Блеск для губ Kiss Kiss Pearl Gloss 868, Guerlain

Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss – Жемчужный блеск для губ

Мое мнение:
Это мой самый любимый блеск. Цвет нежно-розовый с голубым шимером, что идеально подчеркивает белизну зубов. Липкий, но для меня это эквивалент стойкости, так что я люблю липкие блески; со знаменитым ярко выраженным Герленовским запахом  . Упаковка — роскошная, так и хочется все время подкрашивать губы. Еще мне очень нравиться кисть-аппликатор, с помощью которого очень удобно красить губы.

При искусственном освещении:
А это после нескольких часов носки:
Блеск для губ Kiss Kiss Pearl Gloss 868, Guerlain
В макияже:
Блеск для губ Kiss Kiss Pearl Gloss 868, Guerlain Блеск для губ Kiss Kiss Pearl Gloss 868, Guerlain Блеск для губ Kiss Kiss Pearl Gloss 868, Guerlain Блеск для губ Kiss Kiss Pearl Gloss 868, Guerlain Цена: 255грн

С Новым Годом и Рождеством Христовым!

• Joy
  • 05 января 2011, 15:03

Слов нет…
Очень красиво! И Вы очень красивая!
спасибо большое))
  • sheba
  • 05 января 2011, 15:45
Вы девушка-праздник)))
Блеск красивый, вообще люблю Герлен -пока не разочаровалась ни разу, правда покупаю всё только после штудирования отзывов
это разумное решение, хотя я сама очень импульсивна, если мне что-то нравится, здравый рассудок просто отключается и пока не куплю спать не смогу) спасибо)
  • Milanka
  • 05 января 2011, 15:51
Шикарный блеск, Вы просто Красавица!
спасибки, взаимно)
  • 05 января 2011, 15:55
Мне нравятся блески guerlain, но они белеют на холоде. Приходится отказываться от них в холодное время года.
я пока такого не замечала, возможно у нас еще не было таких холодов)
  • 05 января 2011, 16:22
я не говорю о температуре ниже 0. Обычная… пару градусов. От холодного ветра все блески этой марки в самом прямом смысле белеют. При чем не полоской… а по всей поверхности губ)))) может, это только на мне))))
ничего не могу об этом сказать, так как днем обычно хожу без мэйк апа, а губы красить вообще не люблю, пользуюсь гигиеничками, а вот вечером я на улице бываю только быстрыми перебежками с машины. Хотя недавно у меня была встреча днем и мы немного прогулялись, так блеск вел себя хорошо, хотя мороз был где-то -2.
  • Chani
  • 05 января 2011, 20:25
+ 1000 000...:(((
это факт!
  • Aigul
  • 05 января 2011, 16:01
Я Вас по красной помаде узнаю, но этот розовый блеск Вам тоже к лицу, особенно с более яркими глазами.
хе-хе, я не только красные ношу))) спасибо))
Марина-Богиня! Все в тебе шикарно! Действительно, губы сразу узнала))
Блеск очаровательный, на последней фотке вообще
спасибки)))) знаменитая родинка выдает меня сразу?))
да-да))
  • OLIKA22
  • 05 января 2011, 17:22
Марина, блеск просто нет слов…  Образ вцелом — шикарная девушка   Спасибо за пост, наконец-то я определилась — хочу именно такой, после праздников обязательно себя побалую
я очень рада, что помогла в выборе. Уверенна не разочаруешься) спасибо)
  • Zosya
  • 05 января 2011, 19:09
Это мой первый блеск для губ. Всем хорош, но есть один минус… очень быстро закончился :(. Я от него в восторге. Только на моих губах он гораздо светлее. На вас мне очень понравился, на Ваших губках он гораздо ярче. Я сразу даже не поняла что тон такой же как и у меня.
спасибо, просто у меня родной пигмент губ — яркий)
Марин тебя тоже с праздниками))) вот только ты без красной помады как я без кораллов))) блеск красивый ты тут такая скромница))))
надо же менять образы) спасибо Ленчик)
на вас красиво смотрится. Я правильно поняла, что он не плотный, полупрозрачный?
спасибо, блеск прозрачный, но не самый прозрачный) плотность где-то на 50%)
губки с родинкой)))
Марин, роскошный блеск, нежный, мне после нескольких часов носки понравился эффект, уходит красиво)).
Уходит очень нежно, нет дурацких блесток по всему лицу
У меня точно такой же блеск. Красивый, конечно, но на мой взгляд слишком быстро впитывается в губы, аромат тоже на любителя. Кисточка мне категорически не нравится, какая-то куцая что ли, мне ей неудобно губы красить. У Диоров вроде бы похожая кисточка, а намного удобнее.
Но вот на губах этот блеск смотрится, действительно, очень красиво. На фотографиях не видно всей красоты. Эти маленькие синие искорки просто чудесны, губки такие соблазнительные становятся…
а я этот блеск просто обожаю)) и действительно фотки всей красоты не передают
Согласна! Блеск неописуемо красивый.

• MAZA63
  • 05 января 2011, 22:35
к нам зашла шамаханская царица  … первое что пришло в голову при просмотре фото
тоже присмотрюсь к блеску, а то я как то мимо герлена все время прохожу
а я вот только с сеанса мультика про шамаханскую царицу))
  • Freddie
  • 05 января 2011, 23:02
Ура) напечатли мои пальцы
Так красиво))))) ОБращу внимание на блеск Герлен
спасибо Фредди, попробуйте)
Красиво и вам очень идет :)
спасибки)
Марина, вам очень идёт этот блеск — смотриится благородно, шикарно
только вотя я совсем-совсем не люблю липкие блески
Но вам спасибо за красоту и старания
  • 06 января 2011, 14:10
Он не липкий.
А автор пишет, что липковат
спасибо, Люба
Красота невозможная, блеск отлично подошел к макияжу глаз.
Повторюсь ещё тысячу раз — ты красавица! И с красной помадой, и прозрачным блеском, и вобще без мэйка я уверена)
Спасибки Катя) засмущала)
Какая же вы красотка!   Губки «после нескольких часов носки» больше всего понравились, такие нежные-нежные!)
спасибки) этот блеск уходит очень деликатно)
  • Shantal
  • 06 января 2011, 14:05
Марин, породу ничто не испортит)))) очень красиво)))
спасибо Шанталь)
Очень красивый цвет! Губы восхитительны!
  • lola
  • 06 января 2011, 21:47
перешли на нейтральный… и на красное?
красивый оттенок!
ой какая вы внимательная))) у меня все по настроению образы и вкусовые предпочтения меняю)
  • lola
  • 06 января 2011, 23:24
мне просто очень нравятся ваши посты и… вкусный алкоголь))))
спасибо большое) а это итальянское кьянти действительно вкусное)