012, 19:15
Кожа сейчас не смуглая, такого цвета как первое фото с лицом, там только тональный. На мне ни автозагаров, ни прочих утемняющих вещей нет, (я про шею и плечи), а лицо (я надеюсь)) практически такого же тона с шеей. Бронзер нанесен только на скулы и чуток на лоб, так что не вижу смысла выкладывать голое лицо. Я тут и так комплексую, литр корректора перед постом на себя вылила))
Irishechka 31 мая 2012, 18:53
На лице смотрится просто шикарно идеально))))))
Kenguru 31 мая 2012, 19:16
ой спасибо большое))
Caroline_Forbs 31 мая 2012, 18:54
Очень красивое оформление — ничего лишнего, и это подобие змеи… ммм   У Вас на коже очень натурально смотрится, не рыжит нисколько, смотрится как настоящий загар.
Kenguru 31 мая 2012, 19:17
Спасибо!)) Мне все же кажется что чуток оранжеват, но не критично, просто очень теплый оттенок
Caroline_Forbs 31 мая 2012, 23:03
На фотографиях по крайней мере, или у меня на компе, этого не видно.Наоборот очень натуральный загар.
dolllyth 31 мая 2012, 19:03
Оформление очень клёвое, люблю всякие закосы под змею   И эффект понравился на лице :)
Kenguru 31 мая 2012, 19:18
И я люблю!)) хочу змею   Спасибо!
dolllyth 31 мая 2012, 19:30
ой и я уже давно хочу бархатного питона   их орнаменты просто сказка! ))
Astarta_Orchideya 31 мая 2012, 19:09
Как красиво! потрясающий… Вам очень очень идет… теперь еще сильнее запуталась в выборе бронзера
Kenguru 31 мая 2012, 19:22
Спасибо большое! Присмотритесь, потыкайте пальцами, лично я только по фоткам выбрать не могу… Хотя что-что, а этот хоть точно будет свежий
ShumelkaMish 31 мая 2012, 19:21
Обожаю змеиные принты. Классная вещица
Kenguru 31 мая 2012, 19:23
Спасибо)) И я люблю, хочу себе змейку)
Samozvanka 31 мая 2012, 19:24
Очень понравился бронзер на Вас! Смотрится абсолютно гармонично и естесственно.
Kenguru 31 мая 2012, 19:43
Спасибо большое!)) Это, я думаю, еще зависит от того как нанести))
Rinasi 31 мая 2012, 20:42
оооо, когда оттенки смешаны — просто потрясающий эффект! и на коже тоже!
просто сказочно смотрится и очень натурально… просто нет слов!
Kenguru 01 июня 2012, 18:02
Спасибо большое)) и мне нравится))
ElenaS 31 мая 2012, 20:58
Очень красивая вещичка)и Вам идет
Kenguru 01 июня 2012, 18:03
Kati 31 мая 2012, 21:03
Очень красиво. Дизайн на высоте. Такой эффект мерцания я обожаю. Очень деликатный. Здорово.
Kenguru 01 июня 2012, 18:04
Спасибо, сияние действительно очень деликатное, я сначала боялась, что поры подчеркнет, а нет, все норм))
Kseni4ka 31 мая 2012, 21:52
Красивый дизайн и оттенок у бронзера не рыжий, а ближе к натуральному — супер! жаль, у нас этой коллекции нет как обычно(((
Kenguru 01 июня 2012, 18:06
Спасибо, оттенок очень теплый, но действительно не рыжий))
Erin_Brown 31 мая 2012, 22:22
абсолютно не рыжий- красота!
Kenguru 01 июня 2012, 18:08
Спасибо большое))
BrunettkA 31 мая 2012, 22:34
Красивый бронзер! Очень натурально смотрится! и никакой рыжины-желтизны!
Я часто подходила к стенду YSL в магазинах, в надежде, что он появился, но не выдержала и купила другой
Kenguru 01 июня 2012, 18:09
Спасибо большое, я тоже его очень ждала))
А сейчас по закону подлости к вам его скоро завезут))
marushka 01 июня 2012, 00:20
Лена, бронзер на Вас смотрится просто великолепно! Поздравляю с приобретением такой классной вещицы!)))
Kenguru 01 июня 2012, 18:13
Спасибо большое, я так долго его выжидала..))
AntiNOsfer 01 июня 2012, 12:35
У YSL очень неплохие румяна и бронзеры!   У меня есть оба, все использованы до дыр! Очень красиво и естественно смотрится на Вас, отличный продукт!
Kenguru 01 июня 2012, 18:14
Спасибо большое! надо будет попробовать и их румяна))
MaXiMuM 01 июня 2012, 18:00
Блин, футляр роскошный просто… Обожаю YSL — жаль еще нет этой коллекции у нас! Прекрасно смотрится!
Kenguru 01 июня 2012, 18:23
Спасибо большое! И я эту марку люблю)) Их оформление, я считаю, наилучшее из всех люксовых брендов, особенно помады!
Sane4ka 01 июня 2012, 18:21
ВАУУ! очень крутая вещица) Вам идет, всё деликатно и натурально
Kenguru 01 июня 2012, 18:25
Спасибо большое! Да, хорошая штучка))
Mursilka 01 июня 2012, 21:12
Выгодно отличается от многих других бронзеров, что матовый. Отлично Вам подошёл оттенок!