Блеск для губ Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss 867

Фотография: Блеск для губ Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss 867

Развернутое мнение: Этот блеск я приобрела сразу после Нового года. Мне очень понравился цвет, нежный светло-розовый. В блеске множество маленьких разноцветных блесточек, которые очень красиво переливаются на солнышке. Качество блеска очень порадовало: не затекает в складочки, ложится ровно, не растекается, не образует белой полосы. Блеск густой, желейный. Пахнет какой-то ягодкой. Липковат, не это не очень большой минус. Держится до перекуса, а без него и 3 часа. Нравится.

Свотчи:сам блеск Блеск для губ Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss 867 Блеск для губ Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss 867
на рукеБлеск для губ Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss 867 Блеск для губ Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss 867 губы нюс блескомЦена: примерно 1200 рублей.

Срок тестирования: полгода.
Спасибо, что зашли. Надеюсь, понравилось) Аня)
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились

• Taha
  • 23 мая 2012, 19:26
Анечка.блеск шикарный, как и пост.Я ее в магазине тестила, но почему то в последней момент передумала и не купила, теперь жалею
Спасибо за пост
тебе плюс

Спасибо тебе)
очень красивый   А как он себя во флаконе ведет, не течет?

Спасибо) Не течет, все в порядке)
у меня протекает Герленовский, причем оочень прилично

Нееет, у меня все в порядке)
Присоединяюсь, действительно очень красиво!

Ну надо же! Я такой блеск отдала своей подруге, все что вы о нем написали как будто не про мой блеск написано. У меня и скатывался, и прилипал, и держался очень мало. Но возможно это мое предвзятое мнение, мне он ну совсем не нравиться…

Ох как) Странно)
ой у меня такой же 865. после них такие губки нежные. и держиться прилично. часа 2. а блееееск на губках вообще супер

:)Спасибо, что заглянули)
Очень и очень приятный блеск)

• z-lata
  • 23 мая 2012, 21:28
красивый и нежный блеск, мне нравится!

Только сегодня блески этой серии тестила, понравились   На тебе, Анечка, хорошо смотрится

у меня есть 868, очень люблю этот блеск, лучший из полупрозрачных.

Аня, очень красивый блеск! Тебе идёт) У меня такой же — довольна как слоооон)))

Спасииибо)
  • Kati
  • 24 мая 2012, 15:02
Блеск красивый и лежит отлично. Цвет очень нежный.