Хорошо забытое старое. Тени L'oreal Wear Infinite Catwalk prowler

Доброго всем времени суток! Сегодня, дорогие мои косметисточки, я хочу рассказать вам об одном продукте, который приятно меня удивил и даже вдохновил на написание поста. Хорошо забытое старое. Тени L'oreal Wear Infinite Catwalk prowler Это тени L'oreal Wear Infinite Catwalk prowler, которые я совершенно неожиданно для себя нашла среди своих вещей, хранящихся у моей мамы. Надо сказать, что с мамой я не живу уже года четыре, то есть тенькам уже не меньше пяти лет. Но это меня не остановило, так как цвета мне жутко понравились и я прихватила их с собой для экспериментов)
Итак, вот как они выглядят:
Хорошо забытое старое. Тени L'oreal Wear Infinite Catwalk prowler Попробовала пальчиками
Хорошо забытое старое. Тени L'oreal Wear Infinite Catwalk prowler
пигментация очень понравилась, хотя у самого светлого, золотого оттенка она несколько ниже, чем у остальных. Нанесла на руку, правда сфотографировать прилично не вышло. Сверху тени без базы, снизу с базой от Артдеко
Хорошо забытое старое. Тени L'oreal Wear Infinite Catwalk prowler Без базы золотого не видно вовсе, с базой тоже не очень пигментирован, но эта проблема решилась совершенно неожиданно. я нанесла на всё веко вместо базы консилер, тоже от Артдеко, и тени легли очень ярко! Сделала несколько вариантов макияжа, насколько хватило моей фантазии. Вот некоторые из них
Хорошо забытое старое. Тени L'oreal Wear Infinite Catwalk prowler Хорошо забытое старое. Тени L'oreal Wear Infinite Catwalk prowler Хорошо забытое старое. Тени L'oreal Wear Infinite Catwalk prowler тут светлый золотой оттенок(пока еще на базу, поэтому и не очень ярко), сиреневый самый темный на карандашной подложке. растушевывать я пока не очень умею, тем более, при карандашной технике, так что прошу оценивать мое творчество не слишком строго))
тут попыталась сфотографировать при дневном свете, получилось не очень, так как солнца у нас уже пару дней почти нет, получилось как-то так
Хорошо забытое старое. Тени L'oreal Wear Infinite Catwalk prowler А вот так выглядят два золотистых оттенка
Хорошо забытое старое. Тени L'oreal Wear Infinite Catwalk prowler Хорошо забытое старое. Тени L'oreal Wear Infinite Catwalk prowler дневной свет
Хорошо забытое старое. Тени L'oreal Wear Infinite Catwalk prowler Хорошо забытое старое. Тени L'oreal Wear Infinite Catwalk prowler еще вот такой вариант получился, пожалуй, самый яркий. На ресницы внимания не обращайте, что-то они совсем плохо у меня получились)))
Хорошо забытое старое. Тени L'oreal Wear Infinite Catwalk prowler Хорошо забытое старое. Тени L'oreal Wear Infinite Catwalk prowler здесь дневной свет и качество фото оставляет желать лучшего, мой фотоаппарат сегодня что то не в духе(((
Хорошо забытое старое. Тени L'oreal Wear Infinite Catwalk prowler И еще один вариант, который мне больше всех понравился и меньше всех хотел фотографироваться
Хорошо забытое старое. Тени L'oreal Wear Infinite Catwalk prowler Хорошо забытое старое. Тени L'oreal Wear Infinite Catwalk prowler Хорошо забытое старое. Тени L'oreal Wear Infinite Catwalk prowler Хорошо забытое старое. Тени L'oreal Wear Infinite Catwalk prowler подытоживая все написанное выше, хочу сказать, что от теней я в восторге! Пользоваться ими буду обязательно, сначала боялась, но потом провела что-то вроде аллерготеста, нанесла на руку с обратной стороны локтя, прошло несколько часов, реакции не было, да и вчера весь день проходила с золотистым вариантом макияжа. Кроме того, не раз слышала, что для сухих по текстуре продуктов срок годности понятие условное(вспомните метеориты) и если не изменилась ни сама текстура, ни запах, то пользоваться ими очень даже можно. Тени сами по себе сухие, наносятся легко, держатся долго, если с базой, то часов 6-8, а на консилер еще дольше(такая вот у них особенность). Тушуются тоже достаточно легко. Пигментация отличная, цвета отличные, в общем, оценить их могу только на 5, а если учесть их почтенный возраст, то и на 5 с большим количеством плюсиков!
Срок использования около пяти лет, но с ооочень большим перерывом, если честно, то раньше я ими пользовалась один или два раза, после того как обнаружила их вновь, пользуюсь чуть более недели.
Цена насколько я помню, была около 10-12 $ что тоже является их неоспоримым плюсом. До сих пор не могу понять, почему же я все-таки их забросила и совсем о них забыла.
Это всё, о ем я хотела вам рассказать сегодня, желаю всем неземной красоты.
Я Наташа, ко мне на «ты»(уже стихами пишу, надо же)
Цвета такие яркие в паллетке! Даже не помню такую у Лореаль, никогда не видела…
  • Uji
  • 29 мая 2012, 20:38
Красивые оттенки.) Хоть и немного «синячковые».   На срок годности у теней я тоже не обращаю внимания. У меня до сих пор есть двухцветная палетка Lancome пятилетней давности. Надо сказать, качество не изменилось: ложатся и держатся прекрасно, глаза не раздражают.)
у нас такие не продавались вообще, я их покупала в магазинчике, вроде стока, продавец сказала, что такие для американского рынка только выпускаются, в интернете я и потом нашла такие
  • Puziko
  • 29 мая 2012, 20:40
последний макияж — супер
Второй и последний макияжи очень впечатлили! Супер!
спасибо, я старалась)
Наташа, чудесно! Первый и последний просто отпааад!
Вай-вай-вай! Какой макияж красивый!
Спасибо за обзор! Классная палетка!
  • LYU
  • 29 мая 2012, 20:47
вот тебе и раритетик) очень красивые макияжи получились!
  • Danaya
  • 29 мая 2012, 20:55
Мне первый очень понравился макияж   Глаза у Вас красивые.
  • Lisssa
  • 29 мая 2012, 21:00
Очень понравился первый и последний вариант макияжа, симпатичная палетка не смотря на свою давность!   пойду пороюсь в закромах может тоже, что интересное отрою) спасибо
Макияжи — все шедевры!
Просто глаз не оторвать) Оттенки просто замечательные)
просто роскошные макияжи, а тени очень пигментированы
  • 29 мая 2012, 21:24
очень красиво! все макияжи потрясающи. палетке -жить и радовать

макияжи восхитительны, цвета красивы, эххх
Все макияжи очень красивые, но самый яркий — мой фаворит)
с ярким бы стрелочку поровней нарисовать и реснички накрасить получше, думаю, он бы смотрелся гораздо лучше)
Классная палетка! Макияжи все очень понравились!:)Цвета — фантастика:)
  • gagaba
  • 29 мая 2012, 22:03
Очень красивые тени.
Очень красивый набор оттенков! Какой красивый летний макияж получается… ммм…
Красота! не могу больше ничего добавить)
Красивая палетка в золотых руках.
до чего ж красиво вы преподнесли эту палетку… да и макияжи вам очень идут)
Очень-очень красивые макияжи
Обалденная палетка! цвета супер! думаю очень вовоемя ты ее нашла)) как раз к лету)) первый макияж просто заворожил! честно!
очень красивые цвета! особенно понравился последний вариант макияжа!
Забыли о такой красоте!
А я перестаю пользоваться просроченными тенями, когда они теряют свою яркость при нанесении, хотя раньше были яркими, и быстро сыпятся, скатываются. До этого считаю их довольно свежими.

просто запредельно! были у меня такие, кто из подружек украл(((