Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.05.2012
1244

Yves Saint Laurent Terre Saharienne Collector Bronzing Powder #3, summer 2012

Всем привет! Хочу рассказать вам о давней хотелке, которая наконец-то оказалась у меня в руках и полюбилась.
Встречайте — YSL Terre Saharienne Collector bronzing powder, из летней коллекции 2012



Этот бронзер я захотела еще с промо-фото, меня подкупил змеиный принт и сочетание трех цветов. Я выбрала самый темный в линейке, №3, так как первый показался мне слишком светлым, а второй (самый красивый) оказался слишком персиковым для меня.
Бронзер состоит из трех оттенков, персико-бежевого, темно-коричневого и коричневого уже посветлее.
Текстура шелковистая, пудра плотно спресована и нужно несколько раз потереть кистью чтоб на нее что-то набралось. Пахнет еле уловимо какими-то кокосами, и то если засунуть нос в компакт и принюхаться. На внутренней части крышки большое удобное зеркало. Кстати, бронзер стойкий и в течении дня никуда с лица не девается. Содержит Spf 12.

Вид спереди и родной пылесборник 

Цветопередача не айс, но есть что есть))

Присутствует легчайший шиммер, который можно разглядеть здесь (если очень постараться):

На солнце, никаких блёстищ

Прошу прощения за качество, но как ни странно, на этом фото цветопередача наиболее достоверна
Дальше свотчи при дневном свете:

Наношу бронзер вот такой кистью от Ecotools, к слову, отличная кисть, хоть и выглядит странно и топором-рублено))

Все цвета смешаны:

Здесь на коже тональный и корректор.

Здесь нанесен под скулы и растушеван вверх:

Тут добавила немного на лоб ближе к линии роста волос:

И эл. свет:

Пока я не загорю буду пользоваться только так, а когда почернею попробую увеличить масштаб 

Срок использования:5 дней
Цена:$85
Оценка:5

Спасибо всем, кто заглянул   я — Лена
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   9 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6

Комментарии

alleksta 31 мая 2012, 18:19
Очень здорово смотрится бронзер, что самое главное — очень натурально! Поздравляю с отличной покупкой!

Пы.сы.: я абсолютно не заметила «неэстетичность» Вашей кожи!
Kenguru 31 мая 2012, 18:29
Спасибо большое))
Насчет кожи сейчас удалю, а то уже все ругают)
Uji 31 мая 2012, 18:20
Бронзер понравился и Вам идет.  
Когда я читаю в постах фразы типа «Заранее прошу прощения за не особо эстетичное состояние кожи...» и вижу нормальное, беспроблемное личико, возникает одна мысль «А мне что, застрелиться?»  
Kenguru 31 мая 2012, 18:26
Спасибо)) мне кажется прыщи все равно видно, особенно на лбу, сколько их не замазывай((
Uji 31 мая 2012, 18:28
Вот эти маленькие, незаметные пятнышки — это прыщи?) ушла искать пистолет  
Kenguru 31 мая 2012, 18:31
Ага, с полкило корректора))
Уже удалила строку, а то сейчас меня застрелят  
Uji 31 мая 2012, 18:34
Сколько там корректора — не имеет значения.) Главное, что в результате никто ничего не видит.  
Строка надежно сохранилась в моем комментарии.   Хоть и не полностью.)
Freya_girl 31 мая 2012, 18:35
Вы прямо мои мысли озвучили. Причем чуть ли не в каждом втором посте такие фразы…  
Uji 31 мая 2012, 18:38
Наверное, самокритика и боязнь, что кто-то рассмотрит проблему и безжалостно ткнет в нее носом.) Потому отчасти я такие фразы понимаю.
Freya_girl 31 мая 2012, 18:41
Тут могут ткнуть в неаккуратный макияж, некачественные фото, но про проблемы с кожей никто ничего не скажет  
Uji 31 мая 2012, 18:44
Это понятно.   Но люди бывают разные. Ладно, не будем флудить.)
Natafffka 31 мая 2012, 18:22
какой красавчик! очень здорово на вам смотрится, и оформление мне понравилось. С кожей тоже никаких особых проблем я не заметила
Kenguru 31 мая 2012, 18:33
Спасибо!)
Это скорее мои комплексы из-за того что я знаю что там под тональным  
rozmari 31 мая 2012, 22:08
Бронзер очень понравился. Одна знакомая девушка с самой красивой кожей, какую я когда либо видела, напрягая подбородок, показывала мне микроскопические белые точки в порах и говорила «я вся опаршивела»  
LYU 31 мая 2012, 18:34
очень Вам идет, с покупкой!
Kenguru 31 мая 2012, 18:47
Спасибо большое)))
Talya 31 мая 2012, 18:44
Отлично! Уже сто раз пожалела, что поторопилась и купила мозаику Герлен…
Завязываю с пудрами Герлен- сплошной пафос и блестки  
Kenguru 31 мая 2012, 18:51
Спасибо)) насчет Герлена и блесток — сто раз пожалела, что повелась и купила метеориты, да еще и с их кистью пожеванной, эх((
А я долго думала между 4 сезона и этим — выбрала последний так как точно будет свежий и возможность что подсунут просроченный исключена)
CherryJulia 01 июня 2012, 09:21
соглашусь с Вами про Герлен — ну не могу я понять ни метеориты (какие-то катышки) ни мозаику. Недавно получила пробник новой пудры Живанши — просто улет (мне даже кажется, что она подстраивается под тон кожи — это меня потрясло, вот чесно-чесно)))). Сегодня пойду покупать «не пробник»:):).
Talya 01 июня 2012, 09:24
ни одной пудры у живанши не пробовала.Все кошусь на их рассыпушку))
nn2008 31 мая 2012, 18:53
а ваша кожа смуглая или нет? можно фото голой кожи лица?
Kenguru 31 мая 2012, 19:15
Кожа сейчас не смуглая, такого цвета как первое фото с лицом, там только тональный. На мне ни автозагаров, ни прочих утемняющих вещей нет, (я про шею и плечи), а лицо (я надеюсь)) практически такого же тона с шеей. Бронзер нанесен только на скулы и чуток на лоб, так что не вижу смысла выкладывать голое лицо. Я тут и так комплексую, литр корректора перед постом на себя вылила))
Irishechka 31 мая 2012, 18:53
На лице смотрится просто шикарно идеально))))))
Kenguru 31 мая 2012, 19:16
ой спасибо большое))
Caroline_Forbs 31 мая 2012, 18:54
Очень красивое оформление — ничего лишнего, и это подобие змеи… ммм   У Вас на коже очень натурально смотрится, не рыжит нисколько, смотрится как настоящий загар.
Kenguru 31 мая 2012, 19:17
Спасибо!)) Мне все же кажется что чуток оранжеват, но не критично, просто очень теплый оттенок  
Caroline_Forbs 31 мая 2012, 23:03
На фотографиях по крайней мере, или у меня на компе, этого не видно.Наоборот очень натуральный загар.
dolllyth 31 мая 2012, 19:03
Оформление очень клёвое, люблю всякие закосы под змею   И эффект понравился на лице :)
Kenguru 31 мая 2012, 19:18
И я люблю!)) хочу змею   Спасибо!
dolllyth 31 мая 2012, 19:30
ой и я уже давно хочу бархатного питона   их орнаменты просто сказка! ))
Astarta_Orchideya 31 мая 2012, 19:09
Как красиво! потрясающий… Вам очень очень идет… теперь еще сильнее запуталась в выборе бронзера  
Kenguru 31 мая 2012, 19:22
Спасибо большое! Присмотритесь, потыкайте пальцами, лично я только по фоткам выбрать не могу… Хотя что-что, а этот хоть точно будет свежий  
ShumelkaMish 31 мая 2012, 19:21
Обожаю змеиные принты. Классная вещица  
Kenguru 31 мая 2012, 19:23
Спасибо)) И я люблю, хочу себе змейку)
Samozvanka 31 мая 2012, 19:24
Очень понравился бронзер на Вас! Смотрится абсолютно гармонично и естесственно.
Kenguru 31 мая 2012, 19:43
Спасибо большое!)) Это, я думаю, еще зависит от того как нанести))
Rinasi 31 мая 2012, 20:42
оооо, когда оттенки смешаны — просто потрясающий эффект! и на коже тоже!
просто сказочно смотрится и очень натурально… просто нет слов!
Kenguru 01 июня 2012, 18:02
Спасибо большое)) и мне нравится))
ElenaS 31 мая 2012, 20:58
Очень красивая вещичка)и Вам идет  
Kenguru 01 июня 2012, 18:03
Спасибо!  
Kati 31 мая 2012, 21:03
Очень красиво. Дизайн на высоте. Такой эффект мерцания я обожаю. Очень деликатный. Здорово.
Kenguru 01 июня 2012, 18:04
Спасибо, сияние действительно очень деликатное, я сначала боялась, что поры подчеркнет, а нет, все норм))
Kseni4ka 31 мая 2012, 21:52
Красивый дизайн и оттенок у бронзера не рыжий, а ближе к натуральному — супер! жаль, у нас этой коллекции нет как обычно(((
Kenguru 01 июня 2012, 18:06
Спасибо, оттенок очень теплый, но действительно не рыжий))
Erin_Brown 31 мая 2012, 22:22
абсолютно не рыжий- красота!
Kenguru 01 июня 2012, 18:08
Спасибо большое))
BrunettkA 31 мая 2012, 22:34
Красивый бронзер! Очень натурально смотрится! и никакой рыжины-желтизны!
Я часто подходила к стенду YSL в магазинах, в надежде, что он появился, но не выдержала и купила другой
Kenguru 01 июня 2012, 18:09
Спасибо большое, я тоже его очень ждала))
А сейчас по закону подлости к вам его скоро завезут))
marushka 01 июня 2012, 00:20
Лена, бронзер на Вас смотрится просто великолепно! Поздравляю с приобретением такой классной вещицы!)))
Kenguru 01 июня 2012, 18:13
Спасибо большое, я так долго его выжидала..))
AntiNOsfer 01 июня 2012, 12:35
У YSL очень неплохие румяна и бронзеры!   У меня есть оба, все использованы до дыр! Очень красиво и естественно смотрится на Вас, отличный продукт!
Kenguru 01 июня 2012, 18:14
Спасибо большое! надо будет попробовать и их румяна))
MaXiMuM 01 июня 2012, 18:00
Блин, футляр роскошный просто… Обожаю YSL — жаль еще нет этой коллекции у нас! Прекрасно смотрится!
Kenguru 01 июня 2012, 18:23
Спасибо большое! И я эту марку люблю)) Их оформление, я считаю, наилучшее из всех люксовых брендов, особенно помады!
Sane4ka 01 июня 2012, 18:21
ВАУУ! очень крутая вещица) Вам идет, всё деликатно и натурально  
Kenguru 01 июня 2012, 18:25
Спасибо большое! Да, хорошая штучка))
Mursilka 01 июня 2012, 21:12
Выгодно отличается от многих других бронзеров, что матовый. Отлично Вам подошёл оттенок!
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой8Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей39Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...