Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
05 января 2011, 15:00

Блеск для губ Kiss Kiss Pearl Gloss 868, Guerlain

05 января 2011, 15:00
Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss – Жемчужный блеск для губ

Мое мнение:
Это мой самый любимый блеск. Цвет нежно-розовый с голубым шимером, что идеально подчеркивает белизну зубов. Липкий, но для меня это эквивалент стойкости, так что я люблю липкие блески; со знаменитым ярко выраженным Герленовским запахом  . Упаковка — роскошная, так и хочется все время подкрашивать губы. Еще мне очень нравиться кисть-аппликатор, с помощью которого очень удобно красить губы.

При искусственном освещении:

А это после нескольких часов носки:

В макияже:
Цена: 255грн

С Новым Годом и Рождеством Христовым!

Joy 05.01.2011

Слов нет…
Очень красиво! И Вы очень красивая!
спасибо большое))
sheba 05.01.2011
Вы девушка-праздник)))
Блеск красивый, вообще люблю Герлен -пока не разочаровалась ни разу, правда покупаю всё только после штудирования отзывов
Sostenza 05.01.2011
это разумное решение, хотя я сама очень импульсивна, если мне что-то нравится, здравый рассудок просто отключается и пока не куплю спать не смогу) спасибо)
Milanka 05.01.2011
Шикарный блеск, Вы просто Красавица!
спасибки, взаимно)
IrkaNL 05.01.2011
Мне нравятся блески guerlain, но они белеют на холоде. Приходится отказываться от них в холодное время года.
Sostenza 05.01.2011
я пока такого не замечала, возможно у нас еще не было таких холодов)
IrkaNL 05.01.2011
я не говорю о температуре ниже 0. Обычная… пару градусов. От холодного ветра все блески этой марки в самом прямом смысле белеют. При чем не полоской… а по всей поверхности губ)))) может, это только на мне))))
Sostenza 05.01.2011
ничего не могу об этом сказать, так как днем обычно хожу без мэйк апа, а губы красить вообще не люблю, пользуюсь гигиеничками, а вот вечером я на улице бываю только быстрыми перебежками с машины. Хотя недавно у меня была встреча днем и мы немного прогулялись, так блеск вел себя хорошо, хотя мороз был где-то -2.
Chani 05.01.2011
+ 1000 000...:(((
это факт!
Aigul 05.01.2011
Я Вас по красной помаде узнаю, но этот розовый блеск Вам тоже к лицу, особенно с более яркими глазами.
Sostenza 05.01.2011
хе-хе, я не только красные ношу))) спасибо))
Murashka 05.01.2011
Марина-Богиня! Все в тебе шикарно! Действительно, губы сразу узнала))
Блеск очаровательный, на последней фотке вообще
Sostenza 05.01.2011
спасибки)))) знаменитая родинка выдает меня сразу?))
OLIKA22 05.01.2011
Марина, блеск просто нет слов…  Образ вцелом — шикарная девушка   Спасибо за пост, наконец-то я определилась — хочу именно такой, после праздников обязательно себя побалую
Sostenza 05.01.2011
я очень рада, что помогла в выборе. Уверенна не разочаруешься) спасибо)
Zosya 05.01.2011
Это мой первый блеск для губ. Всем хорош, но есть один минус… очень быстро закончился :(. Я от него в восторге. Только на моих губах он гораздо светлее. На вас мне очень понравился, на Ваших губках он гораздо ярче. Я сразу даже не поняла что тон такой же как и у меня.
Sostenza 05.01.2011
спасибо, просто у меня родной пигмент губ — яркий)
Lenapersi 05.01.2011
Марин тебя тоже с праздниками))) вот только ты без красной помады как я без кораллов))) блеск красивый ты тут такая скромница))))
Sostenza 06.01.2011
надо же менять образы) спасибо Ленчик)
kredit80 05.01.2011
на вас красиво смотрится. Я правильно поняла, что он не плотный, полупрозрачный?
Sostenza 06.01.2011
спасибо, блеск прозрачный, но не самый прозрачный) плотность где-то на 50%)
Christina_Guettler 05.01.2011
губки с родинкой)))
Марин, роскошный блеск, нежный, мне после нескольких часов носки понравился эффект, уходит красиво)).
Sostenza 06.01.2011
Уходит очень нежно, нет дурацких блесток по всему лицу
Kotofeeva 05.01.2011
У меня точно такой же блеск. Красивый, конечно, но на мой взгляд слишком быстро впитывается в губы, аромат тоже на любителя. Кисточка мне категорически не нравится, какая-то куцая что ли, мне ей неудобно губы красить. У Диоров вроде бы похожая кисточка, а намного удобнее.
Но вот на губах этот блеск смотрится, действительно, очень красиво. На фотографиях не видно всей красоты. Эти маленькие синие искорки просто чудесны, губки такие соблазнительные становятся…
Sostenza 06.01.2011
а я этот блеск просто обожаю)) и действительно фотки всей красоты не передают
Kotofeeva 06.01.2011
Согласна! Блеск неописуемо красивый.
MAZA63 05.01.2011
к нам зашла шамаханская царица  … первое что пришло в голову при просмотре фото
тоже присмотрюсь к блеску, а то я как то мимо герлена все время прохожу
Sostenza 06.01.2011
а я вот только с сеанса мультика про шамаханскую царицу))
Freddie 05.01.2011
Ура) напечатли мои пальцы
Так красиво))))) ОБращу внимание на блеск Герлен
спасибо Фредди, попробуйте)
LittleBoots 06.01.2011
Красиво и вам очень идет :)
Luban4ik1 06.01.2011
Марина, вам очень идёт этот блеск — смотриится благородно, шикарно
только вотя я совсем-совсем не люблю липкие блески
Но вам спасибо за красоту и старания
IrkaNL 06.01.2011
Он не липкий.
Luban4ik1 07.01.2011
А автор пишет, что липковат
спасибо, Люба
E_katerina 06.01.2011
Красота невозможная, блеск отлично подошел к макияжу глаз.
Повторюсь ещё тысячу раз — ты красавица! И с красной помадой, и прозрачным блеском, и вобще без мэйка я уверена)
Спасибки Катя) засмущала)
OlgaTarasova 06.01.2011
Какая же вы красотка!   Губки «после нескольких часов носки» больше всего понравились, такие нежные-нежные!)
Sostenza 06.01.2011
спасибки) этот блеск уходит очень деликатно)
Shantal 06.01.2011
Марин, породу ничто не испортит)))) очень красиво)))
спасибо Шанталь)
Katrinka 06.01.2011
Очень красивый цвет! Губы восхитительны!
lola 06.01.2011
перешли на нейтральный… и на красное?
красивый оттенок!
Sostenza 06.01.2011
ой какая вы внимательная))) у меня все по настроению образы и вкусовые предпочтения меняю)
lola 06.01.2011
мне просто очень нравятся ваши посты и… вкусный алкоголь))))
Sostenza 06.01.2011
спасибо большое) а это итальянское кьянти действительно вкусное)