Моя любимая подводка Loreal Paris Super Liner Carbon Gloss

Фотография:
Моя любимая подводка Loreal Paris Super Liner Carbon Gloss Коротенький пост о моей любимице, кому интересно прошу под кат

Итак, начну с того что я этой подводкой очень довольна. С ней можно нарисовать как толстую так и тонкую линию, цвет интенсивный черный, рисует она без пробелов. Хочется отметить что кисточка тоже очень удобна, на нее набирается достаточное количество подводки и она как бы подстраивается под глаз и ведет линию.
Глазки у меня как увидите позже очень проблемные. Они маленькие. И линия роста ресниц у меня почти не видна, поэтому без подводки макияж смотрится незавершенным, также у меня нависшее веко, и достаточно странная складка века, поэтому невероятно сложно нарисовать стрелку.
Чуть не забыла сказать что подводка стойкая и держится на мне весь день, не тускнеет, и что самое главное не отпечатывается на веках. Также она была проверена на водостойкость, испытание прошла успешно. Я жуткий плакса, тушь смылась а подводка осталась на глазах. И еще у меня часто слезятся уголки глаз от ветра или солнца, прям слезинки вытекают, но подводку мою это не смущает

Свотчи :
На этом фото мы видим две линии проведенные одной и той же подводкой но с разным нажимом, которая тоненькая я вела ее практически кончиком кисти почти не касаясь
Моя любимая подводка Loreal Paris Super Liner Carbon Gloss далее сама кисточка
Моя любимая подводка Loreal Paris Super Liner Carbon Gloss
Ну и вот как это смотрится на глазах. В институт я не всегда крашу такие длинные, иногда просто подвожу линию росту верхних ресниц и маленький хвостик вверх, так как разрез глаз ко всему прочему у меня стремится вниз.
Моя любимая подводка Loreal Paris Super Liner Carbon Gloss Моя любимая подводка Loreal Paris Super Liner Carbon Gloss Моя любимая подводка Loreal Paris Super Liner Carbon Gloss наверно у тех у кого красивые глазки эта подводка будет творить чудеса, на моих же это максимум чего можно добиться. И да, я здесь без тональника, и на лбу родимое пятно, повезло мне конечно жутко.
Цена: около 500 рублей в Рив Гош

Срок тестирования: 1 год
Ну что же Вы за глупости говорите! У Вас очень красивые глаза
С Лореалевскими подводками дело пока не имела, но лучшая подруга отзывалась о них негативно, поэтому не рискую)
Спасибо большое.
  • ulams
  • 25 мая 2012, 12:13
Согласна с вами, подводка отличная. К достоинствам еще хочу добавить удобная ручка — очень удобно держать ее в руке!
да, это пожалуй тоже хорошее преимущество
у меня почти такая же) действительно, хорошая.
А она не насыщенного черного цвета, да?( Выглядит не очень ярко(
Да не знаю, мне вроде насыщенности хватает. У меня мыльница фотик, поэтому немного цвета кушает
  • JoKeR
  • 25 мая 2012, 13:05
Была когда-то такая. Один раз откололся маленький кусочек и попал в глазик. Что началось! Глаз опух и заплыл, ужас ужас ужас…
Решила рискнуть второй раз, уж очень мне цвет понравился, купила в Дьюти-фри, такой реакции глаз уже не было. Возможно, в первый раз мне просто попалась подделка или просрочка, так что выбирайте внимательнее…
Сейчас тестирую их новинку, подводку-фломастер, впечатления пока только положительные)
И согласна с первым комментарием — не наговаривайте, у Вас очень красивые глаза)
Ничего себе, какой кошмар, боюсь я такой реакции на косметику. Мне попадала данная подводка в глаз, когда у меня руки дрожали в первые разы, сейчас уже приспособилась правильно руку ставить Но никакого дискомфорта я не ощущала
А какие ресницы))))))))))))))))))))))))
А я вот все никак не научусь кисточковыми подводками рисовать…
Вам хорошо с подводкой))
Спасибо большое   Я тоже не очень хорошо умею. поэтому сначала создаю форму карандашиком коричневым у меня вообще bourjois для бровей , так проще огрехи подправить а потом уже подводкой сверху рисую и заостренные уголочки добавляю, так как карандашом их не удобно сделать.
цвет глаз очень красивый, так что не надо придираться к себе   и с длинными кончиками стрелочка хорошая, так и в институт можно ходить — никакой вульгарности, все в рамках приличного.
Спасибо, да я вроде не придираюсь, просто немного завидую девушкам которые могут разную форму стрелочек делать, а из за моих складочек так не нарисовать
из-за моих немного наплывших век на внешние уголки глаз тоже не особо разойдешься в стрелках ) так что в этом вопросе мы можно сказать коллеги )))
  • M-Olly
  • 25 мая 2012, 14:28
Ох, для меня подвести кисточкой веко — высшее искусство))
А глазками вы на Софи Марсо похожи)
хи, не знала, сейчас посмотрела ее фото, да, действительно чем то похоже. Спасибо.
Катя, у Вас красивый цвет глаз и подводка смотрится отлично!
Спасибо, мне очень приятно
Вы мне со своим пятнышком (ничего в нем плохого нет — никто не заметит, когда такие небесные синие глаза) напомнили сестричку в детстве. У нее такое же было и оно краснело, когда этот карапуз сердился. Очень смешно было — сразу видно, какое настроение у ребенка.
  Да, да. у меня тоже такое было. А про пятнышко мне сами же родители комплекс привили, типа ой бедная девочка как же ты так будешь жить.