25.05.2012

Моя любимая подводка Loreal Paris Super Liner Carbon Gloss

Фотография:
Коротенький пост о моей любимице, кому интересно прошу под кат

Итак, начну с того что я этой подводкой очень довольна. С ней можно нарисовать как толстую так и тонкую линию, цвет интенсивный черный, рисует она без пробелов. Хочется отметить что кисточка тоже очень удобна, на нее набирается достаточное количество подводки и она как бы подстраивается под глаз и ведет линию.
Глазки у меня как увидите позже очень проблемные. Они маленькие. И линия роста ресниц у меня почти не видна, поэтому без подводки макияж смотрится незавершенным, также у меня нависшее веко, и достаточно странная складка века, поэтому невероятно сложно нарисовать стрелку.
Чуть не забыла сказать что подводка стойкая и держится на мне весь день, не тускнеет, и что самое главное не отпечатывается на веках. Также она была проверена на водостойкость, испытание прошла успешно. Я жуткий плакса, тушь смылась а подводка осталась на глазах. И еще у меня часто слезятся уголки глаз от ветра или солнца, прям слезинки вытекают, но подводку мою это не смущает

Свотчи :
На этом фото мы видим две линии проведенные одной и той же подводкой но с разным нажимом, которая тоненькая я вела ее практически кончиком кисти почти не касаясь
далее сама кисточка
Ну и вот как это смотрится на глазах. В институт я не всегда крашу такие длинные, иногда просто подвожу линию росту верхних ресниц и маленький хвостик вверх, так как разрез глаз ко всему прочему у меня стремится вниз.
наверно у тех у кого красивые глазки эта подводка будет творить чудеса, на моих же это максимум чего можно добиться. И да, я здесь без тональника, и на лбу родимое пятно, повезло мне конечно жутко.
Цена: около 500 рублей в Рив Гош

Срок тестирования: 1 год

princesshelena 25 мая 2012, 12:09
Ну что же Вы за глупости говорите! У Вас очень красивые глаза
С Лореалевскими подводками дело пока не имела, но лучшая подруга отзывалась о них негативно, поэтому не рискую)
feyakeyt 25 мая 2012, 12:17
Спасибо большое.
ulams 25 мая 2012, 12:13
Согласна с вами, подводка отличная. К достоинствам еще хочу добавить удобная ручка — очень удобно держать ее в руке!
feyakeyt 25 мая 2012, 12:18
да, это пожалуй тоже хорошее преимущество
Morgane_le_Fay 25 мая 2012, 12:30
у меня почти такая же) действительно, хорошая.
Double_Trouble 25 мая 2012, 12:45
А она не насыщенного черного цвета, да?( Выглядит не очень ярко(
feyakeyt 25 мая 2012, 13:04
Да не знаю, мне вроде насыщенности хватает. У меня мыльница фотик, поэтому немного цвета кушает
JoKeR 25 мая 2012, 13:05
Была когда-то такая. Один раз откололся маленький кусочек и попал в глазик. Что началось! Глаз опух и заплыл, ужас ужас ужас…
Решила рискнуть второй раз, уж очень мне цвет понравился, купила в Дьюти-фри, такой реакции глаз уже не было. Возможно, в первый раз мне просто попалась подделка или просрочка, так что выбирайте внимательнее…
Сейчас тестирую их новинку, подводку-фломастер, впечатления пока только положительные)
И согласна с первым комментарием — не наговаривайте, у Вас очень красивые глаза)
feyakeyt 25 мая 2012, 15:49
Ничего себе, какой кошмар, боюсь я такой реакции на косметику. Мне попадала данная подводка в глаз, когда у меня руки дрожали в первые разы, сейчас уже приспособилась правильно руку ставить Но никакого дискомфорта я не ощущала
Irishechka 25 мая 2012, 13:24
А какие ресницы))))))))))))))))))))))))
А я вот все никак не научусь кисточковыми подводками рисовать…
Вам хорошо с подводкой))
feyakeyt 25 мая 2012, 15:42
Спасибо большое   Я тоже не очень хорошо умею. поэтому сначала создаю форму карандашиком коричневым у меня вообще bourjois для бровей , так проще огрехи подправить а потом уже подводкой сверху рисую и заостренные уголочки добавляю, так как карандашом их не удобно сделать.
yuli_ya 25 мая 2012, 13:35
цвет глаз очень красивый, так что не надо придираться к себе   и с длинными кончиками стрелочка хорошая, так и в институт можно ходить — никакой вульгарности, все в рамках приличного.
feyakeyt 25 мая 2012, 15:45
Спасибо, да я вроде не придираюсь, просто немного завидую девушкам которые могут разную форму стрелочек делать, а из за моих складочек так не нарисовать
yuli_ya 25 мая 2012, 16:39
из-за моих немного наплывших век на внешние уголки глаз тоже не особо разойдешься в стрелках ) так что в этом вопросе мы можно сказать коллеги )))
M-Olly 25 мая 2012, 14:28
Ох, для меня подвести кисточкой веко — высшее искусство))
А глазками вы на Софи Марсо похожи)
feyakeyt 25 мая 2012, 15:46
хи, не знала, сейчас посмотрела ее фото, да, действительно чем то похоже. Спасибо.
WhiteCamomile 25 мая 2012, 14:42
Катя, у Вас красивый цвет глаз и подводка смотрится отлично!
feyakeyt 25 мая 2012, 15:46
Спасибо, мне очень приятно
Inna_DInova 26 мая 2012, 00:15
Вы мне со своим пятнышком (ничего в нем плохого нет — никто не заметит, когда такие небесные синие глаза) напомнили сестричку в детстве. У нее такое же было и оно краснело, когда этот карапуз сердился. Очень смешно было — сразу видно, какое настроение у ребенка.
feyakeyt 26 мая 2012, 08:35
  Да, да. у меня тоже такое было. А про пятнышко мне сами же родители комплекс привили, типа ой бедная девочка как же ты так будешь жить.